#1

Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 11.12.2019 18:27
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten
Wichtig: Wer keinen postet wird disqualifiziert!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)


zuletzt bearbeitet 02.01.2020 14:24 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 18.12.2019 18:45
von Sportgestüt Zillinger
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 18.12.2019 18:51
von Sportgestüt Zillinger
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)


zuletzt bearbeitet 02.01.2020 14:24 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 01.01.2020 10:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 01.01.2020 10:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)


zuletzt bearbeitet 02.01.2020 14:24 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 02.01.2020 14:23
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho


zuletzt bearbeitet 02.01.2020 14:24 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 08.01.2020 08:29
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 08.01.2020 08:33
von roxy
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 08.01.2020 19:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 08.01.2020 19:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 09.01.2020 15:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 09.01.2020 15:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 10.01.2020 11:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 10.01.2020 11:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 10.01.2020 13:09
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 10.01.2020 13:15
von may
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 11.01.2020 22:27
von Baronesse • 10 Beiträge

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 11.01.2020 22:59
von Baronesse • 10 Beiträge

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger


# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez


# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Worker Treff am 12.01.2020

in Vergangene Turniere 12.01.2020 17:42
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Working Equitation Klasse E - Dressur
1. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
2. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
3. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
4. Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
6. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
7. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
8. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
9. Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
10. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
11. Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
12. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer

# Working Equitation Klasse E - Stil-Trail
1. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
2. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
3. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
4. Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
5. Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
7. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
8. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
9. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
11. Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
12. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung
1. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
2. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
3. Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
5. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
6. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
7. Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
8. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
9. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
10. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
11. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
12. Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau

# Working Equitation Klasse A - Dressur
1. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
3. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
6. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
7. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
8. Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
9. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
10. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
11. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
12. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
13. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
14. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
15. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse A - Stil-Trail
1. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
3. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
5. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
6. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
8. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
9. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
10. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
11. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
12. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
13. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
14. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
15. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung
1. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
4. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
4. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
6. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
7. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
8. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
8. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
10. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
11. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
12. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
12. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
14. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
15. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
4. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
6. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
7. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
8. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
9. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
10. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
11. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
12. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
13. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
14. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
1. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
2. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
5. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
6. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
7. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
9. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
11. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
12. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
13. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
14. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
1. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
2. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
3. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
4. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
7. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
8. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
11. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
12. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
13. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
14. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
2. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
4. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
7. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
8. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
9. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
10. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
12. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
13. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
14. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
3. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
5. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
7. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
8. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
9. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
2. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
5. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
7. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
8. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
9. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
2. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
5. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
6. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
7. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
8. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
9. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
2. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
3. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
5. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
0. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
0. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
1. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
1. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
5. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
6. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
8. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
9. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig) - Dressur
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
3. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
4. Dummy
5. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
6. Dummy

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig) - Stil-Trail
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
2. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
3. Dummy
4. Dummy
5. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
6. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig) - Speedtrail
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
2. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
4. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
5. Dummy
6. Dummy

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig) - Rinderarbeit
1. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
2. Dummy
3. Dummy
4. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
0. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
0. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig) - Gesamtwertung
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
2. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
4. Dummy
5. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
5. Dummy

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Dressur
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
3. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
4. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Stil-Trail
1. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
2. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Speedtrail
1. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
4. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
5. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
6. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Rinderarbeit
1. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
0. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
0. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
0. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Gesamtwertung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
1. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
4. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel

Doma Vaquera Basico - 1. Wertung
1. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
2. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
4. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
5. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
6. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
8. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
9. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto

Doma Vaquera Basico - 2. Wertung
1. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
2. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
3. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
4. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
5. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
6. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
7. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
8. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
9. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
1. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
2. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
2. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
2. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
5. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
5. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
7. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
8. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
9. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

Doma Vaquera Intermedio - 1. Wertung
1. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
2. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
4. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
5. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
6. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
7. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
8. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
9. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
10. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
11. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
12. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
13. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
14. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
15. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
16. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
17. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
18. Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
19. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
20. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
21. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
22. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
23. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
24. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

Doma Vaquera Intermedio - 2. Wertung
1. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
2. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
3. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
4. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
5. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
6. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
7. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
8. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
9. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
11. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
12. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
13. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
14. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
15. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
16. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
17. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
18. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
19. Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
20. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
21. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
22. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
23. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
24. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
1. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
1. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
3. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
3. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
5. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
5. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
8. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
8. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
11. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
12. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
13. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
14. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
15. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
16. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
16. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
18. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
19. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
20. Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
21. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
22. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
22. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
22. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

Doma Vaquera Alta - 1. Wertung
1. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
2. Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
3. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
6. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
7. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
8. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
9. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
11. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
12. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
13. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

Doma Vaquera Alta - 2. Wertung
1. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
2. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
3. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
4. Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
5. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
6. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
7. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
8. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
9. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
10. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
11. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
12. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
13. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
1. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
2. Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
3. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
4. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
6. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
6. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
6. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
9. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
11. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
12. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
12. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen