#1

Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 15.04.2019 11:41
von Team Terbeck • 761 Beiträge

In 3 Tagen ist Nikolaus, den wollen wir natürlich ein wenig feiern und begrüßen!

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

Aufgepasst: Genannt werden kann im Ein- als auch Mehrspänner. Je nach Nennzahl werden die Gespannarten ggf. in Abteilungen getrennt.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

Fahren Klasse E

Fahren Klasse A

Fahren Klasse M

Fahren Klasse S


zuletzt bearbeitet 28.09.2019 16:05 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 11.11.2019 16:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 11.11.2019 16:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi

Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Fahren Klasse M

Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 22.11.2019 15:14
von Team Terbeck • 761 Beiträge

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink

Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


zuletzt bearbeitet 24.11.2019 13:22 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 26.11.2019 12:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 26.11.2019 12:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 29.11.2019 18:53
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 29.11.2019 18:55
von roxy
avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 02.12.2019 10:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 02.12.2019 10:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 02.12.2019 19:12
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 02.12.2019 19:14
von may
avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter

Fahren Klasse E
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

Fahren Klasse A
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter

Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Nikolausfahrt am 03.12.2019

in Vergangene Turniere 03.12.2019 11:52
von Team Terbeck • 761 Beiträge

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
2. Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
3. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
5. Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
6. Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
7. Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
8. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
9. Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
10. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
11. Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
12. Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
13. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
14. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
15. Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
16. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse E
1. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
2. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
4. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
5. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
6. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
7. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
10. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
11. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
12. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
13. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
14. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
15. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Fahren Klasse A
1. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
5. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
6. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
7. Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
8. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
10. Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
11. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
14. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
15. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
16. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
17. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
18. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
19. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
20. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
21. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
22. Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
23. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
24. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse M
1. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
4. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
5. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
7. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
8. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
9. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
10. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
11. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
12. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams

# Fahren Klasse S
1. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
2. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
3. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
4. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
5. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
7. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
8. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
9. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
10. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
11. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4700 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen