#26

RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019

in Vergangene Turniere 05.05.2019 19:21
von Hof Sievers
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019

in Vergangene Turniere 05.05.2019 19:33
von Hof Sievers
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Keystone Diva J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Abendrose J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Winterwolf RS - Hof Sievers - Martin Poulsen
Windlicht EG - Hof Sievers - Martin Poulsen

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Silberglanz - Hof Sievers - Cassandra Frasier

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M)
Arius - Green Oak Stables - Amy Green
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S)
Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019

in Vergangene Turniere 05.05.2019 22:44
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019

in Vergangene Turniere 05.05.2019 22:59
von Sporthorses Thompson
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Keystone Diva J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Abendrose J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Winterwolf RS - Hof Sievers - Martin Poulsen
Windlicht EG - Hof Sievers - Martin Poulsen

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Silberglanz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M)
Arius - Green Oak Stables - Amy Green
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S)
Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019

in Vergangene Turniere 06.05.2019 10:13
von Team Terbeck • 761 Beitrδge

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre - Abteilung 1
1. Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
3. Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
4. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
7. Keystone Diva J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
8. Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
10. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
15. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
16. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre - Abteilung 2
1. Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
2. Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
3. Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
4. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
7. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
8. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Winterwolf RS - Hof Sievers - Martin Poulsen
12. Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
13. Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
16. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre - Abteilung 3
1. Stormfire J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
2. Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
3. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
4. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
6. Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Windlicht EG - Hof Sievers - Martin Poulsen
8. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
11. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
13. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
15. Abendrose J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
16. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige - Abteilung 1
1. Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
2. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
3. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
4. Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
5. SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
6. SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
8. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
10. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
11. NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
12. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
13. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
15. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
16. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige - Abteilung 2
1. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
3. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
5. Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
6. SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
9. Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
10. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
12. Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
13. Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross
14. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
15. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur
1. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
2. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
3. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
5. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
6. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
8. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
9. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
12. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
14. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
15. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
16. Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
18. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
21. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
22. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
23. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
24. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
27. Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
28. Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
29. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
30. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
31. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
32. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
33. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
34. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
35. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
36. Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
37. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
38. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
39. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
40. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
41. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
42. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
43. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
44. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
45. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
46. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
47. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
48. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
49. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
50. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
51. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
52. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
53. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
54. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
55. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
56. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
57. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
58. Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
59. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
60. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
61. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
62. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
63. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
64. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
65. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
66. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
67. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen
1. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
2. Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
4. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
7. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
12. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
14. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
16. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
17. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
19. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
21. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
22. Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
23. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
25. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
26. Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
27. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
28. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
29. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
30. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
31. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
32. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
33. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
34. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
35. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
36. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
37. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
38. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
39. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
40. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
41. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
42. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
43. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
44. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
45. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
46. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
47. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
48. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
49. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
50. Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
51. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
52. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
53. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
54. Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
55. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
56. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
57. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
58. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
59. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
60. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
61. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
62. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
63. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
64. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
65. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
66. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
67. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände
1. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
3. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
4. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
10. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
11. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
12. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
13. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
17. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
19. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
20. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
21. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
22. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
23. Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
24. Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
25. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
26. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
28. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
29. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
30. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
32. Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
33. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
34. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
35. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
36. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
37. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
38. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
39. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
40. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
41. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
42. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
43. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
44. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
45. Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
46. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
47. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
48. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
49. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
50. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
51. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
52. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
53. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
54. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
55. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
56. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
57. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
58. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
59. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
60. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
61. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
62. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
63. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
64. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
65. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
66. Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
67. Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung
1. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
2. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
3. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
5. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
7. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
9. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
9. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
14. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
15. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
15. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
20. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
23. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
24. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
25. Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
26. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
27. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
29. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
30. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
31. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
31. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
33. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
34. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
34. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
34. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
34. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
38. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
39. Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
40. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
40. Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
42. Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
42. Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
44. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
45. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
45. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
47. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
48. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
49. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
49. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
51. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
51. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
53. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
54. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
54. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
56. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
57. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
58. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
58. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
60. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
61. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
61. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
63. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
64. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
65. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
66. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
67. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - Dressur
1. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
2. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
4. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
6. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
8. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
11. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
12. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
13. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
15. NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
16. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
17. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
18. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
19. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
20. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
22. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
23. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
24. Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
25. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
26. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
27. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
28. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
29. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
30. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
31. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
32. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
33. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
34. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
35. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
36. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
37. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
38. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
39. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
40. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
41. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
42. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
43. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
44. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
45. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
46. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
47. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
48. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
49. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
50. Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
51. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
52. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
53. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
54. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
55. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
56. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
57. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
58. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
59. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
60. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
61. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
62. Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
63. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
64. Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
65. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - Springen
1. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
2. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
3. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
4. NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
5. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
6. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
7. Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
8. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
10. Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
11. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
13. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
14. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
15. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
16. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
17. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
19. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
20. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
21. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
22. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
23. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
25. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
26. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
27. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
28. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
29. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
30. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
31. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
32. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
33. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
34. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
35. Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
36. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
37. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
38. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
39. Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
40. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
41. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
42. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
43. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
44. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
45. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
46. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
47. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
48. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
49. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
50. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
51. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
52. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
53. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
54. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
55. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
56. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
57. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
58. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
59. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
60. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
61. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
62. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
63. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
64. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
65. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - Gelände
1. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
2. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
4. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
5. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
7. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
8. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
11. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
12. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
13. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
16. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
17. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
19. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
20. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
21. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
22. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
23. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
24. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
25. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
26. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
27. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
28. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
29. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
30. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
31. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
32. Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
33. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
34. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
35. Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
36. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
37. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
38. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
39. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
40. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
41. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
42. NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
43. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
44. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
45. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
46. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
47. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
48. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
49. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
50. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
51. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
52. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
53. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
54. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
55. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
56. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
57. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
58. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
59. Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
60. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
61. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
62. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
63. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
64. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
65. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - Gesamtwertung
1. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
2. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
3. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
4. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
5. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
6. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
7. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
8. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
9. NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
10. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
10. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
13. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
14. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
16. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
18. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
18. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
20. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
21. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
23. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
23. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
23. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
26. Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
26. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
28. Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
29. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
30. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
30. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
32. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
33. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
33. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
35. Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
36. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
37. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
37. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
39. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
40. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
41. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
42. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
43. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
44. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
45. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
46. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
47. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
48. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
48. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
48. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
51. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
52. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
53. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
53. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
55. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
56. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
57. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
58. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
58. Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
60. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
61. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
62. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
63. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
64. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
65. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#31

RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019

in Vergangene Turniere 06.05.2019 10:14
von Team Terbeck • 761 Beitrδge

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Dressur
1. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
2. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
5. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
6. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
7. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
8. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
9. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
10. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
12. GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
13. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
17. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
18. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
19. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
21. Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
22. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
23. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
24. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
25. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
26. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
27. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
28. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
29. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
30. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
31. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
32. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
34. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
35. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
36. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
37. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
38. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
39. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
40. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
41. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
42. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
43. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
44. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
45. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
46. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
47. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
48. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
49. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
50. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
51. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
52. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
53. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
54. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
55. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
56. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
57. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
58. Silberglanz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
59. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
60. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
61. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
62. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
63. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Springen
1. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
2. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
3. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
4. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
6. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
7. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
8. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
10. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
12. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
13. NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
14. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Silberglanz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
16. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
19. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
20. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
21. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
22. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
24. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
25. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
26. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
27. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
29. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
30. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
31. Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
32. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
33. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
34. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
35. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
36. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
37. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
38. GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
39. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
40. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
41. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
42. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
43. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
44. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
45. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
46. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
47. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
48. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
49. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
50. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
51. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
52. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
53. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
54. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
55. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
56. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
57. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
58. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
59. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
60. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
61. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
62. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
63. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Gelände
1. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
3. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
5. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
8. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
10. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
11. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
12. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
14. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
16. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
17. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
18. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
19. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
21. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
23. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
24. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
25. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
26. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
27. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
28. Silberglanz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
29. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
31. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
32. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
33. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
34. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
35. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
36. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
37. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
38. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
39. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
40. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
41. GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
42. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
43. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
44. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
45. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
46. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
47. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
48. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
49. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
50. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
51. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
52. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
53. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
54. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
55. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
56. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
57. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
58. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
59. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
60. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
61. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
62. Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
63. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - Gesamtwertung
1. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
3. NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
4. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
5. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
6. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
9. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
11. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
13. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
14. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
14. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
17. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
17. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
19. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
19. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
21. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
21. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
23. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
24. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
25. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
26. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
26. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
26. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
26. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
31. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
32. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
32. GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
34. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
35. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
36. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
37. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
38. Silberglanz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
39. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
40. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
41. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
42. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
43. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
43. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
45. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
45. Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
47. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
48. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
49. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
50. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
51. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
51. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
53. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
54. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
55. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
56. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
57. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
58. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
59. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
60. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
61. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
62. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
63. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - Dressur
1. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
2. GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
3. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
6. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
8. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
11. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
14. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
16. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
17. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
18. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
20. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
21. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
23. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
24. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
25. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
26. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
27. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
28. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
30. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
31. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
32. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
33. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
34. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
35. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
36. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
37. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
38. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
39. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
40. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
41. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
42. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
43. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
44. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
45. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
46. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
47. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
48. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
49. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
50. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
51. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
52. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
53. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
54. NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
55. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
56. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
57. Arius - Green Oak Stables - Amy Green
58. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
59. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
60. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
61. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
62. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
63. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
64. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
65. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - Springen
1. Arius - Green Oak Stables - Amy Green
2. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
3. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
4. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
6. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
7. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
8. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
9. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
10. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
11. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
12. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
14. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
15. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
17. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
18. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
19. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
20. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
21. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
22. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
24. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
25. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
26. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
27. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
28. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
29. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
30. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
31. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
32. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
33. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
34. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
35. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
36. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
37. GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
38. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
39. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
40. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
41. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
42. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
43. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
44. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
45. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
46. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
47. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
48. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
49. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
50. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
51. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
52. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
53. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
54. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
55. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
56. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
57. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
58. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
59. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
60. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
61. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
62. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
63. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
64. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
65. NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - Gelände
1. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
2. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
3. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
7. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
8. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
9. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
10. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
11. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
12. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
14. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
16. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
17. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
18. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
19. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
20. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
21. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
23. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
24. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
25. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
26. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
27. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
28. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
29. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
31. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
32. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
33. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
34. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
35. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
36. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
37. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
38. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
39. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
40. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
41. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
42. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
43. Arius - Green Oak Stables - Amy Green
44. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
45. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
46. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
47. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
48. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
49. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
50. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
51. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
52. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
53. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
54. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
55. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
56. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
57. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
58. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
59. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
60. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
61. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
62. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
63. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
64. GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
65. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - Gesamtwertung
1. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
1. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
4. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
5. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
7. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
8. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
10. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
13. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
15. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
16. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
17. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
18. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
19. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
19. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
21. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
21. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
24. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
25. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
25. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
27. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
28. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
29. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
30. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
30. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
32. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
33. Arius - Green Oak Stables - Amy Green
34. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
35. GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
36. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
37. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
37. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
39. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
40. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
41. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
42. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
42. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
44. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
44. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
44. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
47. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
48. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
49. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
49. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
51. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
52. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
53. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
54. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
55. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
56. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
56. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
58. NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
58. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
60. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
61. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
61. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
63. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
64. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
65. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Dressur
1. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
2. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
5. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
6. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
8. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
9. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
11. RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
12. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
13. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
16. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
17. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
18. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
20. Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
21. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
22. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
23. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
24. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
26. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
27. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
29. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
30. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
31. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
32. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
33. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
34. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
35. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
36. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
37. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
38. When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
39. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
40. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
41. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Springen
1. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
6. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
7. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
9. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
11. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
13. RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
14. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
15. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
16. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
17. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
18. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
19. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
20. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
21. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
22. Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
23. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
25. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
26. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
27. The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
28. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
29. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
30. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
31. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
32. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
33. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
34. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
35. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
36. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
37. Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
38. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
39. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
40. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
41. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Gelände
1. Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
2. Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
3. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
5. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
6. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
7. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
10. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
12. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
16. The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
17. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
18. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
20. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
22. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
25. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
26. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
27. RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
28. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
29. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
30. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
31. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
32. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
33. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
34. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
35. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
36. When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
37. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
38. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
39. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
40. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
41. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Gesamtwertung
1. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
3. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
4. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
6. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
10. RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
11. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
12. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
13. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
15. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
15. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
17. Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
18. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
18. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
20. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
20. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
23. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
25. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
26. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
27. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
28. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
29. When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
30. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
31. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
32. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
32. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
34. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
34. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
36. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
37. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
38. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
39. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
40. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
41. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson – Joel Peyton

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4700 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen