#1

Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 15.04.2019 12:39
von Team Terbeck • 775 Beitrge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)


zuletzt bearbeitet 30.04.2019 14:20 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 16.05.2019 20:32
von Green Oak Stables
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 16.05.2019 20:38
von Green Oak Stables
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 22.05.2019 22:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 22.05.2019 22:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg


# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 28.05.2019 21:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 28.05.2019 21:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg


# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 29.05.2019 16:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 29.05.2019 16:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg


# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 30.05.2019 11:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 30.05.2019 11:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg


# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 31.05.2019 08:48
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 31.05.2019 08:52
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz


# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 02.06.2019 11:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena


# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 02.06.2019 11:45
von Team Terbeck • 775 Beitrge

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight


zuletzt bearbeitet 02.06.2019 11:49 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 03.06.2019 08:47
von Golden Forest Sporthorses
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 03.06.2019 08:51
von Golden Forest Sporthorses
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Realist RS - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Fine Clover RS - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Colemany

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 03.06.2019 11:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 03.06.2019 11:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Realist RS - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Fine Clover RS - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Colemany
Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Flamenca RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka Lw - Rising Sun Stables - Ben Minges
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 03.06.2019 18:34
von Siska-Coda
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 03.06.2019 18:35
von Siska-Coda
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Realist RS - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Fine Clover RS - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Colemany
Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Flamenca RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka Lw - Rising Sun Stables - Ben Minges
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 04.06.2019 15:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 04.06.2019 15:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Realist RS - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Fine Clover RS - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Colemany
Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Flamenca RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka Lw - Rising Sun Stables - Ben Minges
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 05.06.2019 00:11
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2019

in Vergangene Turniere 05.06.2019 00:30
von Sporthorses Thompson
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Realist RS - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Fine Clover RS - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Colemany
Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Flamenca RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka Lw - Rising Sun Stables - Ben Minges
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
SHT Canoso Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SHT Amazing Amona xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
SHT Special Sordino xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
GFS No Love Included Sporthorses Thompson Samantha Channing
SHT Man of Issue Sporthorses Thompson Samantha Channing
SHT Dream of Freshly Minted xx Sporthorses Thompson Daniel McHale
GFS Notenkönigin Sporthorses Thompson Andrew Norris
GFS Weltwunder Sporthorses Thompson Michael Sommer
After Stardust SR xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thomspon

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG Gutshof Erlengrund Ianna Nowakovicz
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Paolini J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Gin Tonic J Sporthorses Thompson Hayden Phillips

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Germania J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Lexion J Sporthorses Thompson Samantha Channing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Instant Express von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Pacino J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
GFS Called to the Bar Sporthorses Thompson Simon Nobel
Millionaires Murder BZ Sporthorses Thompson Tabitha Nobel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
SBS Celtic Star Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Special Time xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Golden Sunlight Sporthorses Thompson Mia Nobel
GFS Kyla Sosanna Sporthorses Thompson Andrew Norris

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freibeuter SHJ Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Royal Rendezvous Sporthorses Thompson Timo Nobel
Starlight Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Don Ramond JAM Sporthorses Thompson Samantha Channing
SBS Charming Champ Sporthorses Thompson Samantha Channing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freyja of Asgaard JAM Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx Sporthorses Thompson Mia Nobel
Heaven Can Wait Sporthorses Thompson Michael Sommer

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund Spence Hillington
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Express von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Pacino J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
GFS Called to the Bar Sporthorses Thompson Simon Nobel
Millionaires Murder BZ Sporthorses Thompson Tabitha Nobel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
SBS Celtic Star Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Special Time xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Golden Sunlight Sporthorses Thompson Mia Nobel
GFS Kyla Sosanna Sporthorses Thompson Andrew Norris

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freibeuter SHJ Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Royal Rendezvous Sporthorses Thompson Timo Nobel
Starlight Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Don Ramond JAM Sporthorses Thompson Samantha Channing
SBS Charming Champ Sporthorses Thompson Samantha Channing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freyja of Asgaard JAM Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx Sporthorses Thompson Mia Nobel
Heaven Can Wait Sporthorses Thompson Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begren unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen