#1

Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 11.12.2019 18:15
von Team Terbeck • 775 Beiträge

H A P P Y N E W Y E A R 2020

Platzhalter posten!
Wichtig: Wer keinen postet, wird disqualifiziert!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre


# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)

# Kombiniertes Fahren Klasse E

# Kombiniertes Fahren Klasse A

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S


zuletzt bearbeitet 11.12.2019 18:16 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 19.12.2019 23:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre


# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi

# Kombiniertes Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 21.12.2019 10:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato


# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 22.12.2019 20:59
von Nessa
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin


# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse A
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 31.12.2019 11:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Kombiniertes Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin


# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressurfahren Klasse A
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 01.01.2020 09:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Kombiniertes Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild


# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

# Dressurfahren Klasse A
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 01.01.2020 09:56
von may
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

# Kombiniertes Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
Pantanamlwg Ceredig & Dewr Y Galaeth O - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild


# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

# Dressurfahren Klasse A
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 02.01.2020 11:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

# Kombiniertes Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
Pantanamlwg Ceredig & Dewr Y Galaeth O - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July


# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

# Dressurfahren Klasse A
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 02.01.2020 13:40
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
Marilen Freddydottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Miriam Steller
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J, Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

# Kombiniertes Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
Pantanamlwg Ceredig & Dewr Y Galaeth O - Sternhof - Hannes Winter
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Aristo - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben


# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

# Dressurfahren Klasse A
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


zuletzt bearbeitet 02.01.2020 13:44 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 02.01.2020 21:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
Marilen Freddydottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Miriam Steller
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J, Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llwellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
Pantanamlwg Ceredig & Dewr Y Galaeth O - Sternhof - Hannes Winter
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Aristo - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben


# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

# Dressurfahren Klasse A
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 03.01.2020 08:49
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
Marilen Freddydottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Miriam Steller
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J, Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llwellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
Pantanamlwg Ceredig & Dewr Y Galaeth O - Sternhof - Hannes Winter
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Aristo - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben


# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

# Dressurfahren Klasse A
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Neujahrsfahrt am 03.01.2020

in Vergangene Turniere 03.01.2020 12:17
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
1. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (8.7)
2. Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (8.6)
3. Marilen Freddydottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Miriam Steller (7.4)
4. Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
4. Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
6. Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
7. Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries (6.8)
7. Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert (6.8)
7. Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (6.8)
10. Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin (6.6)
10. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.6)
10. Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
13. Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler (6.4)
14. Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann (6.3)
14. Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks (6.3)
16. Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (5.7)
16. Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.7)
18. Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries (5.6)
19. NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius (5.5)

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
1. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (8.9)
2. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.2)
3. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (8.1)
3. Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (8.1)
5. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.0)
6. Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (7.4)
7. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (6.8)
7. NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius (6.8)
9. In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter (6.7)
9. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.7)
9. Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.7)
9. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.7)
13. Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.6)
13. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.6)
15. Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.5)
16. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.3)
16. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.3)
18. Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.1)
19. Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (5.9)
20. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (5.4)
21. Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (5.2)
22. Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert (5.0)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (8.7)
2. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.6)
3. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun (8.1)
4. Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (7.9)
5. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (7.6)
5. Gwern Llwellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (7.6)
7. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (7.4)
8. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (7.1)
9. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (7.0)
9. Benvenuto J, Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (7.0)
11. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (6.8)
11. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.8)
13. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (6.7)
14. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.3)
15. Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.2)
16. Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (6.0)
17. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5.7)
18. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (5.2)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (52.0s)
2. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (57.8s)
3. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (72.6s)
4. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (83.0s)
5. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (88.4s)
6. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (94.8s)
7. Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (112.4s)
7. Gwern Llwellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (112.4s)
9. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (113.3s)
10. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (117.6s)
11. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (118.2s)
12. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (120.4s)
13. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (120.5s)
14. Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena (122.6s)
15. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (123.4s)
16. Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (124.1s)
17. Benvenuto J, Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (126.0s)
18. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun (133.1s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (83.0s)
2. Gwern Llwellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (87.3s)
3. Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (95.6s)
4. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (97.9s)
5. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (102.0s)
6. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (113.3s)
7. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (115.3s)
8. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (120.3s)
9. Benvenuto J, Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (120.6s)
10. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (121.2s)
11. Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena (123.3s)
12. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun (125.6s)
13. Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (128.0s)
14. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (131.5s)
15. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (131.9s)
16. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (133.1s)
17. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (136.9s)
18. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (139.1s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
2. Gwern Llwellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
3. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
4. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
5. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
8. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
10. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
11. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
13. Benvenuto J, Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
14. Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
15. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
16. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
17. Branka – Die Haltergemeinschaft – Lena
18. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (8.2)
2. Keemo Kvitoson FW - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (8.0)
3. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.9)
4. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (7.6)
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.6)
4. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.6)
7. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.2)
8. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.1)
9. Pantanamlwg Ceredig & Dewr Y Galaeth O - Sternhof - Hannes Winter (7.0)
9. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.0)
11. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (6.9)
12. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.8)
12. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (6.8)
14. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (6.7)
14. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
14. Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (6.7)
17. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.6)
17. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (6.6)
17. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (6.6)
20. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
21. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen (6.4)
22. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.3)
23. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.2)
23. NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus (6.2)
23. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
26. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (6.1)
27. Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.0)
28. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (5.9)
29. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (5.6)
30. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (5.1)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (71.1s)
2. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (72.6s)
3. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (74.0s)
3. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.0s)
5. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (79.3s)
6. NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus (83.0s)
7. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (84.1s)
8. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (90.3s)
9. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (100.7s)
10. Keemo Kvitoson FW - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (105.5s)
11. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (110.5s)
12. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (111.6s)
13. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (117.4s)
14. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (118.0s)
15. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (119.9s)
16. Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (120.3s)
17. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (120.6s)
18. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (120.9s)
19. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (121.4s)
20. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (123.6s)
21. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (126.9s)
22. Pantanamlwg Ceredig & Dewr Y Galaeth O - Sternhof - Hannes Winter (129.5s)
23. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (134.0s)
24. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen (135.4s)
25. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (136.4s)
26. Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (137.4s)
27. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (138.0s)
28. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (140.9s)
29. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (145.1s)
30. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (150.0s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (54.0s)
2. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (56.0s)
3. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (85.2s)
4. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (86.3s)
5. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (87.3s)
6. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen (92.2s)
7. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (93.1s)
7. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (93.1s)
9. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (97.9s)
9. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (97.9s)
11. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (102.6s)
12. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (106.5s)
13. NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus (107.5s)
14. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (109.3s)
15. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (109.7s)
16. Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (111.3s)
17. Pantanamlwg Ceredig & Dewr Y Galaeth O - Sternhof - Hannes Winter (113.3s)
18. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (117.4s)
19. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (119.5s)
20. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (121.3s)
21. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (121.8s)
22. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (122.2s)
23. Keemo Kvitoson FW - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (125.6s)
24. Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (126.2s)
25. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (127.4s)
26. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (133.6s)
27. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (134.0s)
27. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (134.0s)
29. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (141.6s)
30. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (146.6s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
2. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
4. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
8. Keemo Kvitoson FW - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
9. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
10. NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
10. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
12. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
13. Pantanamlwg Ceredig & Dewr Y Galaeth O - Sternhof - Hannes Winter
13. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
17. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
18. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
19. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
20. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
20. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
24. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
25. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
25. Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
28. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
29. Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
30. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Lyria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (8.4)
2. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.1)
3. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler (8.0)
4. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (7.9)
5. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (7.1)
6. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras (7.0)
7. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (6.9)
8. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.8)
8. Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter (6.8)
10. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.7)
11. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (6.6)
11. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.6)
13. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.5)
13. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.5)
13. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.5)
16. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.3)
17. NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus (6.0)
18. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (5.8)
19. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (5.4)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. Lyria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (50.0s)
2. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (86.3s)
3. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (87.3s)
4. Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter (89.3s)
5. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (100.7s)
6. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras (110.5s)
7. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (111.3s)
8. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (112.0s)
9. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (113.0s)
10. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (117.0s)
11. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (120.2s)
12. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler (120.3s)
13. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (120.4s)
14. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (121.2s)
15. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (122.6s)
16. NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus (126.0s)
17. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (126.9s)
18. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (135.9s)
19. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (140.9s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (71.1s)
2. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (78.1s)
3. Lyria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (79.3s)
4. Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter (104.9s)
5. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras (106.0s)
6. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler (108.4s)
7. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (113.9s)
8. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (115.8s)
9. NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus (116.3s)
10. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (117.4s)
11. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (118.3s)
12. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (119.5s)
13. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (124.2s)
14. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (125.4s)
15. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (128.3s)
16. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (129.5s)
17. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (130.1s)
18. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (135.4s)
19. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (137.4s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Lyria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
2. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
4. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
5. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
6. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
7. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
8. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
9. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
10. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
11. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
12. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
13. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
14. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
14. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
14. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
17. NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
18. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
19. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (8.4)
2. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (6.9)
2. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.9)
4. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (6.7)
4. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
6. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (6.6)
7. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.5)
8. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (6.4)
8. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (6.4)
10. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin (6.0)
11. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (5.5)
12. Aristo - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (5.3)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (61.4s)
2. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (85.2s)
3. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (86.3s)
4. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (90.3s)
5. Aristo - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (91.3s)
6. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (106.0s)
7. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin (110.5s)
8. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (120.3s)
9. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (120.8s)
10. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (131.9s)
11. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (138.5s)
12. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (144.4s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (84.1s)
2. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (86.3s)
3. Aristo - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (87.3s)
4. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (90.3s)
5. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (100.0s)
6. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (100.7s)
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (116.5s)
8. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (122.2s)
9. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (124.4s)
10. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (137.4s)
11. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (142.3s)
12. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin (144.4s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
2. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
3. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
3. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
5. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
6. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
6. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
8. Aristo - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
9. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
9. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
11. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
12. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin

# Dressurfahren Klasse E
1. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (8.4)
2. Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (8.0)
3. Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.0)
3. PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.0)
5. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.9)
6. Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (6.7)
7. Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.6)
8. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.1)
9. Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.9)

# Dressurfahren Klasse A
1. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.0)
2. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (7.2)
3. Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer (7.1)
4. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (6.3)
5. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.2)
6. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.0)

# Dressurfahren Klasse M
1. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (7.4)
2. Dummy (7.1)
3. Dummy (7.0)
4. Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (6.7)
5. Dummy (6.6)
6. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.2)

# Dressurfahren Klasse S
1. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (8.6)
2. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (7.4)
3. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.6)
3. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
5. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.4)
6. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (5.9)
7. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (5.8)
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (5.8)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen