BITTE VORHER DIE REGELN GRÜNDLICH LESEN!!
Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mit einem großen Knall verlassen wir das Jahr 2016 :) Wir hoffen auf viele Teilnehmer in den einzelnen Prüfungen und würden uns freuen euch auch hinterher auf der Aftershow Silvesterparty wieder zu sehen :)
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dressur Intermediaire I
Dressur Intermediaire II
Dressur Grand Prix de Dressage
Dressur Grand Prix Spécial
Dressur Grand Prix Kür
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Springen Klasse M**
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Springen Klasse S**
Springen Klasse S***
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Teilnehmer Aftershow Silvesterparty
Eingeladen sind alle Turnierteilnehmer mit ihren Familien und Turnierbegleitern. Tragt hier einfach eure Namen ein.
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Dressur Intermediaire II
Dressur Grand Prix de Dressage
Dressur Grand Prix Spécial
Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Teilnehmer Aftershow Silvesterparty
Eingeladen sind alle Turnierteilnehmer mit ihren Familien und Turnierbegleitern. Tragt hier einfach eure Namen ein.
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Teilnehmer Aftershow Silvesterparty
Eingeladen sind alle Turnierteilnehmer mit ihren Familien und Turnierbegleitern. Tragt hier einfach eure Namen ein.
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Teilnehmer Aftershow Silvesterparty
Eingeladen sind alle Turnierteilnehmer mit ihren Familien und Turnierbegleitern. Tragt hier einfach eure Namen ein.
Vici Steiner - Rv Ehra
Jerry Webber - Rv Ehra
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Teilnehmer Aftershow Silvesterparty
Eingeladen sind alle Turnierteilnehmer mit ihren Familien und Turnierbegleitern. Tragt hier einfach eure Namen ein.
Vici Steiner - Rv Ehra
Jerry Webber - Rv Ehra
Das Thema wurde geschlossen. |
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien
Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Das Thema wurde geschlossen. |
enter
Das Thema wurde geschlossen. |
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Diora Fh - Castrol Sporthorses - Lucas Keys
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Diora Fh - Castrol Sporthorses - Lucas Keys
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
Zarnoch's Final Jam Av - Castrol Sporthorses - Shawn Agreve
Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
U Brighton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Das Thema wurde geschlossen. |
Ich nenne.
Das Thema wurde geschlossen. |
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Diora Fh - Castrol Sporthorses - Lucas Keys
A.T. Kometenschweif - Landgut Fürstenhof - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Diora Fh - Castrol Sporthorses - Lucas Keys
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
Zarnoch's Final Jam Av - Castrol Sporthorses - Shawn Agreve
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
A.T. Kometenschweif - Landgut Fürstenhof - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
A.T. Kometenschweif - Landgut Fürstenhof - Anna
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
U Brighton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Das Thema wurde geschlossen. |
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 312
Themen
und
4573
Beiträge.
Heute waren 0 Mitglieder Online: |
Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen |