#1

Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 28.09.2019 16:09
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Aus dem frieischen Tag wird ein Barockpferdetreff.
An diesem Tag dürfen also nicht mehr nur die schwarzen Perlen teilnehmen, sondern auch alle anderen Barockpferderassen wie z.B. PRE, Lusitano ect.

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten! Wer keinen postet, wird disqualifiziert.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Prüfungen: Die Dressurprüfungen finden zeitgleich mit den Working Equitation Prüfungen statt. Dafür stehen selbstverständlich zwei unterschiedliche Hallen zur Verfügung.
NACH diesen Prüfungen finden finden die Fahrprüfungen zeitgleich mit den Doma Vaquera Prüfungen statt. Die Doma Vaquera wird in der Halle ausgetragen wo zuvor die WE Prüfungen stattgefunden haben.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Dressurprüfung Klasse E

# Dressurprüfung Klasse A

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Dressurprüfung Klasse M*

# Dressurprüfung Klasse M**

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre

# Fahrpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Basico Kür

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür


zuletzt bearbeitet 22.11.2019 18:05 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 22.11.2019 18:05
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens

# Dressurprüfung Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson

# Dressurprüfung Klasse A
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahrpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Fahren Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Basico Kür

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür


zuletzt bearbeitet 22.11.2019 18:07 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 07.12.2019 21:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 07.12.2019 21:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens

# Dressurprüfung Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressurprüfung Klasse A
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahrpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Fahren Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ofelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Basico Kür

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 11.12.2019 09:06
von footprints
avatar

am nennen :)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 11.12.2019 09:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Bravia J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens

# Dressurprüfung Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressurprüfung Klasse A
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahrpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Fahren Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ofelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Basico Kür

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 16.12.2019 11:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 16.12.2019 11:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Bravia J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez

# Dressurprüfung Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressurprüfung Klasse A
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahrpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Fahren Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ofelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 19.12.2019 12:34
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 19.12.2019 12:48
von cowgirljen
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Bravia J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Mireia HS - Hofer Stables - David Behringer
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - David Behringer

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez

# Dressurprüfung Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Aaron FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Wemkje - Hofer Stables - Felix Hofer
Quecosita RA - Hofer Stables - Colin Johnson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer

# Dressurprüfung Klasse A
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahrpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Fahren Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ofelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 21.12.2019 20:32
von Nessa
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Bravia J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Mireia HS - Hofer Stables - David Behringer
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - David Behringer
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries

# Dressurprüfung Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Aaron FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Wemkje - Hofer Stables - Felix Hofer
Quecosita RA - Hofer Stables - Colin Johnson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras

# Dressurprüfung Klasse A
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks

# Fahrpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Fahren Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ofelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 29.12.2019 11:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 29.12.2019 11:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Bravia J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Mireia HS - Hofer Stables - David Behringer
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - David Behringer
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries

# Dressurprüfung Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Aaron FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Wemkje - Hofer Stables - Felix Hofer
Quecosita RA - Hofer Stables - Colin Johnson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras

# Dressurprüfung Klasse A
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks

# Fahrpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Fahren Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ofelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 30.12.2019 03:04
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 30.12.2019 03:28
von Baronesse
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Bravia J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Mireia HS - Hofer Stables - David Behringer
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - David Behringer
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries

# Dressurprüfung Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Aaron FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Wemkje - Hofer Stables - Felix Hofer
Quecosita RA - Hofer Stables - Colin Johnson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Dressurprüfung Klasse A
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Brilliante RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
SE Amadoro - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Fahrpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Fahren Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


# Fahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Aarke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ofelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez


# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 30.12.2019 10:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 30.12.2019 10:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Bravia J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Mireia HS - Hofer Stables - David Behringer
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - David Behringer
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries

# Dressurprüfung Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Aaron FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Wemkje - Hofer Stables - Felix Hofer
Quecosita RA - Hofer Stables - Colin Johnson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Dressurprüfung Klasse A
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Brilliante RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
SE Amadoro - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Fahrpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung

# Fahren Klasse E
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


# Fahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Aarke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ofelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez


# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Basico Kür
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Alta Kür
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Barockpferdetreff am 30.12.2019

in Vergangene Turniere 30.12.2019 12:41
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
1. Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
2. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
3. Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
4. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
5. Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
6. Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
7. Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
8. Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
9. Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
10. Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
11. Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
12. Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
13. Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
14. Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
15. Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - David Behringer
16. Bravia J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
17. Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
18. Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
19. Klees Folken - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
20. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
21. Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
22. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
23. Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
24. Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
25. Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum - Tommy Knappe
26. Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
27. Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
28. Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
29. Mireia HS - Hofer Stables - David Behringer
30. Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
31. Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
32. Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
33. Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
34. Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
35. Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
36. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Longierwettbewerb ab 2 Jahren
1. Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
2. Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
3. Pineta LH - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
4. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
5. Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
6. Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
7. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
8. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
9. Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Erfahrung
1. Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
2. Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
3. SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
4. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
5. Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
6. Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
7. Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
8. Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
9. Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries

# Dressurprüfung Klasse E
1. Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
2. Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
3. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
4. Quecosita RA - Hofer Stables - Colin Johnson
5. Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
6. Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
7. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
8. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
11. Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
12. Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
13. Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
14. Aaron FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
15. Wemkje - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressurprüfung Klasse A
1. Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
2. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
3. Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
4. Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
5. Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
6. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
7. MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
8. Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
9. Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
10. Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
11. Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
12. Uneke - Hofer Stables - David Behringer
13. Brilliante RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
1. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
2. Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
3. Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
4. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
5. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
6. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
7. Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
8. Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
9. Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
1. Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
2. Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
3. Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
4. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
5. Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
6. Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
7. Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
8. Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
9. Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
10. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
11. Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse M*
1. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
3. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
4. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
5. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Klasse M**
1. Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
2. Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
3. Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
4. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
5. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
6. Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
7. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
1. Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
2. Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
3. Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
4. Lucero PVO - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
5. Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
8. Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
9. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
11. Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
1. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
2. Dummy
3. Dummy
4. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
5. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
1. Dummy
2. Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
3. Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
4. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
5. SE Amadoro - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
1. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
2. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
3. Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
4. Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
5. Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
6. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
7. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
1. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
2. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
3. Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
4. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
5. Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
1. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Dummy
3. Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
4. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
5. Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
1. Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
2. Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
3. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
4. Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
5. Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
6. Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
7. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
8. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
9. Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
10. Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
11. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
12. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
13. Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
14. Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
15. Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahren Klasse E
1. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
2. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
3. Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
4. Dummy
5. Dummy

# Fahren Klasse A
1. NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
2. Aarke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
3. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
4. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
5. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
6. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse M
1. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
2. NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
3. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
4. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
5. Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
6. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Fahren Klasse S
1. Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
2. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
3. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
4. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
5. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
6. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
7. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
9. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
10. NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
11. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
1. Ofelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
2. Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
3. Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Working Equitation Klasse E - Dressur
1. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
2. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
3. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
4. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
5. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
7. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
8. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
9. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
10. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
11. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer

# Working Equitation Klasse E - Stil-Trail
1. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
2. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
3. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
4. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
5. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
6. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
7. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
8. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
9. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
10. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
11. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung
1. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
1. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
3. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
4. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
5. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
5. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
5. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
8. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
9. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
10. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
11. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A - Dressur
1. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
4. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
6. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse A - Stil-Trail
1. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
2. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
3. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
6. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung
1. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
2. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
5. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
5. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
6. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
1. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
3. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
4. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
5. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
6. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
7. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
1. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
3. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
4. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
7. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
3. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
6. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
7. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Dummy
2. Dummy
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
4. Dummy
5. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
2. Dummy
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Dummy
5. Dummy
6. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. Dummy
2. Dummy
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
5. Dummy
6. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
2. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Dummy
4. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
5. Dummy
0. Dummy

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. Dummy
2. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
3. Dummy
3. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
5. Dummy
6. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse S* - Dressur
1. Dummy
2. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse S* - Stil-Trail
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
5. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
6. Dummy

# Working Equitation Klasse S* - Speedtrail
1. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
2. Dummy
3. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy

# Working Equitation Klasse S* - Rinderarbeit
1. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
2. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Dummy
4. Dummy
0. Dummy
0. Dummy

# Working Equitation Klasse S* - Gesamtwertung
1. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
4. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
6. Dummy

# Working Equitation Klasse S** - Dressur
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Dummy
5. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse S** - Stil-Trail
1. Dummy
2. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse S** - Speedtrail
1. Dummy
2. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse S** - Rinderarbeit
1. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Dummy
4. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
0. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse S** - Gesamtwertung
1. Dummy
2. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
1. Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
2. Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
3. Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
4. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - John Doe
5. Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
6. Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
7. Vazao Netuno - Sportpferde Winter - John Doe
8. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - John Doe
9. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - John Doe
10. Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
11. Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
12. Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez

# Doma Vaquera Basico - 1. Wertung
1. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
3. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
4. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
5. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
6. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
7. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
8. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
9. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
10. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
11. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
12. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
13. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - 2. Wertung
1. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
4. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
5. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
6. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
8. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
9. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
10. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
11. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
12. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
13. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
1. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
2. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
4. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
4. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
6. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
7. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
9. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
9. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
11. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
12. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
13. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Intermedio - 1. Wertung
1. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
2. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
3. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
4. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
5. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
8. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
9. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
10. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
11. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
12. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
13. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Intermedio - 2. Wertung
1. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
4. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
5. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
6. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
7. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
8. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
9. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
10. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
11. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
12. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
13. Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
1. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
2. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
4. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
6. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
7. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
8. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
8. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
8. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
11. Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
11. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
13. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Basico Kür
1. Dummy
2. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
3. Dummy
4. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
5. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio Kür
1. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
2. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
3. Lunado III - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
4. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
5. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
6. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
7. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
8. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
9. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
10. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
11. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
12. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves

# Doma Vaquera Alta Kür
1. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
3. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
4. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
5. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
7. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
8. Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
9. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen