#1

Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 15.04.2019 12:39
von Team Terbeck • 761 Beiträge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)


zuletzt bearbeitet 30.04.2019 14:21 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 24.05.2019 23:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 16.06.2019 19:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 16.06.2019 19:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 29.06.2019 22:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 29.06.2019 22:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 01.07.2019 10:12
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 01.07.2019 10:24
von cowgirljen
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 02.07.2019 16:41
von Jezzy - HG
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 02.07.2019 16:44
von Jezzy - HG
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 03.07.2019 13:08
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 03.07.2019 13:11
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 03.07.2019 22:30
von Siska-Coda
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 03.07.2019 22:32
von Siska-Coda
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 04.07.2019 21:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 04.07.2019 21:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 05.07.2019 14:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 05.07.2019 14:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
S High Tech - Sportpferde Winter - John Doe
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 05.07.2019 15:05
von Team Terbeck • 761 Beiträge

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
S High Tech - Sportpferde Winter - John Doe
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight


zuletzt bearbeitet 05.07.2019 15:07 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 05.07.2019 15:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 05.07.2019 15:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
S High Tech - Sportpferde Winter - John Doe
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Colemany

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Caramel Highlight - Eventing Team Gallagher - Tom O Malone
Rabenschwarz RA - Golden Forest Stables - Laurence Larsen
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Brighdín Ciara - Eventing Team Gallagher - Tom O Malone

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Herbstprinz AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019

in Vergangene Turniere 06.07.2019 11:58
von Team Terbeck • 761 Beiträge

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
1. GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
2. Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
3. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
5. Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
7. Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
8. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
11. Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
13. East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
14. Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
15. Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
16. GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
17. Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
18. Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
19. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
20. Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
21. S High Tech - Sportpferde Winter - John Doe
22. GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Colemany
23. GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
24. Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
25. Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
1. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.84)
2. Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz (7.31)
3. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (7.25)
4. Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (7.16)
5. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (7.07)
6. Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green (7.00)
7. Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams (6.87)
8. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.71)
9. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.68)
10. Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller (6.66)
11. Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz (6.61)
12. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.45)
13. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt (5.55)
14. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (5.05)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur
1. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (7.9)
1. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (7.9)
3. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (7.6)
3. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.6)
3. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (7.6)
6. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (7.3)
7. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (7.1)
8. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.9)
8. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.9)
10. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (6.8)
10. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.8)
10. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (6.8)
13. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (6.7)
14. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte (6.6)
14. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (6.6)
14. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.6)
14. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.6)
14. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington (6.6)
19. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.5)
19. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.5)
21. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (6.4)
22. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.3)
23. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.2)
24. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.1)
24. PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte (6.1)
24. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.1)
24. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (6.1)
24. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.1)
29. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres (6.0)
30. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (5.7)
31. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (5.6)
31. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne (5.6)
33. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (5.5)
33. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (5.5)
35. Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (5.2)
36. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (5.1)
37. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (5.0)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen
1. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (94.1s)
2. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (94.9s)
3. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (97.7s)
4. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (100.3s)
5. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (104.6s)
6. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (111.7s)
7. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (112.0s)
7. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (112.0s)
7. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (112.0s)
10. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (112.3s)
11. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (112.8s)
12. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres (113.1s)
13. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (114.6s)
14. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne (115.2s)
15. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (115.4s)
16. PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte (117.9s)
17. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (119.6s)
18. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (120.6s)
19. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (120.9s)
20. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (121.4s)
20. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (121.4s)
22. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte (121.8s)
23. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (123.9s)
24. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (124.2s)
25. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (124.6s)
25. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (124.6s)
27. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (124.8s)
28. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (126.0s)
29. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (128.0s)
30. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (129.5s)
31. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (130.1s)
32. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington (132.3s)
33. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (142.3s)
33. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (142.3s)
35. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (145.9s)
36. Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (148.3s)
37. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (150.0s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Geländespringen
1. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (2.00min)
2. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (2.42min)
3. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (2.48min)
3. Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (2.48min)
5. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (2.51min)
6. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres (2.60min)
7. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (2.73min)
8. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (2.80min)
9. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3.31min)
10. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (3.34min)
11. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (3.42min)
12. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3.50min)
13. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3.52min)
14. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (3.58min)
14. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3.58min)
14. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (3.58min)
17. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington (3.60min)
18. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte (3.62min)
19. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (3.65min)
20. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (3.68min)
20. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (3.68min)
22. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (3.69min)
23. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (3.77min)
23. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (3.77min)
25. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne (3.81min)
25. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (3.81min)
27. PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte (3.82min)
28. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3.89min)
29. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (3.93min)
30. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (4.04min)
31. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (4.10min)
31. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4.10min)
33. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (4.22min)
34. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4.37min)
34. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (4.37min)
36. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (4.55min)
37. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4.65min)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung
1. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
2. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
3. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
4. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
5. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
6. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
7. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
8. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
9. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
9. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
11. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
11. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
13. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
14. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
15. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
15. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
17. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
18. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
19. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
20. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
21. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
21. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
23. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
23. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
25. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
26. PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
27. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
27. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
27. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
30. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
31. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
32. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
33. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
34. Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
35. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
36. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
37. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A) - Dressur
1. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (8.3)
1. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (8.3)
3. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (8.0)
3. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (8.0)
5. Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (7.6)
6. Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon (7.4)
6. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.4)
8. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (7.2)
8. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams (7.2)
10. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (7.1)
10. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (7.1)
12. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (7.0)
12. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (7.0)
14. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (6.8)
14. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.8)
16. KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.7)
16. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson (6.7)
16. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (6.7)
16. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.7)
20. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6.6)
20. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (6.6)
20. Caramel Highlight - Eventing Team Gallagher - Tom O Malone (6.6)
23. Rabenschwarz RA - Golden Forest Stables - Laurence Larsen (6.5)
24. Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (6.4)
25. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (6.3)
25. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (6.3)
27. Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green (6.2)
27. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.2)
29. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson (5.9)
30. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5.4)
31. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5.2)
31. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington (5.2)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A) - Springen
1. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (97.1s)
2. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (97.7s)
3. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (99.1s)
4. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington (102.6s)
5. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (103.1s)
6. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (104.1s)
7. Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon (109.5s)
8. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (112.6s)
9. KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (113.5s)
10. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (115.0s)
11. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (115.4s)
12. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams (116.7s)
13. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (117.9s)
13. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (117.9s)
15. Rabenschwarz RA - Golden Forest Stables - Laurence Larsen (118.2s)
16. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (119.4s)
17. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson (119.8s)
18. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (119.9s)
19. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (120.1s)
19. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson (120.1s)
21. Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (120.2s)
22. Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green (123.1s)
23. Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (123.3s)
24. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (123.9s)
25. Caramel Highlight - Eventing Team Gallagher - Tom O Malone (124.6s)
26. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (125.0s)
27. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (128.3s)
28. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (128.6s)
28. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (128.6s)
30. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (134.9s)
31. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (138.0s)
32. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (139.7s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A) - Geländespringen
1. Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green (2.21min)
2. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (2.25min)
3. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (2.28min)
4. Rabenschwarz RA - Golden Forest Stables - Laurence Larsen (2.42min)
5. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (2.57min)
5. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (2.57min)
5. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams (2.57min)
8. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (2.80min)
9. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (2.88min)
10. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (3.01min)
11. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (3.07min)
12. Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (3.26min)
13. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (3.27min)
14. Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon (3.39min)
15. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington (3.41min)
16. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (3.46min)
17. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson (3.50min)
18. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (3.55min)
19. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (3.56min)
20. Caramel Highlight - Eventing Team Gallagher - Tom O Malone (3.58min)
21. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (3.61min)
22. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson (3.70min)
23. Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (3.71min)
24. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (3.83min)
25. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (3.99min)
26. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (4.16min)
27. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4.22min)
28. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4.34min)
29. KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (4.40min)
30. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (4.49min)
31. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (4.65min)
32. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (4.79min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A) - Gesamtwertung
1. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
2. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
3. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
5. Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
6. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
7. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
9. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
10. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
11. Rabenschwarz RA - Golden Forest Stables - Laurence Larsen
12. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
13. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
14. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
15. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
16. Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
17. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
18. Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
19. KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
20. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
21. Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
21. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
23. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
23. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
25. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
25. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
25. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
28. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
29. Caramel Highlight - Eventing Team Gallagher - Tom O Malone
30. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
31. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
32. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L) - Dressur
1. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee (9.0)
2. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (8.7)
3. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (8.5)
4. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington (8.1)
5. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.8)
6. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington (7.6)
7. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.2)
7. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7.2)
7. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green (7.2)
10. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (7.0)
11. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.8)
11. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.8)
11. Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (6.8)
14. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.7)
15. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (6.5)
16. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (6.4)
17. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (6.3)
18. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly (6.2)
18. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.2)
20. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.8)
21. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5.6)
22. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (5.4)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L) - Springen
1. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (92.6s)
2. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly (94.1s)
3. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee (102.0s)
4. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (107.3s)
5. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (109.5s)
5. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (109.5s)
7. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington (115.6s)
8. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (116.4s)
9. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (116.9s)
10. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (117.3s)
11. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (118.0s)
12. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (119.3s)
13. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (119.4s)
14. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (119.7s)
15. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (119.9s)
16. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (120.1s)
17. Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (121.2s)
18. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green (127.7s)
19. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (129.5s)
20. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington (130.8s)
21. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (134.4s)
22. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (136.4s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L) - Geländespringen
1. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (2.39min)
2. Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (2.45min)
3. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (2.60min)
4. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (2.68min)
5. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington (3.01min)
6. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee (3.10min)
6. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (3.10min)
8. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green (3.34min)
8. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly (3.34min)
10. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (3.42min)
11. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (3.46min)
12. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3.49min)
13. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3.50min)
14. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (3.51min)
15. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3.52min)
16. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (3.56min)
17. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (3.59min)
18. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (3.68min)
19. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (4.04min)
20. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (4.14min)
21. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington (4.22min)
22. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (4.25min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L) - Gesamtwertung
1. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
2. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
3. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
3. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
5. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
5. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
7. Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
8. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
8. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
10. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
11. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
11. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
11. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
14. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
15. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
16. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
17. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
18. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
19. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
20. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
21. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
22. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M) - Dressur
1. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (8.7)
2. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (7.7)
3. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (7.6)
4. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain (7.3)
5. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (7.1)
5. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (7.1)
7. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.0)
8. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (6.9)
9. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (6.7)
10. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.6)
11. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6.5)
11. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (6.5)
11. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6.5)
14. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (6.4)
15. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (5.6)
16. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese (5.4)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M) - Springen
1. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (90.9s)
2. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (97.7s)
3. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (105.1s)
4. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (105.6s)
5. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (110.8s)
6. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (113.5s)
7. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese (114.0s)
8. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (114.8s)
9. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (116.1s)
10. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain (116.6s)
11. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (118.5s)
12. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (119.4s)
13. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (121.6s)
14. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (123.3s)
14. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (123.3s)
16. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (136.9s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M) - Geländespringen
1. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese (2.57min)
2. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (2.73min)
3. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain (3.07min)
4. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (3.09min)
5. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (3.15min)
6. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (3.20min)
7. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3.25min)
8. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (3.64min)
9. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (3.67min)
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (3.77min)
11. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (3.80min)
12. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (3.82min)
13. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (3.85min)
14. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (4.22min)
15. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (4.32min)
16. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (4.55min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M) - Gesamtwertung
1. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
2. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
3. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
3. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
5. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
6. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
6. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
8. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
8. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
10. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
10. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
12. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
13. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
14. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
15. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
16. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S) - Dressur
1. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (8.9)
2. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (7.9)
2. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.9)
4. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (7.6)
5. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.0)
5. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (7.0)
7. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (6.8)
7. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (6.8)
9. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson (6.7)
10. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton (6.5)
11. Brighdín Ciara - Eventing Team Gallagher - Tom O Malone (6.1)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S) - Springen
1. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (98.4s)
2. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (107.7s)
3. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (120.3s)
4. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (120.9s)
5. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson (128.6s)
6. Brighdín Ciara - Eventing Team Gallagher - Tom O Malone (129.8s)
7. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (135.4s)
7. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (135.4s)
9. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (142.9s)
10. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (143.6s)
11. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton (146.6s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S) - Geländespringen
1. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (2.00min)
2. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson (2.25min)
3. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (2.28min)
4. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (2.35min)
5. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton (3.25min)
6. Brighdín Ciara - Eventing Team Gallagher - Tom O Malone (3.35min)
7. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (3.50min)
8. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (3.51min)
9. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (3.61min)
10. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3.62min)
11. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (4.22min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S) - Gesamtwertung
1. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
2. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
3. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
4. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
4. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
6. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
6. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
8. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
9. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
10. Brighdín Ciara - Eventing Team Gallagher - Tom O Malone
11. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton


# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A) - Dressur
1. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (9.0)
2. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (7.6)
3. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6.7)
3. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
3. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (6.7)
6. Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (6.6)
7. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.0)
8. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (5.0)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A) - Springen
1. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (97.7s)
2. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (102.0s)
3. Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (104.1s)
4. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (113.8s)
5. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (118.1s)
6. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (121.2s)
7. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (121.4s)
8. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (133.1s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A) - Geländespringen
1. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (2.04min)
2. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (2.45min)
3. Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (3.26min)
4. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (3.40min)
5. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (3.51min)
6. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (3.52min)
7. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3.61min)
8. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (4.46min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A) - Gesamtwertung
1. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
3. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
3. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
3. Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
6. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
8. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L) - Dressur
1. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (8.6)
2. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton (7.6)
3. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.7)
3. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
5. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (6.6)
6. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (6.5)
6. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6.5)
8. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (6.4)
9. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.3)
9. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (6.3)
11. nited Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (6.2)
11. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.2)
13. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (5.6)
14. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5.4)
15. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L) - Springen
1. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (96.4s)
2. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (97.1s)
3. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (100.9s)
4. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (103.1s)
5. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton (116.4s)
6. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (118.4s)
7. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (118.7s)
8. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (119.5s)
9. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (128.6s)
9. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (128.6s)
11. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (129.5s)
12. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (130.8s)
13. nited Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (133.1s)
14. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (134.9s)
15. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (149.1s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L) - Geländespringen
1. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (2.92min)
2. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (2.94min)
3. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (3.13min)
4. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (3.47min)
5. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (3.56min)
6. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (3.67min)
7. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton (3.72min)
8. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (3.83min)
9. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (4.01min)
10. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (4.02min)
11. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (4.12min)
12. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4.14min)
13. nited Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (4.18min)
14. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (4.75min)
15. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (4.96min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L) - Gesamtwertung
1. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
2. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
3. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
4. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
5. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
5. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
7. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
7. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
9. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
10. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
11. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
11. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
13. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
14. nited Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
14. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Dressur
1. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (8.9)
2. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (7.1)
2. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (7.1)
4. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (7.0)
5. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.7)
6. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (6.5)
7. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.4)
8. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.1)
8. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.1)
10. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (5.8)
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (5.7)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Springen
1. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (94.9s)
2. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (95.6s)
3. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (105.1s)
4. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (112.6s)
5. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (113.3s)
6. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (115.0s)
7. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (116.1s)
8. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (120.9s)
9. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (121.2s)
10. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (124.2s)
11. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (132.7s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Geländespringen
1. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (2.96min)
2. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3.04min)
3. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3.15min)
4. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3.28min)
5. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (3.44min)
6. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (3.51min)
7. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (3.60min)
8. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (3.69min)
9. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (3.74min)
10. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (3.77min)
11. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (3.86min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M) - Gesamtwertung
1. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
1. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
1. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
4. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
5. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
5. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
7. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
10. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
11. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S) - Dressur
1. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (8.3)
2. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (8.0)
3. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (7.6)
4. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (7.3)
5. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.1)
6. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.0)
7. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.9)
8. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.8)
8. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.8)
10. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (6.7)
10. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.7)
12. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.6)
12. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.6)
14. Herbstprinz AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene (6.0)
14. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.0)
16. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (5.7)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S) - Springen
1. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (94.1s)
2. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (98.4s)
3. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (110.5s)
4. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (110.8s)
5. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (113.1s)
6. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (113.8s)
7. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg (119.3s)
8. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (119.8s)
9. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (122.1s)
10. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (122.7s)
11. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (123.1s)
12. Herbstprinz AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene (123.4s)
13. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (127.2s)
14. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (127.7s)
15. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (134.9s)
16. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (138.0s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S) - Geländespringen
1. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (2.25min)
2. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (2.48min)
3. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (2.66min)
4. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3.14min)
5. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (3.25min)
6. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (3.28min)
7. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (3.35min)
8. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (3.46min)
9. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (3.53min)
10. Herbstprinz AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene (3.54min)
11. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (3.55min)
12. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg (3.58min)
13. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (3.66min)
14. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (4.61min)
15. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (4.83min)
16. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4.91min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S) - Gesamtwertung
1. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
2. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
3. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
4. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
5. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
6. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
7. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
7. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
9. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
10. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
10. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
12. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
13. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
14. Herbstprinz AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
16. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4700 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen