#1

12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 27.12.2019 18:20
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Dieses Turnier richtet sich an die jungen Pferde in euren Ställen.
Das maximale Alter von 8 Jahren darf dabei nicht überschritten werden.

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wichtig: Wer keinen postet wird disqualifiziert!


########################################################################

WICHTIG - Bitte lesen!

-pferdeprüfungen sind für Pferde die in der Klasse aktuell noch nicht ausgebildet sind/noch nicht starten. Sie sollten aber natürlich Potenzial darin haben.
normale Prüfungen sind für alle Pferde bis zu einem Alter von 8 Jahren offen. Dort ist es wichtig, dass KEIN Pferd höher als seinen Ausbildungsstand starten darf. Ein E Pferd darf also nicht in der A starten.

ALTERSANGABEN sind nicht mehr notwendig! Bitte weglassen!

########################################################################

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**

# Jungpferde Springprüfung Klasse L

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 14.01.2020 15:49
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 14.01.2020 16:40
von vicki
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 24.01.2020 21:46
von Sportgestüt Zillinger
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 24.01.2020 21:56
von Sportgestüt Zillinger
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Tora Tequila SR xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Klees Safwan - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Black Servant SR xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Calaglin MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Letroy MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 31.01.2020 19:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 03.02.2020 09:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 03.02.2020 09:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Tora Tequila SR xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Klees Safwan - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Black Servant SR xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Calaglin MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Letroy MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
CM Herzglanz - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
GFS Iamahotmess - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington


# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 05.02.2020 13:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 05.02.2020 13:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Tora Tequila SR xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Klees Safwan - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Black Servant SR xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Calaglin MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Letroy MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
CM Herzglanz - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
GFS Iamahotmess - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter


# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 07.02.2020 22:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 07.02.2020 22:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Tora Tequila SR xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Klees Safwan - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Black Servant SR xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Calaglin MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Letroy MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
CM Herzglanz - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
GFS Iamahotmess - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 08.02.2020 08:57
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 08.02.2020 09:30
von roxy
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Tora Tequila SR xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Klees Safwan - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Black Servant SR xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Calaglin MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Letroy MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
CM Herzglanz - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
GFS Iamahotmess - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 08.02.2020 12:39
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 08.02.2020 12:51
von vicki
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Tora Tequila SR xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fantatstica EW - Rv Ehra - Betrisha Webber
Celestina EW - Rv Ehra - Claire Scott
Politessa EW - Rv Ehra - David Lahnhöfer
Raijin EW - Rv Ehra - Cassian Schrain

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Klees Safwan - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Black Servant SR xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
For Sale EW - Rv Ehra - Joshua Webber
Capial Happy EW - Rv Ehra - Claire Scott

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Calaglin MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Letroy MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
CM Herzglanz - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Betrisha Webber
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Arangi - Rv Ehra - Betrisha Webber

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
GFS Iamahotmess - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
KG Mary Lou - Rv Ehra - Betrisha Webber

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 07:23
von stogadis
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 07:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Tora Tequila SR xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fantatstica EW - Rv Ehra - Betrisha Webber
Celestina EW - Rv Ehra - Claire Scott
Politessa EW - Rv Ehra - David Lahnhöfer
Raijin EW - Rv Ehra - Cassian Schrain
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Freudenstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Ann Coireán vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Seraphina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marmee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Franka vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Bienchen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Glacia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Klees Safwan - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Black Servant SR xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
For Sale EW - Rv Ehra - Joshua Webber
Capial Happy EW - Rv Ehra - Claire Scott
Klees Lanchero - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Dubios - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Say It In The Name of Fire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Calaglin MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Letroy MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
CM Herzglanz - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Rheon ES - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Betrisha Webber
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Arangi - Rv Ehra - Betrisha Webber
Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
GFS Iamahotmess - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
KG Mary Lou - Rv Ehra - Betrisha Webber
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 10:23
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 11:20
von cowgirljen
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Tora Tequila SR xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fantatstica EW - Rv Ehra - Betrisha Webber
Celestina EW - Rv Ehra - Claire Scott
Politessa EW - Rv Ehra - David Lahnhöfer
Raijin EW - Rv Ehra - Cassian Schrain
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Freudenstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Ann Coireán vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Seraphina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marmee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Franka vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Bienchen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Glacia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Celina HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
Anastasia EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Klees Safwan - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Black Servant SR xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
For Sale EW - Rv Ehra - Joshua Webber
Capial Happy EW - Rv Ehra - Claire Scott
Klees Lanchero - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Dubios - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Say It In The Name of Fire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Sturmwind Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Calaglin MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Letroy MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Laheeb Tb - Hofer Stables - Aylin Leitner
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Malika ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chn Chn RY - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
CM Herzglanz - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Rheon ES - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Marvellous - Hofer Stables - Aylin Leitner
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Aylin Leitner
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
The Lioness - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Betrisha Webber
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Almaro EG - Hofer Stables - Sarah Schnittert
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Jahdir PLL - Hofer Stables - Mia Dudek
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Arangi - Rv Ehra - Betrisha Webber
Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
AP Countess SF - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Malika ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Rex - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
GFS Iamahotmess - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - William Coghlan
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
KG Mary Lou - Rv Ehra - Betrisha Webber
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Montie - Hofer Stables - Sarah Schnittert
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Senna PLL - Hofer Stables - Sarah Schnittert

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Almmädchen - Hofer Stables - Sarah Schnittert

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 17:17
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 17:18
von Nyx
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Tora Tequila SR xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fantatstica EW - Rv Ehra - Betrisha Webber
Celestina EW - Rv Ehra - Claire Scott
Politessa EW - Rv Ehra - David Lahnhöfer
Raijin EW - Rv Ehra - Cassian Schrain
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Freudenstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Ann Coireán vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Seraphina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marmee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Franka vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Bienchen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Glacia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Celina HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
Anastasia EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Klees Safwan - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Black Servant SR xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
For Sale EW - Rv Ehra - Joshua Webber
Capial Happy EW - Rv Ehra - Claire Scott
Klees Lanchero - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Dubios - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Say It In The Name of Fire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Sturmwind Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Calaglin MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Letroy MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Laheeb Tb - Hofer Stables - Aylin Leitner
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Malika ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chn Chn RY - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Quirinoso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quizas da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
CM Herzglanz - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Rheon ES - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Marvellous - Hofer Stables - Aylin Leitner
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Aylin Leitner
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
The Lioness - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Betrisha Webber
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Almaro EG - Hofer Stables - Sarah Schnittert
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Jahdir PLL - Hofer Stables - Mia Dudek
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Arangi - Rv Ehra - Betrisha Webber
Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
AP Countess SF - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Malika ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Rex - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
GFS Iamahotmess - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - William Coghlan
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
KG Mary Lou - Rv Ehra - Betrisha Webber
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Montie - Hofer Stables - Sarah Schnittert
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Senna PLL - Hofer Stables - Sarah Schnittert

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Almmädchen - Hofer Stables - Sarah Schnittert

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 17:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 17:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Gins Benedetta - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Banja Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Tora Tequila SR xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fantatstica EW - Rv Ehra - Betrisha Webber
Celestina EW - Rv Ehra - Claire Scott
Politessa EW - Rv Ehra - David Lahnhöfer
Raijin EW - Rv Ehra - Cassian Schrain
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Freudenstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Ann Coireán vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Seraphina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marmee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Franka vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Bienchen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Glacia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Celina HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
Anastasia EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Cordula LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Glorious LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Larifari LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Liebesdealerin LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Löwenzahn RA - DS Lindenhof - Mia Greve
Cadalena Tb - DS Lindenhof - Mia Greve
Clarity LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Coco Squad LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Havaista - DS Lindenhof - Mia Greve

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Klees Safwan - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Black Servant SR xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
For Sale EW - Rv Ehra - Joshua Webber
Capial Happy EW - Rv Ehra - Claire Scott
Klees Lanchero - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Dubios - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Say It In The Name of Fire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Sturmwind Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Moran vom Sternhof - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Eragon LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Deasun LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Catzilla LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Airheart LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Nightwish LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Santander SBL - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mastermind LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lebensretter LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Zaunkönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Calaglin MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Letroy MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Laheeb Tb - Hofer Stables - Aylin Leitner
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Malika ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chn Chn RY - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Quirinoso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quizas da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Tierra MW - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Hay Mercedes - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
CM Herzglanz - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Rheon ES - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Marvellous - Hofer Stables - Aylin Leitner
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Aylin Leitner
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
The Lioness - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Betrisha Webber
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Almaro EG - Hofer Stables - Sarah Schnittert
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Jahdir PLL - Hofer Stables - Mia Dudek
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Arangi - Rv Ehra - Betrisha Webber
Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
AP Countess SF - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Malika ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Rex - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
GFS Iamahotmess - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Beetlejuice EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Muinganear Sibhean - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - William Coghlan
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Golden Forest Sporthorses - Linda Hornbostel
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Louvelle LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Knockout Dw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Klees Vena - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
KG Mary Lou - Rv Ehra - Betrisha Webber
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Montie - Hofer Stables - Sarah Schnittert
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Senna PLL - Hofer Stables - Sarah Schnittert
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Bluejeans ZM - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lady in White RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
Forza RA - DS Lindenhof - Monika Löwe

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Almmädchen - Hofer Stables - Sarah Schnittert
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Wonder Why LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Cosette Sw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Wonderwall LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Trevellyn GN - DS Lindenhof - Monika Löwe
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
EA Lampshading - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas
LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Cosimo RS - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Rumo - DS Lindenhof - Sabrina Mull
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 12. Young Horse Day am 10.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 20:27
von Melli
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen