#1

Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 06.04.2020 20:03
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Die Meisterschaft geht über 2 Tage und ist offen für alle Rassen und Altersgruppen.

Wie viele hinterher ins Finale kommen, entscheidet die Teilnehmerzahl - meistens ist es aber die Hälfte.
Wir wünschen allen Fahrern viel Glück und natürlich auch viel Spaß.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S


zuletzt bearbeitet 06.04.2020 20:04 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 17:35
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 17:37
von roxy
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 31.05.2020 13:24
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz


zuletzt bearbeitet 02.06.2020 13:28 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 03.06.2020 19:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 03.06.2020 20:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 03.06.2020 20:21
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 03.06.2020 20:40
von may
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 04.06.2020 22:07
von Mondero
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 04.06.2020 22:08
von Mondero
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 00:03
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 00:14
von vicki
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Lady Die CY & Meduna CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW & Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 09:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 10:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Elbgeflüster -DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Lady Die CY & Meduna CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW & Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Foxglove & LCs Last Summer - DS Lindenhof - Frauke Resch
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 11:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 11:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Elbgeflüster -DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Lady Die CY & Meduna CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW & Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Foxglove & LCs Last Summer - DS Lindenhof - Frauke Resch
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 12:27
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 12:31
von Nessa
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Elbgeflüster -DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow
NRC Erle - Nereus Riding Center - Catherine Riemann
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Lady Die CY & Meduna CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW & Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Foxglove & LCs Last Summer - DS Lindenhof - Frauke Resch
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
HD Silver Delight - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 07.06.2020 08:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 07.06.2020 08:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Elbgeflüster -DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow
NRC Erle - Nereus Riding Center - Catherine Riemann
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Lady Die CY & Meduna CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW & Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Foxglove & LCs Last Summer - DS Lindenhof - Frauke Resch
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
HD Silver Delight - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 07.06.2020 20:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 07.06.2020 20:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Elbgeflüster -DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow
NRC Erle - Nereus Riding Center - Catherine Riemann
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Lady Die CY & Meduna CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW & Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Foxglove & LCs Last Summer - DS Lindenhof - Frauke Resch
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
HD Silver Delight - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 07.06.2020 23:49
von Sporthorses Thomspon
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 07.06.2020 23:52
von Sporthorses Thomspon
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Elbgeflüster -DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow
NRC Erle - Nereus Riding Center - Catherine Riemann
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Mirabella – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Mirabella – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Eru - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson
PS Lenn – Sporthorses Thomson – Ronan Nicholas Lamont
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Lady Die CY & Meduna CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW & Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Foxglove & LCs Last Summer - DS Lindenhof - Frauke Resch
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
HD Silver Delight - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualis am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 08.06.2020 03:04
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen