#1

Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 06.04.2020 19:10
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

An diesem Tag dürfen alle Barockpferderassen wie z.B. PRE, Lusitano ect. teilnehmen.

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wichtig: Wer keinen postet wird disqualifiziert!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Zusatzregel/n:
- Bei Prüfungen mit Altersangaben bitte das Alter hinter den Reiternamen schreiben.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige

# Dressurprüfung Klasse E

# Dressurprüfung Klasse A

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Dressurprüfung Klasse M*

# Dressurprüfung Klasse M**

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre

# Working Equitation Klasse E

# Working Equitation Klasse A

# Working Equitation Klasse L

# Working Equitation Klasse M

# Working Equitation Klasse S*

# Working Equitation Klasse S**



# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung



# Doma Vaquera Basico Kür

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür


zuletzt bearbeitet 08.04.2020 13:21 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 07.04.2020 17:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 07.04.2020 17:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige

# Dressurprüfung Klasse E

# Dressurprüfung Klasse A

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Dressurprüfung Klasse M*

# Dressurprüfung Klasse M**

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S*

# Working Equitation Klasse S**



# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis


# Doma Vaquera Basico Kür

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür


zuletzt bearbeitet 08.04.2020 13:22 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 26.04.2020 10:02
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 26.04.2020 10:22
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse M**

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse A

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse S



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**



# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Basico Kür

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 15.05.2020 17:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 15.05.2020 17:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M**
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse A

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse S



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 26.05.2020 07:59
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 26.05.2020 08:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Marrichje van Nereus - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M**
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin (1)
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow (0)
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius

# Fahren Klasse A
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras

# Fahren Klasse S



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 26.05.2020 20:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 26.05.2020 20:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Marrichje van Nereus - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M**
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin (1)
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow (0)
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse A
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse S



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 27.05.2020 10:40
von Mondero
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 27.05.2020 10:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Marrichje van Nereus - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas

# Dressurprüfung Klasse M**
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dulcinia - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin (1)
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow (0)
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse A
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 28.05.2020 07:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 28.05.2020 08:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Marrichje van Nereus - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (0)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Klasse M**
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dulcinia - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin (1)
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow (0)
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse A
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 28.05.2020 11:32
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 28.05.2020 12:00
von cowgirljen
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Marrichje van Nereus - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (0)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Colin Johnson (2)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner

# Dressurprüfung Klasse M**
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dulcinia - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin (1)
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow (0)
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse A
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 10:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 10:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Marrichje van Nereus - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (0)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Colin Johnson (2)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner

# Dressurprüfung Klasse M**
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dulcinia - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin (1)
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow (0)
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse A
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 12:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 12:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Marrichje van Nereus - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (0)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Klasse M**
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dulcinia - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin (1)
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow (0)
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (0)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse A
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 23:28
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 23:41
von Sporthorses Thompson
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Marrichje van Nereus - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (0)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)
SHT Batida – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (2)
SHT Remko – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (2)
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Caricia – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (1)
Animus Ignis Lilith – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (1)
SHT Bravissima – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (1)
SHT Finna – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (1)
Aceña HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Nabucco HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Bartra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Oromë MW - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Neapolitano Belinda MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Dressurprüfung Klasse M**
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dulcinia - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Amy Rivera

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin (1)
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow (0)
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (0)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Fahren Klasse A
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 30.05.2020 04:21
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Barockpferdetreff am 30.05.2020

in Vergangene Turniere 30.05.2020 04:26
von Baronesse
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Meinke - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks (1)
Marrichje van Nereus - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (0)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)
SHT Batida – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (2)
SHT Remko – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (2)
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Caricia – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (1)
Animus Ignis Lilith – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (1)
SHT Bravissima – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (1)
SHT Finna – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (1)
Aceña HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (0)
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (1)
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (1)
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen(2)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Klees Freuka - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Nabucco HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (3)
NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Bartra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Klees Eikje - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krins
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Brilliante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Oromë MW - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Neapolitano Belinda MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Olkie X - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Piter R - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß


# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß


# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Caballos Alto - Nereus Riding Center - Rainer Schwink
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Klasse M**
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dulcinia - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Caballos Alto - Nereus Riding Center - Rainer Schwink
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Conversano Cariñosa FW - Nereus Riding Center - Petra Grebermann
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Corazón de Fuego RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dette - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Ofendido - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
SE Pacifica - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson
Amarissa IX - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Enamorado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Valazquez - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Garbosso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Javiera - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Moguereño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Panchito VI - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Solitario - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (1)
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin (1)
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow (0)
Onyx van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (0)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)
Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (2)
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (2)
Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (2)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Frerich LW & Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse A
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse M
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse A
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse L
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse M
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen