#1

11. Young Horse Day am 10.01.2020 - Teil 2

in Vergangene Turniere 09.01.2020 14:04
von Team Terbeck • 775 Beiträge

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Sweet Victoria ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Mandel PS - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (4)
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sturmlicht 5yo Veslander- Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Colourful Morning -Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS All Cheap Roses - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
HW Ici Paris - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Moritz Wagner
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (5)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alphinaud RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Starshine -Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
S Bozo - Hofer Stables - William Coghlan
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - William Coghlan
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (8)
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lars Kranz
Makeamoveonme - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
Colourful Morning -Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alphinaud RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Starshine -Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Cosmea - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Laurenzius Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Latina Lady -Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
PS Jane Needs - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Indiana Jones - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lumière RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


zuletzt bearbeitet 09.01.2020 14:05 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 11. Young Horse Day am 10.01.2020 - Teil 2

in Vergangene Turniere 10.01.2020 20:21
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
2. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
4. Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
5. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
7. Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
8. Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
9. Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - John Doe
10. Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
11. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (4)
12. Klees Mandel PS - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
13. Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
14. Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - John Doe
15. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
16. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
17. Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
18. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
19. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
20. Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - John Doe
21. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
22. PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
23. Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
24. Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
25. Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
26. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
27. Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
28. Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
29. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
30. Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
31. Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
32. Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
33. Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
34. Sturmlicht 5yo Veslander- Gestüt Rheinau - Kono Wagner
35. Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
36. Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
37. Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
38. Sweet Victoria ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
39. Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) - Abteilung 1
1. PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
2. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
3. NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
4. Alphinaud RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
5. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
8. Colourful Morning -Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
9. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
10. Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
11. EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
12. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
14. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
15. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
16. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
17. Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
19. Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (5)
20. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) - Abteilung 2
1. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
2. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
3. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
4. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
5. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
8. Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
9. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
10. WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
12. Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. GFS All Cheap Roses - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
14. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
15. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
17. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
18. GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
19. HW Ici Paris - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Moritz Wagner
20. Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre) - Abteilung 1
1. Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
2. Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
3. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
4. Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
5. King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
6. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
8. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
9. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
10. GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
11. Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
12. GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
13. Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
14. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
15. Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
16. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
17. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
18. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
19. Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
20. GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
21. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
22. Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
23. NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
24. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
25. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre) - Abteilung 2
1. Starshine -Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
2. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
3. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
4. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
5. Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
6. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
9. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
10. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
12. NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
13. GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
14. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
15. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
16. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (6)
17. Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
18. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
19. Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
20. S Bozo - Hofer Stables - William Coghlan
21. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
22. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
23. Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - William Coghlan
24. Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
2. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
3. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
6. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
7. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
8. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
12. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
13. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
15. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
16. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (8)
17. GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
18. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
19. Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
20. Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
22. GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
23. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
24. GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
25. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
26. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
27. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
28. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
29. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
30. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
31. EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
32. All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
33. NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
34. A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# Jungpferde Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
3. KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
4. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
6. Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
7. Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
8. Makeamoveonme - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
9. Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
10. Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
12. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
14. PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
15. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
16. Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
17. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
18. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
19. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
20. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
21. Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
22. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
23. Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
24. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
25. Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
26. Colourful Morning -Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
27. FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

# Jungpferde Springprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
2. Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
5. Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
7. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
8. Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
9. Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
10. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
12. Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
14. Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
15. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
17. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
18. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
19. Black Illusion - Reiterhof zum Hufeisen - Aria Hasting
20. Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
21. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
22. PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
23. No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
24. PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
25. Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lars Kranz
26. GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
27. Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza

# Jungpferde Springprüfung Klasse A* - Abteilung 1
1. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
2. GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
3. Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
4. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
5. Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
8. Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
9. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
11. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
12. GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
13. Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
14. Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
15. WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
17. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
18. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
19. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
20. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
21. Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher

# Jungpferde Springprüfung Klasse A* - Abteilung 2
1. Alphinaud RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
2. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
3. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
5. Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
7. GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
8. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
10. Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
11. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
14. Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
15. Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
16. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
17. Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
18. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
19. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
20. GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
21. Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

# Jungpferde Springprüfung Klasse A** - Abteilung 1
1. Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
2. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
3. Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
5. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
6. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
7. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
8. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
11. Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
12. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
13. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
14. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
15. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
17. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
18. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
19. Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
20. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

# Jungpferde Springprüfung Klasse A** - Abteilung 2
1. Starshine -Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
2. Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
5. HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
6. Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
7. Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
9. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
10. Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
11. Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
12. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
14. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
15. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
16. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
17. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
18. Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
19. Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
20. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
2. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
3. Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
4. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
5. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
6. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
7. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
9. Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
10. Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
11. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
13. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
14. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
17. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
18. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
19. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
20. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
21. Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# Jungpferde Springprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
2. Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
3. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
4. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
5. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
6. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
7. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
8. Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
9. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
11. Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
12. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
13. Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
14. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
15. Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
16. Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
17. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
18. Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
19. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
20. Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
21. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
1. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
2. Cosmea - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
3. Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
4. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
5. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
6. Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
7. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
8. Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
10. EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
11. All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
14. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Laurenzius Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
16. Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
17. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
18. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
19. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
20. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
21. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
22. Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
23. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
2. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
3. Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
4. Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
5. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
6. Latina Lady -Reiterhof zum Hufeisen - Hayley Gilbert
7. Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
8. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
10. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
13. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
14. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
16. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
17. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
18. Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
19. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
20. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
2. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
3. NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
4. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
5. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
7. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
8. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
10. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
11. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
12. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
13. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
15. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
1. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
2. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
3. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6)
4. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
5. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
7. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
8. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
9. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
11. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
14. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
16. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
17. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
18. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
20. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
21. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
22. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
23. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
24. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
25. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
26. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
27. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
28. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
29. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
30. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
31. Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
32. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
33. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
34. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
5. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
6. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
8. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
10. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
13. Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
14. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
15. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
16. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
17. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
1. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
2. PS Jane Needs - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
3. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
5. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
6. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
7. Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
8. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
9. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
10. Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
11. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
12. Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
13. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
15. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
17. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
18. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
19. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
20. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
21. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
22. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
23. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
24. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
25. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
26. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
27. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
28. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
29. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
30. USA Indiana Jones - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
31. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
32. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
33. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
34. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
35. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
36. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
37. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
38. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
1. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
2. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
3. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
6. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
11. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
12. Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
13. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
14. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
16. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
17. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
19. Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
20. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
21. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
22. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
23. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
24. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
25. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
26. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
27. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
28. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
1. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
2. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
4. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
7. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
8. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
9. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
12. GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
13. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
14. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
15. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
16. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
17. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
19. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
20. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
1. Lumière RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
5. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
8. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen