#16

RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019

in Vergangene Turniere 30.09.2019 22:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann

Kombiniertes Fahren Klasse E
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

Kombiniertes Fahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
Picasso & Paramour & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch

Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019

in Vergangene Turniere 02.10.2019 10:27
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019

in Vergangene Turniere 02.10.2019 10:32
von Sporthorses Thompson
avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabihta Nobel

Kombiniertes Fahren Klasse E
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Diamantenball MW– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

Kombiniertes Fahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
Picasso & Paramour & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019

in Vergangene Turniere 02.10.2019 18:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019

in Vergangene Turniere 02.10.2019 18:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabihta Nobel

Kombiniertes Fahren Klasse E
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Diamantenball MW– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

Kombiniertes Fahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
Picasso & Paramour & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019

in Vergangene Turniere 03.10.2019 15:57
von Team Terbeck • 723 Beitrδge

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
1. PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (8.46)
2. Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (8.12)
3. Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (8.08)
4. Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.33)
4. PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.33)
6. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (7.18)
7. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.04)
8. Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (7.01)
9. Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (6.71)
10. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.70)
10. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.70)
10. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (6.70)
13. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.68)
14. Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.67)
14. Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (6.67)
14. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (6.67)
17. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.50)
18. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (6.38)
19. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.37)
20. PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabihta Nobel (6.36)
21. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (6.20)
22. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.96)
23. Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.77)
24. Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.71)
25. Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.32)
26. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5.19)

Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (8.9)
2. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (8.4)
3. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (7.6)
4. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.5)
5. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.4)
6. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (7.2)
7. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (6.9)
7. Diamantenball MW– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.9)
7. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.9)
10. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.8)
10. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.8)
10. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (6.8)
13. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.7)
13. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.7)
15. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.6)
16. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.5)
17. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (6.3)
18. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.2)
19. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5.9)
20. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5.2)
21. Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5.0)

Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (88.4s)
2. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (89.3s)
3. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (90.3s)
4. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (91.3s)
5. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (93.1s)
6. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (97.9s)
7. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (108.4s)
8. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (113.3s)
9. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (118.8s)
10. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (119.2s)
11. Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (120.2s)
12. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (120.7s)
13. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (121.0s)
14. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (121.7s)
14. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (121.7s)
16. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (121.8s)
17. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (123.3s)
18. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (123.6s)
19. Diamantenball MW– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (125.0s)
20. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (134.4s)
21. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (138.0s)

Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (52.0s)
2. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (78.1s)
3. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (102.6s)
4. Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (103.2s)
5. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (104.4s)
5. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (104.4s)
7. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (107.0s)
8. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (108.0s)
9. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (114.2s)
10. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (119.9s)
11. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (120.4s)
12. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (120.6s)
13. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (120.9s)
13. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (120.9s)
15. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (123.4s)
16. Diamantenball MW– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (124.2s)
16. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (124.2s)
18. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (127.4s)
19. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (130.1s)
20. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (136.9s)
21. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (140.3s)

Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
1. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
3. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
4. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
4. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
6. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
8. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
9. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
10. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
10. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
14. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
15. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
16. Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
17. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
18. Diamantenball MW– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
19. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
20. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
21. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira


Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch (9.0)
2. Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena (8.9)
3. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch (8.3)
4. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.5)
5. Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.9)
6. Picasso & Paramour & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch (6.8)
6. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.8)
8. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (6.7)
8. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.7)
8. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.7)
11. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.5)
11. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (6.5)
11. Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.5)
14. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.4)
15. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (6.3)
16. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.2)
17. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (5.7)
18. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5.5)
19. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.4)
20. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (5.0)
20. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5.0)

Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (61.4s)
2. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (88.4s)
3. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (92.2s)
4. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (94.8s)
5. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch (104.4s)
6. Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (106.0s)
7. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (109.3s)
8. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (112.0s)
9. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (112.7s)
10. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (116.3s)
11. Picasso & Paramour & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch (117.4s)
12. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch (118.5s)
13. Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer (118.8s)
14. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (120.6s)
15. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (120.9s)
16. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (121.1s)
17. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (123.3s)
18. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (125.8s)
19. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (126.9s)
20. Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena (131.2s)
21. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (149.1s)

Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (69.6s)
2. Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena (71.1s)
3. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (91.3s)
4. Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer (102.6s)
5. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (109.7s)
6. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (116.8s)
7. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (119.7s)
8. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch (120.0s)
9. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (120.4s)
10. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (120.6s)
11. Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (121.3s)
12. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch (122.0s)
12. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (122.0s)
14. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (122.7s)
15. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (122.9s)
15. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (122.9s)
15. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (122.9s)
18. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (125.2s)
19. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (131.2s)
19. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (131.2s)
21. Picasso & Paramour & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch (138.0s)

Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
4. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
5. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
7. Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
9. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
11. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
11. Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
13. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
13. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
15. Picasso & Paramour & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
16. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
17. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
18. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
19. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
19. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
21. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen

Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (8.7)
2. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (8.3)
2. Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (8.3)
4. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (7.2)
4. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.2)
6. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (7.0)
7. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.9)
8. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (6.8)
8. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (6.8)
10. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.7)
11. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (6.6)
11. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.6)
13. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (6.4)
13. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.4)
15. Ronan MW - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.3)
16. Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (6.2)
16. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.2)
16. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.2)
16. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.2)
20. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.1)
20. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.1)
22. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer (5.8)
23. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (5.6)
23. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (5.6)
23. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5.6)
26. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (5.3)

Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (66.5s)
2. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (79.3s)
3. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer (85.2s)
4. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (93.9s)
5. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (95.6s)
6. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (100.7s)
7. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (103.2s)
8. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (103.8s)
9. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer (116.1s)
10. Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (116.8s)
11. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (119.3s)
12. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (119.6s)
13. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (119.7s)
14. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (120.0s)
15. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (120.1s)
16. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (120.2s)
17. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (120.9s)
18. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (121.2s)
19. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (121.5s)
20. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (123.0s)
21. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (126.0s)
22. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (130.1s)
23. Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (133.1s)
24. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (133.6s)
25. Ronan MW - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (142.9s)
26. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (147.4s)

Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (59.7s)
2. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (79.3s)
3. Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (81.8s)
4. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (86.3s)
5. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (97.9s)
6. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (100.7s)
7. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (103.2s)
8. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (106.5s)
9. Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (107.0s)
10. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (112.0s)
11. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer (112.7s)
12. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (116.1s)
13. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (118.5s)
14. Ronan MW - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (119.3s)
15. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (120.0s)
16. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (120.2s)
17. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer (120.4s)
18. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (121.3s)
19. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (121.6s)
20. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (122.9s)
21. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (123.6s)
22. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (124.1s)
23. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (125.6s)
24. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (131.9s)
25. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (133.1s)
26. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (137.4s)

Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
2. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
3. Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
4. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
6. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
8. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
8. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
10. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
11. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
12. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
13. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
14. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
14. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
16. Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
16. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
18. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
19. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
19. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
21. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
22. Ronan MW - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
23. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
24. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
24. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
26. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (7.3)
2. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
3. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (6.6)
3. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.6)
3. Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (6.6)
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (6.3)
7. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (5.6)

Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (91.3s)
2. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (99.3s)
3. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (115.8s)
4. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (126.2s)
5. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (131.5s)
6. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (140.3s)
7. Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (149.1s)

Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (59.7s)
2. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (87.3s)
3. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (88.4s)
4. Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (91.3s)
5. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (116.1s)
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (117.0s)
7. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (134.9s)

Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
1. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
1. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
4. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
5. Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
7. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4282 Beitrδge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Team Terbeck

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen