#1

3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 14.04.2019 11:25
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

Dieses Turnier richtet sich an die jungen Pferde in euren Ställen.
Das maximale Alter von 8 Jahren darf dabei nicht überschritten werden.

Platzhalter posten.
Nennformat Pferd - Hof - Reiter


########################################################################

WICHTIG - Bitte lesen!

-pferdeprüfungen sind für Pferde die in der Klasse aktuell noch nicht ausgebildet sind/noch nicht starten. Sie sollten aber natürlich Potenzial darin haben.
normale Prüfungen sind für alle Pferde bis zu einem Alter von 8 Jahren offen. Dort ist es wichtig, dass KEIN Pferd höher als seinen Ausbildungsstand starten darf. Ein E Pferd darf also nicht in der A starten.

########################################################################

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 14.04.2019 22:44
von Green Oak Stables
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 14.04.2019 22:54
von Green Oak Stables
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Something Special FH (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Northern Madness FW (5 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Something Special FH (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Something Special FH (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Northern Madness FW (5 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 29.04.2019 09:46
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)


zuletzt bearbeitet 29.04.2019 10:01 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 01.05.2019 11:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 01.05.2019 12:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 01.05.2019 21:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 01.05.2019 22:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 02.05.2019 18:08
von Melli
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 02.05.2019 18:13
von Melli
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)


# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)


# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 05.05.2019 09:38
von Golden Forest Sporthorses
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 05.05.2019 10:01
von Golden Forest Sporthorses
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 06.05.2019 19:06
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 06.05.2019 19:36
von roxy
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 06.05.2019 22:58
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 06.05.2019 23:11
von may
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe (4)
EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell (5)
GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner (6)
Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy (6)
Oberon - Sternhof - Kiana Newell (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (4)
EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (6)
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (7)
Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 07.05.2019 09:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 07.05.2019 10:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (1)
Talisman Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Alfayiz ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (2)
Laheeb Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe (4)
EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell (5)
GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner (6)
Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy (6)
Oberon - Sternhof - Kiana Newell (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (5)
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm (6)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer (6)
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner (8)
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer (7)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers (4)
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies (6)
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (4)
EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (6)
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (7)
Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 09.05.2019 16:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 09.05.2019 16:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (1)
Talisman Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Alfayiz ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (2)
Laheeb Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Branka - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)
Forester - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (8)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe (4)
EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell (5)
GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner (6)
Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy (6)
Oberon - Sternhof - Kiana Newell (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (5)
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm (6)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer (6)
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner (8)
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer (7)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers (4)
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies (6)
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (4)
EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (6)
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (7)
Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 09.05.2019 23:42
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 10.05.2019 00:22
von Sporthorses Thompson
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (2)
First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (2)
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (2)
Gotenlady J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (2)
SHT Colleen – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (2)
SHT Artemis – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Cessna Rose – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Amazing Amona xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (1)
SHT Batida – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (1)
SHT His Royal Lady – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (1)
SHT Utopia Melody – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (1)
GFS Blueberry Forest – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (1)
SHT Alice – Sporthorses Thompson – Leon Breuer (1)
GFS No Love Included – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (1)
Grenada J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (1)
GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (1)
SHT Chiara – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (1)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (1)
Talisman Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Alfayiz ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (2)
Laheeb Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Nabucco HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
SHT Lambrasco – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (2)
Ontario J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (2)
Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (2)
Sammy Deluxe Tb – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (2)
SHT Canoso – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Charming Chasper – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Special Sordino xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (1)
Fabio Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (1)
GFS Aim For The Top – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (1)
SHT Man of Issue – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (1)
SHT Dream of Freshly Minted xx – Sporthorses Thompson – Daniel McHale (1)
SHT Remko – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (1)
GFS Never Enough Time – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (1)
GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (1)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Branka - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)
PS Calixa (3) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Florida (7) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Charming Tale (3) – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Tiada (8) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)
Forester - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (8)
PS Earendil (8) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Gospel Lyrics (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Das Klassische PS (7) – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Cascadero J (3) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J (3) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Weltana J (3) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
All About Me Tb (4) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Contessa Tb (4) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Aragon J (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Self-Destruction ZL (4) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Amelié ZL (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Vaiana J (3) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Lady Esmara J (3) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe (4)
EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell (5)
GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner (6)
Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy (6)
Oberon - Sternhof - Kiana Newell (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Scarlett O'Hara J (4) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated (5) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline (7) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan (8) – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira (5) – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle (8) – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata (5) – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW (4) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW (4) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (5)
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Aristocrat Tb (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Better Champagne (8) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW (7) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Meilenstein (5) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm (6)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer (6)
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger (6)
Lascarello von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb (8) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Faribaa (5) – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)
Lascarello von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb (8) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Faribaa (5) – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner (8)
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer (7)
Nachtheld JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Confianza's Banolera (6) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
A.T. Loriot (8) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Adorable Vice JAM (6) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Weltana J (3) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
All About Me Tb (4) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Aragon J (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dreyfus MW (7) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Self-Destruction ZL (4) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Amelié ZL (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Vaiana J (3) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Lady Esmara J (3) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers (4)
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies (4)
Scarlett O'Hara J (4) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated (5) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan (8) – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle (8) – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata (5) – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW (4) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW (4) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Don Picar SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell (8) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Kickin Bluesman J (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline (7) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Better Champagne (8) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera (6) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenball MW (7) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
SBS Faribaa (5) – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies (6)
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings (6)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Don Picar SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Kickin Bluesman J (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Aristocrat Tb (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Confianza's Banolera (6) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenball MW (7) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
SBS Faribaa (5) – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Lascarello von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb (8) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (3)
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Amelié ZL (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (4)
EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (6)
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Scarlett O'Hara J (4) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Dedicated (5) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline (7) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Briffo Tata (5) – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW (7) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (7)
Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy (7)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell (8) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Faribaa (5) – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7)
SBS Atlantus (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton (7) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 10.05.2019 09:22
von Hof Sievers
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 10.05.2019 09:49
von Hof Sievers
avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (2)
First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (2)
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (2)
Gotenlady J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (2)
SHT Colleen – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (2)
SHT Artemis – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Cessna Rose – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Amazing Amona xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (1)
SHT Batida – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (1)
SHT His Royal Lady – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (1)
SHT Utopia Melody – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (1)
GFS Blueberry Forest – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (1)
SHT Alice – Sporthorses Thompson – Leon Breuer (1)
GFS No Love Included – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (1)
Grenada J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (1)
GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (1)
SHT Chiara – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (1)
SHT Cessna - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
SHT Romina - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
Teniqua MW - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
SC Keep it Simple - Hof Sievers - Martin Poulsen (2)
Nakita Tb - Hof Sievers - Martin Poulsen (2)
HS Winessa - Hof Sievers - Martin Poulsen (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (1)
Talisman Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Alfayiz ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (2)
Laheeb Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Nabucco HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
SHT Lambrasco – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (2)
Ontario J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (2)
Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (2)
Sammy Deluxe Tb – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (2)
SHT Canoso – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Charming Chasper – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Special Sordino xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (1)
Fabio Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (1)
GFS Aim For The Top – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (1)
SHT Man of Issue – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (1)
SHT Dream of Freshly Minted xx – Sporthorses Thompson – Daniel McHale (1)
SHT Remko – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (1)
GFS Never Enough Time – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (1)
GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (1)
Flying Califax F - Hof Sievers - Martin Poulsen (2)
Cash at Night RS - Hof Sievers - Martin Poulsen (2)
SHT Charming Chasper - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
Winterwolf RS - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
GFS Nordvulkan - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
GFS Cure Blue Affair - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
GFS A Case of Class - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Branka - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)
PS Calixa (3) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Florida (7) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Charming Tale (3) – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Tiada (8) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)
Forester - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (8)
PS Earendil (8) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Gospel Lyrics (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Das Klassische PS (7) – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross (3)
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers (3)
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers (3)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Cascadero J (3) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J (3) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Weltana J (3) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
All About Me Tb (4) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Contessa Tb (4) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Aragon J (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Self-Destruction ZL (4) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Amelié ZL (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Vaiana J (3) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Lady Esmara J (3) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe (4)
EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell (5)
GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell (4)
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross (6)
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (4)
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann (5)
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross (5)
GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier (6)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner (6)
Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy (6)
Oberon - Sternhof - Kiana Newell (6)
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (7)
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers (8)
Fearless Black RS - Hof Sievers - Collin Brinkmann (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Scarlett O'Hara J (4) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated (5) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline (7) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan (8) – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira (5) – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle (8) – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata (5) – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW (4) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW (4) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann (8)
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers (7)
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (5)
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Aristocrat Tb (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Better Champagne (8) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW (7) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Meilenstein (5) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross (6)
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (4)
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier (5)
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers (7)
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers (8)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm (6)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer (6)
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger (6)
Lascarello von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb (8) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Faribaa (5) – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann (5)
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross (5)
GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)
Lascarello von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb (8) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Faribaa (5) – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner (8)
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer (7)
Nachtheld JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Confianza's Banolera (6) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
A.T. Loriot (8) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Adorable Vice JAM (6) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (7)
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers (8)
Fearless Black RS - Hof Sievers - Collin Brinkmann (6)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Weltana J (3) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
All About Me Tb (4) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Aragon J (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dreyfus MW (7) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Self-Destruction ZL (4) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Amelié ZL (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Vaiana J (3) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Lady Esmara J (3) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (4)
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross (5)
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross (6)
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann (5)
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers (4)
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies (4)
Scarlett O'Hara J (4) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated (5) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan (8) – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle (8) – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata (5) – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW (4) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW (4) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Don Picar SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell (8) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Kickin Bluesman J (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline (7) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Better Champagne (8) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera (6) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenball MW (7) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
SBS Faribaa (5) – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (4)
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross (5)
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies (6)
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings (6)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Don Picar SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Kickin Bluesman J (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Aristocrat Tb (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Confianza's Banolera (6) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenball MW (7) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
SBS Faribaa (5) – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (4)
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross (5)
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Lascarello von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (7)
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross (6)
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann (5)
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier (5)


# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb (8) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann (6)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (3)
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Amelié ZL (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (4)
EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (6)
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Scarlett O'Hara J (4) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Dedicated (5) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline (7) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Briffo Tata (5) – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW (7) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (7)
Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy (7)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell (8) – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Faribaa (5) – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7)
SBS Atlantus (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton (7) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019

in Vergangene Turniere 10.05.2019 10:26
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

ERGEBNISSE
Wetter: bedeckt, nasskalt, maximal 8 Grad


# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre) - Abteilung 1
1. Gotenlady J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
2. SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. GFS No Love Included – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
5. SHT Amazing Amona xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. SHT Artemis – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. SHT His Royal Lady – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
8. Nakita Tb - Hof Sievers - Martin Poulsen
9. GFS Blueberry Forest – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
10. Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch
11. GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
12. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
13. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
14. Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
15. First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
16. SHT Cessna - Hof Sievers - Martin Poulsen
17. Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
18. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
19. Teniqua MW - Hof Sievers - Martin Poulsen
20. Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre) - Abteilung 2
1. HS Winessa - Hof Sievers - Martin Poulsen
2. SHT Alice – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
3. Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
4. SHT Utopia Melody – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. SHT Colleen – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
6. SHT Batida – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. SC Keep it Simple - Hof Sievers - Martin Poulsen
10. SHT Romina - Hof Sievers - Martin Poulsen
11. Grenada J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
12. SHT Chiara – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
13. Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch
14. Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
15. SHT Cessna Rose – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
17. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
18. Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
19. Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
20. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 1
1. GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
2. Talisman Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
3. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
4. SHT Charming Chasper - Hof Sievers - Martin Poulsen
5. Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch
6. Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra
8. Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
9. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Fabio Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
11. SHT Dream of Freshly Minted xx – Sporthorses Thompson – Daniel McHale
12. SHT Canoso – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Nabucco HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Ontario J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
15. Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra
16. Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings
17. GFS Cure Blue Affair - Hof Sievers - Martin Poulsen
18. Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
19. Laheeb Tb - Hofer Stables - Felix Hofer

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 2
1. Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig
2. Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
3. Flying Califax F - Hof Sievers - Martin Poulsen
4. Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
7. Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
8. Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
9. Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra
10. GFS A Case of Class - Hof Sievers - Martin Poulsen
11. Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig
12. SHT Remko – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
13. Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
14. SHT Lambrasco – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers
16. Winterwolf RS - Hof Sievers - Martin Poulsen
17. SHT Charming Chasper – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. GFS Aim For The Top – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
19. Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 3
1. GFS Nordvulkan - Hof Sievers - Martin Poulsen
2. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. SHT Special Sordino xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Sammy Deluxe Tb – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
5. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. GFS Never Enough Time – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
7. Klees Alfayiz ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
8. Cash at Night RS - Hof Sievers - Martin Poulsen
9. NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
10. SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily
12. Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch
13. Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
14. Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra
15. Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies
16. Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
17. SHT Man of Issue – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
18. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
1. PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
2. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
5. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
8. Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green
9. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
11. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
12. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green
14. Bijou - Die Haltergemeinschaft - July

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
1. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green
3. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
4. MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton
5. Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross
6. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
9. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
10. Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green
11. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
12. Forester - Die Haltergemeinschaft - July
13. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
14. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
15. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
16. PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
17. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
18. SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
19. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
20. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
21. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 1
1. Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
2. Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
3. Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
4. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green
6. Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
7. Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
8. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer
10. Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
11. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
13. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
14. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
16. Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
17. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
18. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 2
1. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer
3. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
4. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
5. Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
6. Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
7. Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
8. Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
9. PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
10. Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green
11. All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
12. Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
13. Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
15. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
16. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 3
1. Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
2. Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
4. Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
5. Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
6. S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer
7. Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
8. Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green
9. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
10. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
11. Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
12. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
14. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
16. PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
17. Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell
2. NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
4. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
5. Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz
7. U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
8. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
9. GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell
10. Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
11. Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
12. Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
13. Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
14. EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
15. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
16. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
17. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
18. Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
19. EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe
20. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
21. Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
22. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
23. CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
24. Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
25. GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
1. Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
2. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
3. Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
4. GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
5. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
6. Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
7. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
8. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
9. Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
10. EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
11. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
12. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
13. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
14. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
16. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
17. GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
18. Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
19. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
20. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
21. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
22. Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
23. GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. Oberon - Sternhof - Kiana Newell
2. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner
6. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
9. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
10. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
11. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
12. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
13. Fearless Black RS - Hof Sievers - Collin Brinkmann
14. Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
15. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
16. Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy
17. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
18. GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
19. Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
20. Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
21. Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
1. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
2. Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
3. NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
4. Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
5. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
7. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
8. Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz
9. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
11. Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green
12. Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
2. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
3. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
5. PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
6. Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
7. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
8. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
9. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
11. Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
12. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
13. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
14. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
15. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
16. Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
17. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
18. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
19. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
20. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
3. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
4. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
6. Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
7. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
9. Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
10. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
11. Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
12. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
13. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
14. CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
15. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
16. Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
17. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
19. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
20. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* - Abteilung 1
1. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
2. Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
3. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
4. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
6. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
7. Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
8. GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier
9. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
11. Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
12. Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
13. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
14. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
15. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
16. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
17. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
18. PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
19. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* - Abteilung 2
1. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
6. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
8. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
10. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
11. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
13. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
15. Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
16. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
17. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
18. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Abteilung 1
1. Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
2. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
4. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
5. GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier
6. Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
8. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
9. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
14. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
15. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
16. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Abteilung 2
1. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
2. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
11. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
14. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
15. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
1. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
3. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
5. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
6. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
7. Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
8. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
9. Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner
10. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
12. Fearless Black RS - Hof Sievers - Collin Brinkmann
13. Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
14. EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
15. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
16. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
18. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
19. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
20. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 1
1. Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
2. SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green
3. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
4. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
6. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
7. Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
8. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Dreyfus MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
13. All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
14. Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green
15. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
16. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 2
1. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
4. Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
5. Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green
6. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
7. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
8. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
9. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
10. Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
11. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
12. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
15. Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
16. Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) - Abteilung 1
1. In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
2. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
3. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
5. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
6. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
7. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
8. SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt
9. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
10. Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
11. November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
14. GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
15. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) - Abteilung 2
1. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
3. Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
4. GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
5. Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
6. Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
7. CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
8. Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
9. NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
10. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
11. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
12. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
15. Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
16. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre) - Abteilung 1
1. Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
2. EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
3. Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
4. GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
5. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
6. Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
7. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
10. Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
11. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
12. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
13. Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
14. Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
15. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
16. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
17. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
18. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
19. Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
20. Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre) - Abteilung 2
1. So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
2. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
5. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
7. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
8. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
11. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
12. SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
13. Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
14. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
16. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
17. Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
18. Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
19. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
2. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
4. Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
6. SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
7. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
8. Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
9. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
10. GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
11. GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
12. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
13. GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
14. SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
15. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
17. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
18. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
19. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
20. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
21. Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
22. GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
23. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
24. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
25. Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh

# Jungpferde Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
3. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
4. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
5. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
7. November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer
8. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
9. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
10. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
12. PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
13. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
15. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
16. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Jungpferde Springprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
3. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
4. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
6. Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
7. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
8. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
11. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
12. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
13. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
14. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
15. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Jungpferde Springprüfung Klasse A* - Abteilung 1
1. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
2. Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
3. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
5. Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green
6. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
8. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
9. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
12. PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
13. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
14. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
15. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
16. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
17. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
18. Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
19. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
20. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
21. Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
22. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster

# Jungpferde Springprüfung Klasse A* - Abteilung 2
1. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
2. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
3. Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
4. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
6. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
7. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
9. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
10. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
11. Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
12. Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
13. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
15. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
16. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
17. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
18. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
19. Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
20. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon

# Jungpferde Springprüfung Klasse A** - Abteilung 1
1. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
4. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
6. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
8. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
9. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
11. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
12. Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
13. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
15. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
16. S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
17. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
18. Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
19. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Jungpferde Springprüfung Klasse A** - Abteilung 2
1. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
2. Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
3. Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings
4. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
5. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
7. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
10. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
11. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
12. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
13. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
14. GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
15. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
16. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
17. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
18. EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

# Jungpferde Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
3. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
6. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
7. Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
8. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
11. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
12. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
13. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
14. So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
15. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
16. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier

# Jungpferde Springprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
2. CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
3. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
4. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
5. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
7. Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
8. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
9. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
11. Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
12. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
13. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
16. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
1. Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden
2. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
4. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
5. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
7. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
8. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
10. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
11. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
2. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
3. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
4. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
6. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
7. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
8. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
9. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
11. Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
12. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
16. Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
17. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
18. Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green
19. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
20. SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green
21. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
22. Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green
23. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
2. Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
3. Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
4. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
6. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
7. GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
8. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter
10. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
11. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
12. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
13. Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
14. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
15. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
17. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
19. Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
20. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
21. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
22. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
23. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
24. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
25. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
26. Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
27. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
28. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks
29. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
1. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
3. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
4. EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks
5. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
6. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
8. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy
12. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
13. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
14. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
15. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
16. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
17. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
18. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
19. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
20. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
7. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
9. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
10. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
11. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
12. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
16. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
17. Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
18. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
19. NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
20. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
2. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
3. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
4. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
5. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
8. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
11. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
14. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
4. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
5. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
7. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
9. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
12. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
13. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
14. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
15. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
1. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
4. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
10. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
11. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
12. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
13. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
14. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
15. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
16. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
17. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
18. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
19. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
20. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
21. Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell
22. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
23. Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
1. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
2. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
5. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
14. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
16. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
17. NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
18. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
20. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
21. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
22. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
1. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
2. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
7. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen