#1

B-Day Week 2019 - Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 12.04.2019 20:12
von Team Terbeck • 761 Beiträge

Sportpferde Terbeck wird 5 Jahre alt und das wollen wir groß feiern.
Mit einer kompletten Turnierwoche wo bestimmt für jeden etwas dabei ist.

Wichtig
In den Rahmenprogrammen gibt es keine Nenngrenze für die Reiter!
In den Qualifikationsprüfungen sind pro Reiter 2 Starts erlaubt, wie viele Reiter pro Hof an den Start gehen ist egal.

Nennformat
Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E
#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation
#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation
#9 | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> Namen angeben, Hofname ist nicht nötig


zuletzt bearbeitet 06.09.2019 11:36 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 18.07.2019 22:02
von Green Oak Stables
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 18.07.2019 22:04
von Green Oak Stables
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation

#9 | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> Namen angeben, Hofname ist nicht nötig
Amy Green
Elena Michaelson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 20.08.2019 21:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation

#9 | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> Namen angeben, Hofname ist nicht nötig
Amy Green
Elena Michaelson
Familie Rosenberg + Team

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 27.08.2019 18:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation

#9 | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> Namen angeben, Hofname ist nicht nötig
Amy Green
Elena Michaelson
Familie Rosenberg + Team

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 14:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 14:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation

#9 | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> Namen angeben, Hofname ist nicht nötig
Amy Green
Elena Michaelson
Familie Rosenberg + Team
Leonie Winter
Adrian Preiß
Sam Huntington
Scott Hennessy
Leanne Carter
Alvaro Souza Peres
Elias Huntington
Caleigh Huntington
Connor Huntington
Emery Huntington
Rudolf Gruber
Jule Wolff
Lorenz Sagmeister
Iven Preiß
Thomas Suhl
Norah McCrae
Nilsine O´Raghail
Molly Martin
Oran Cavenaugh
Polly Graham
Luke Graham
Finnigan Malloye
Maalik El-Hasheem
Claire Martin
Adriano del Bosque Vazao
Nerea Vicente Acacio
Ben Bishop
Yelena Markova
Emil van Beeck
Enéas Vaio
Fabiana di Gioa
Janosz Alkaev
Isabella Durante Alves
Alfonso Denaro Vazao
Shea MacFarlane
Matthis Weinmann
Pedro de Vesero
Esteban de Marindez
Rayan Belmonte Valdez
Alba Flores
Gabriel Belmonte Flores
Agnessa Vasilev

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 18:40
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 18:40
von may
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation

#9 | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> Namen angeben, Hofname ist nicht nötig
Amy Green
Elena Michaelson
Familie Rosenberg + Team
Leonie Winter
Adrian Preiß
Sam Huntington
Scott Hennessy
Leanne Carter
Alvaro Souza Peres
Elias Huntington
Caleigh Huntington
Connor Huntington
Emery Huntington
Rudolf Gruber
Jule Wolff
Lorenz Sagmeister
Iven Preiß
Thomas Suhl
Norah McCrae
Nilsine O´Raghail
Molly Martin
Oran Cavenaugh
Polly Graham
Luke Graham
Finnigan Malloye
Maalik El-Hasheem
Claire Martin
Adriano del Bosque Vazao
Nerea Vicente Acacio
Ben Bishop
Yelena Markova
Emil van Beeck
Enéas Vaio
Fabiana di Gioa
Janosz Alkaev
Isabella Durante Alves
Alfonso Denaro Vazao
Shea MacFarlane
Matthis Weinmann
Pedro de Vesero
Esteban de Marindez
Rayan Belmonte Valdez
Alba Flores
Gabriel Belmonte Flores
Agnessa Vasilev
Erin Cavenaugh
Sebastian von Hohenfeld
Flora Glau

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 22:06
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 22:11
von roxy
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#9 | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> Namen angeben, Hofname ist nicht nötig
Amy Green
Elena Michaelson
Familie Rosenberg + Team
Leonie Winter
Adrian Preiß
Sam Huntington
Scott Hennessy
Leanne Carter
Alvaro Souza Peres
Elias Huntington
Caleigh Huntington
Connor Huntington
Emery Huntington
Rudolf Gruber
Jule Wolff
Lorenz Sagmeister
Iven Preiß
Thomas Suhl
Norah McCrae
Nilsine O´Raghail
Molly Martin
Oran Cavenaugh
Polly Graham
Luke Graham
Finnigan Malloye
Maalik El-Hasheem
Claire Martin
Adriano del Bosque Vazao
Nerea Vicente Acacio
Ben Bishop
Yelena Markova
Emil van Beeck
Enéas Vaio
Fabiana di Gioa
Janosz Alkaev
Isabella Durante Alves
Alfonso Denaro Vazao
Shea MacFarlane
Matthis Weinmann
Pedro de Vesero
Esteban de Marindez
Rayan Belmonte Valdez
Alba Flores
Gabriel Belmonte Flores
Agnessa Vasilev
Erin Cavenaugh
Sebastian von Hohenfeld
Flora Glau
Lukas Deutschmann
Jan Smaho
Matt Deutschmann
Miranda Deutschmann
Sophia Damüller
Easton Foley
Lennart Nolte
Leane Witt
Eleisa Wallson
Jackson Miller
John Wallson
Charlotte Rothstein-Wallson
Casey Mattis
Janell Lancaster
Julia Reimers
Jesper Jorgenson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 14:19
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 14:24
von cowgirljen
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#9 | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> Namen angeben, Hofname ist nicht nötig
Amy Green
Elena Michaelson
Familie Rosenberg + Team
Leonie Winter
Adrian Preiß
Sam Huntington
Scott Hennessy
Leanne Carter
Alvaro Souza Peres
Elias Huntington
Caleigh Huntington
Connor Huntington
Emery Huntington
Rudolf Gruber
Jule Wolff
Lorenz Sagmeister
Iven Preiß
Thomas Suhl
Norah McCrae
Nilsine O´Raghail
Molly Martin
Oran Cavenaugh
Polly Graham
Luke Graham
Finnigan Malloye
Maalik El-Hasheem
Claire Martin
Adriano del Bosque Vazao
Nerea Vicente Acacio
Ben Bishop
Yelena Markova
Emil van Beeck
Enéas Vaio
Fabiana di Gioa
Janosz Alkaev
Isabella Durante Alves
Alfonso Denaro Vazao
Shea MacFarlane
Matthis Weinmann
Pedro de Vesero
Esteban de Marindez
Rayan Belmonte Valdez
Alba Flores
Gabriel Belmonte Flores
Agnessa Vasilev
Erin Cavenaugh
Sebastian von Hohenfeld
Flora Glau
Lukas Deutschmann
Jan Smaho
Matt Deutschmann
Miranda Deutschmann
Sophia Damüller
Easton Foley
Lennart Nolte
Leane Witt
Eleisa Wallson
Jackson Miller
John Wallson
Charlotte Rothstein-Wallson
Casey Mattis
Janell Lancaster
Julia Reimers
Jesper Jorgenson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 18:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 18:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#9 | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> Namen angeben, Hofname ist nicht nötig
Amy Green
Elena Michaelson
Familie Rosenberg + Team
Leonie Winter
Adrian Preiß
Sam Huntington
Scott Hennessy
Leanne Carter
Alvaro Souza Peres
Elias Huntington
Caleigh Huntington
Connor Huntington
Emery Huntington
Rudolf Gruber
Jule Wolff
Lorenz Sagmeister
Iven Preiß
Thomas Suhl
Norah McCrae
Nilsine O´Raghail
Molly Martin
Oran Cavenaugh
Polly Graham
Luke Graham
Finnigan Malloye
Maalik El-Hasheem
Claire Martin
Adriano del Bosque Vazao
Nerea Vicente Acacio
Ben Bishop
Yelena Markova
Emil van Beeck
Enéas Vaio
Fabiana di Gioa
Janosz Alkaev
Isabella Durante Alves
Alfonso Denaro Vazao
Shea MacFarlane
Matthis Weinmann
Pedro de Vesero
Esteban de Marindez
Rayan Belmonte Valdez
Alba Flores
Gabriel Belmonte Flores
Agnessa Vasilev
Erin Cavenaugh
Sebastian von Hohenfeld
Flora Glau
Lukas Deutschmann
Jan Smaho
Matt Deutschmann
Miranda Deutschmann
Sophia Damüller
Easton Foley
Lennart Nolte
Leane Witt
Eleisa Wallson
Jackson Miller
John Wallson
Charlotte Rothstein-Wallson
Casey Mattis
Janell Lancaster
Julia Reimers
Jesper Jorgenson
Lora Hiller
Marcel Hiller
Mackenna Jones
Evil Duncan
Kristina Sander
Alan Hiller
Erin Minges-Hiller
Katniss Storm
Luke Graham
Brandon Stark
Guthrie Mackay
Nina-Marie Krandick
Sara Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 05.09.2019 16:52
von Team Terbeck • 761 Beiträge

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

Im Anschluss | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> kein Nennen nötig. Jeder Reiter ist mit Anhang eingeladen! Auf das es eine feucht fröhliche Party wird :D


zuletzt bearbeitet 05.09.2019 16:57 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 06.09.2019 15:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 06.09.2019 15:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

Im Anschluss | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> kein Nennen nötig. Jeder Reiter ist mit Anhang eingeladen! Auf das es eine feucht fröhliche Party wird :D

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 07.09.2019 01:51
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 07.09.2019 02:53
von Baronesse
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Im Anschluss | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> kein Nennen nötig. Jeder Reiter ist mit Anhang eingeladen! Auf das es eine feucht fröhliche Party wird :D

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: B-Day Week 2019 - Tag 6 - 07.09.2019

in Vergangene Turniere 07.09.2019 09:21
von Team Terbeck • 761 Beiträge

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur
1. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (9.0)
2. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.5)
2. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (8.5)
4. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.3)
5. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (8.0)
6. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (7.7)
7. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7.5)
8. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (7.4)
9. Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller (7.3)
10. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.1)
10. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres (7.1)
10. Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams (7.1)
13. Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.0)
14. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.9)
14. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.9)
16. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.8)
16. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte (6.8)
16. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.8)
16. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.8)
20. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (6.7)
20. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (6.7)
20. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.7)
20. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.7)
20. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
25. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.6)
26. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.5)
27. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.4)
28. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.3)
29. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.2)
30. Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson (5.6)
31. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.4)
32. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.3)
33. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5.0)

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen
1. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (99.1s)
2. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (103.1s)
3. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (104.6s)
4. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (110.5s)
5. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (113.1s)
5. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (113.1s)
7. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (113.3s)
8. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham (115.0s)
9. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (115.6s)
10. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (115.8s)
11. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (116.3s)
12. Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller (119.8s)
13. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (120.4s)
14. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller (120.6s)
15. Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson (120.8s)
16. Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (120.9s)
17. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (121.0s)
18. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (121.7s)
19. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (122.1s)
20. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (122.7s)
21. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (125.8s)
21. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (125.8s)
21. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (125.8s)
24. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres (126.0s)
25. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (126.7s)
26. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (127.4s)
27. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (128.6s)
28. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (131.2s)
29. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (133.1s)
30. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (137.4s)
31. Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams (142.9s)
32. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (145.1s)
33. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte (145.9s)

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Geländespringen
1. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (2.48min)
1. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (2.48min)
3. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (2.71min)
4. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (2.99min)
5. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3.03min)
6. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (3.13min)
7. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (3.27min)
8. Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson (3.31min)
9. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3.32min)
10. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (3.38min)
11. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (3.39min)
12. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (3.40min)
13. Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams (3.42min)
14. Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller (3.46min)
15. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3.50min)
16. Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (3.52min)
16. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3.52min)
18. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (3.60min)
19. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (3.62min)
20. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (3.66min)
21. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres (3.67min)
22. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3.73min)
23. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (3.79min)
24. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3.85min)
25. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (3.89min)
26. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (3.93min)
27. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4.10min)
28. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte (4.14min)
29. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham (4.55min)
30. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4.61min)
31. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (4.68min)
32. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (4.72min)
33. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4.91min)

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung
1. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
2. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
3. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
4. Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
6. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
10. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
11. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
11. Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
14. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
15. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
19. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
19. Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
21. Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
22. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
22. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
24. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
24. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
26. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
27. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
28. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
29. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
30. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
31. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
32. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
33. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A) - Dressur
1. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.7)
2. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.5)
3. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (7.0)
3. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.0)
5. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.9)
5. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.9)
7. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6.8)
7. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.8)
7. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.8)
10. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.7)
10. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6.7)
12. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.6)
12. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.6)
14. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (6.5)
14. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.5)
16. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.4)
16. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (6.4)
16. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.4)
19. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.3)
19. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.3)
21. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.2)
22. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (5.7)
23. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (5.6)
24. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5.5)

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A) - Springen
1. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (90.9s)
2. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (91.7s)
3. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau (106.9s)
4. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (115.2s)
5. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (116.6s)
6. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (117.4s)
7. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (118.5s)
8. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (119.0s)
9. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (120.1s)
9. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (120.1s)
11. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (120.2s)
12. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (120.5s)
13. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (121.2s)
14. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (121.9s)
15. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (122.2s)
16. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (124.4s)
17. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (125.8s)
18. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (126.0s)
19. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (126.5s)
20. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (127.4s)
21. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (133.1s)
22. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (134.4s)
23. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (138.5s)
24. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (149.1s)

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A) - Geländespringen
1. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (3.56min)
2. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (3.66min)
3. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3.69min)
4. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (3.78min)
5. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (4.05min)
6. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (4.06min)
7. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (4.39min)
7. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4.39min)
9. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4.41min)
9. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (4.41min)
11. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (4.50min)
11. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (4.50min)
13. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (4.55min)
14. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4.59min)
15. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (4.63min)
16. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4.64min)
17. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (4.70min)
18. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (4.86min)
19. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (5.01min)
19. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau (5.01min)
21. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.06min)
22. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5.08min)
23. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (5.14min)
24. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (5.27min)

#2 | Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A) - Gesamtwertung
1. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
2. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
2. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
7. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
8. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
9. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
13. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
14. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
15. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
17. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
18. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
19. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
20. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
21. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
21. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
23. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
24. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation - Dressur
1. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (9.0)
2. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.6)
2. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8.6)
4. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (8.1)
5. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.0)
6. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams (7.6)
7. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (7.5)
8. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (7.4)
9. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.3)
10. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.1)
10. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.1)
12. AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams (7.0)
13. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.8)
14. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.6)
14. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.6)
14. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.6)
14. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.6)
18. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.5)
19. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
19. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.3)
19. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
22. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.2)
22. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.2)
24. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.1)
25. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (5.9)
25. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (5.9)
27. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (5.6)
28. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green (5.1)
28. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5.1)

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation - Springen
1. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (97.1s)
2. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (102.0s)
3. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (104.6s)
4. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams (106.0s)
5. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (106.9s)
6. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (109.2s)
7. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (109.9s)
8. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (111.7s)
9. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green (114.4s)
10. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (118.3s)
11. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (118.9s)
12. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (119.0s)
13. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (119.6s)
14. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (120.6s)
15. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (120.7s)
16. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (120.9s)
17. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (122.3s)
18. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (123.6s)
19. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (123.7s)
20. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (125.6s)
21. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (126.5s)
22. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (129.8s)
23. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (132.3s)
24. AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams (133.1s)
25. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (138.5s)
26. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (145.1s)
26. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (145.1s)
28. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (146.6s)
29. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (149.1s)

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation - Geländespringen
1. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.00min)
2. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.03min)
3. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.06min)
4. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.11min)
5. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.26min)
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.34min)
7. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.36min)
8. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.45min)
9. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.52min)
10. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.77min)
11. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.79min)
12. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.81min)
13. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.95min)
14. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.97min)
15. AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams (7.00min)
16. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green (7.01min)
17. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.10min)
18. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.37min)
19. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.70min)
20. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7.84min)
21. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams (7.87min)
22. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.93min)
23. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.11min)
24. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (8.74min)
25. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.91min)
25. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (8.91min)
27. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (9.37min)
28. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (9.60min)
29. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (10.20min)

#3 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 2. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 60 Punkte
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (20 + 25 + 25 = 70 Punkte)
2. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (26 + 12 + 30 = 68 Punkte)
2. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (21 + 20 + 27 = 68 Punkte)
4. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (30 + 30 + 6 = 66 Punkte)
5. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (28 + 19 + 16 = 63 Punkte)
6. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (28 + 11 + 22 = 61 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
7. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (25 + 17 + 17 = 59 Punkte)
7. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams (24 + 26 + 9 = 59 Punkte)
7. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (23 + 15 + 21 = 59 Punkte)
10. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (16 + 24 + 18 = 58 Punkte)
11. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (20 + 13 + 23 = 56 Punkte)
12. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (11 + 18 + 24 = 53 Punkte)
13. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (22 + 28 + 2 = 52 Punkte)
14. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (16 + 22 + 8 = 46 Punkte)
14. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (3 + 23 + 20 = 46 Punkte)
16. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (12 + 5 + 28 = 45 Punkte)
17. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (5 + 27 + 10 = 42 Punkte)
18. AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams (18 + 6 + 15 = 39 Punkte)
19. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (17 + 2 + 19 = 38 Punkte)
19. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8 + 4 + 26 = 38 Punkte)
21. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green (2 + 21 + 14 = 37 Punkte)
22. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (5 + 16 + 12 = 33 Punkte)
22. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (11 + 9 + 13 = 33 Punkte)
24. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (16 + 8 + 7 = 31 Punkte)
25. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (16 + 10 + 3 = 29 Punkte)
26. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8 + 7 + 11 = 26 Punkte)
27. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6 + 14 + 5 = 25 Punkte)
28. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (11 + 4 + 1 = 16 Punkte)
29. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (2 + 1 + 5 = 8 Punkte)

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation - Dressur
1. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (7.8)
2. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (7.7)
3. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (7.6)
4. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.5)
5. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.4)
6. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.2)
6. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.2)
8. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (7.1)
8. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.1)
10. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.0)
11. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.9)
12. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.8)
12. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.8)
14. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.7)
14. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.7)
14. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
17. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (6.6)
17. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.6)
17. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.6)
17. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
17. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
17. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.6)
23. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.5)
23. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.5)
23. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.5)
26. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.4)
27. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (6.3)
27. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.3)
29. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.0)
30. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.6)

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation - Springen
1. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (91.7s)
2. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (93.4s)
3. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (104.1s)
4. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (108.5s)
5. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (111.1s)
6. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (113.5s)
7. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (117.0s)
8. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (117.1s)
9. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (117.8s)
10. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (118.4s)
10. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (118.4s)
12. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (118.7s)
13. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (118.9s)
14. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (120.7s)
15. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (120.9s)
16. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (121.0s)
17. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (121.1s)
18. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (121.3s)
19. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (121.4s)
20. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (121.9s)
21. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (122.3s)
22. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (122.9s)
23. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (123.4s)
24. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (124.8s)
25. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (132.7s)
26. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (139.7s)
27. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (140.9s)
28. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (142.9s)
29. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (143.6s)
30. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (145.1s)

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation - Geländespringen
1. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.54min)
2. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.82min)
3. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.92min)
4. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (8.01min)
5. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (8.21min)
6. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (8.23min)
7. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (8.30min)
8. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (8.44min)
9. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (8.61min)
10. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (8.86min)
11. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (8.87min)
12. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (8.89min)
13. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8.91min)
14. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (8.92min)
15. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.94min)
16. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8.96min)
17. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.97min)
18. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (9.02min)
19. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (9.03min)
20. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (9.12min)
21. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (9.14min)
22. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (9.15min)
23. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (9.23min)
24. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.31min)
25. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (9.50min)
26. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (9.60min)
27. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.83min)
28. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (10.05min)
29. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11.03min)
30. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (11.51min)

#4 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 2. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 60 Punkte + Nachzügler
1. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (28 + 21 + 25 = 74 Punkte)
2. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (14 + 31 + 27 = 72 Punkte)
3. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (25 + 28 + 13 = 66 Punkte)
4. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (14 + 27 + 24 = 65 Punkte)
4. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (21 + 24 + 20 = 65 Punkte)
6. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (23 + 21 + 18 = 62 Punkte)
7. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (14 + 15 + 31 = 60 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
8. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (25 + 8 + 26 = 59 Punkte) => Finalticket von King of Angmar Sw
9. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (14 + 23 + 21 = 58 Punkte)
9. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (27 + 25 + 6 = 58 Punkte)
11. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5 + 22 + 29 = 56 Punkte) => Finalticket von Cyrano Sw
12. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (17 + 16 + 22 = 55 Punkte) => Finalticket von Courageous Comet RA
13. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (29 + 4 + 19 = 52 Punkte)
14. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (8 + 12 + 28 = 48 Punkte)
15. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (23 + 9 + 15 = 47 Punkte)
16. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (19 + 3 + 23 = 45 Punkte)
17. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (4 + 26 + 14 = 44 Punkte)
17. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (31 + 2 + 11 = 44 Punkte)
17. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (17 + 10 + 17 = 44 Punkte)
20. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (2 + 29 + 12 = 43 Punkte)
21. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (26 + 7 + 9 = 42 Punkte)
22. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (19 + 6 + 16 = 41 Punkte)
23. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (17 + 19 + 1 = 37 Punkte)
24. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (14 + 17 + 4 = 35 Punkte)
25. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (14 + 13 + 7 = 34 Punkte)
26. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8 + 11 + 8 = 27 Punkte)
26. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (4 + 18 + 5 = 27 Punkte)
28. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (1 + 14 + 10 = 25 Punkte)
29. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (20 + 1 + 3 = 24 Punkte)
30. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8 + 5 + 2 = 15 Punkte)

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation - Dressur
1. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (9.0)
2. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (8.8)
3. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (8.6)
4. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.0)
5. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.7)
6. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.5)
6. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.5)
8. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.2)
9. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.0)
10. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.8)
10. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.8)
10. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.8)
13. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.7)
13. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
13. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.7)
13. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.7)
13. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
13. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
19. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.6)
20. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (6.5)
20. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.5)
20. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (6.5)
23. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.3)
23. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.3)
25. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.1)
26. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.0)
27. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5.8)
28. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5.6)

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation - Springen
1. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (99.1s)
2. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (99.7s)
3. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (105.1s)
4. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (107.3s)
5. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (112.8s)
6. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (113.1s)
7. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (114.0s)
7. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (114.0s)
9. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (115.4s)
10. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (116.1s)
11. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (117.4s)
12. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (117.8s)
13. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (119.5s)
14. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (120.2s)
15. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (120.6s)
16. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (120.8s)
17. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (120.9s)
18. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (121.3s)
19. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (123.6s)
20. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (125.6s)
21. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (126.7s)
22. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (127.7s)
23. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (136.9s)
24. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (138.0s)
25. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (138.5s)
26. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (139.1s)
27. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (139.7s)
28. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (140.9s)

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation - Geländespringen
1. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (11.16min)
2. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (11.30min)
3. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (11.40min)
4. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (11.50min)
5. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (11.53min)
6. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (11.67min)
7. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (11.88min)
8. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (11.91min)
9. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (11.92min)
9. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (11.92min)
9. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (11.92min)
9. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (11.92min)
13. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (11.93min)
14. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (12.01min)
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (12.02min)
16. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (12.03min)
17. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (12.05min)
18. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (12.07min)
19. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (12.10min)
20. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (12.11min)
21. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (12.17min)
22. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (12.20min)
23. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (12.39min)
24. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (12.68min)
25. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (12.82min)
26. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (12.88min)
27. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (13.27min)
28. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (13.83min)

#5 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 2. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 60 Punkte
1. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (29 + 22 + 23 = 74 Punkte)
2. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (16 + 23 + 26 = 65 Punkte)
3. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (26 + 15 + 21 = 62 Punkte)
4. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (27 + 29 + 5 = 61 Punkte)
5. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (19 + 12 + 29 = 60 Punkte)
5. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6 + 27 + 27 = 60 Punkte)
5. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (16 + 24 + 20 = 60 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
8. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (16 + 19 + 22 = 57 Punkte) => Finalticket von Venoms Pride
8. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (24 + 9 + 24 = 57 Punkte)
10. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (23 + 17 + 15 = 55 Punkte)
10. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (9 + 26 + 20 = 55 Punkte)
12. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (25 + 22 + 6 = 53 Punkte)
13. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (20 + 11 + 20 = 51 Punkte)
14. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (10 + 25 + 14 = 49 Punkte)
15. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (23 + 18 + 7 = 48 Punkte)
16. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (19 + 13 + 13 = 45 Punkte)
17. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (19 + 7 + 12 = 38 Punkte)
18. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (9 + 20 + 8 = 37 Punkte)
19. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (21 + 4 + 9 = 34 Punkte)
20. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (16 + 16 + 1 = 33 Punkte)
21. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (9 + 6 + 16 = 31 Punkte)
22. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3 + 1 + 25 = 29 Punkte)
23. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (16 + 8 + 3 = 27 Punkte)
24. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (2 + 14 + 10 = 26 Punkte)
24. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4 + 2 + 20 = 26 Punkte)
26. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (16 + 3 + 4 = 23 Punkte)
27. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (1 + 10 + 11 = 22 Punkte)
28. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6 + 5 + 2 = 13 Punkte)

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (7.3)
2. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.1)
2. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (7.1)
4. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (7.0)
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
6. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.5)
6. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (6.5)
8. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.4)
9. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.3)
10. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
11. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (5.6)
12. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen (5.4)

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (75.4s)
2. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (107.5s)
3. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (114.2s)
4. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (114.5s)
5. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (121.0s)
6. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (126.7s)
7. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (128.3s)
7. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (128.3s)
9. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen (130.5s)
10. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (131.5s)
11. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (138.0s)
12. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (139.1s)

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen (52.0s)
2. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (56.0s)
3. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (66.5s)
4. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (81.8s)
5. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (113.9s)
6. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (114.2s)
7. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (117.4s)
8. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (123.3s)
9. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (124.4s)
10. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (136.9s)
11. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (142.3s)
12. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (143.6s)

#6 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
2. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
2. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
5. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
5. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
7. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
9. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
9. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
11. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
12. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation - Dressur
1. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.0)
2. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (6.9)
2. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (6.9)
4. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
4. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (6.8)
6. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
7. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.6)
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
9. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.3)
10. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5.9)
11. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation - Hindernis
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (103.8s)
2. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (115.3s)
3. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (117.2s)
4. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (120.9s)
5. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (124.8s)
6. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (126.9s)
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (129.2s)
8. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (130.8s)
9. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (140.9s)
10. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (147.4s)
10. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (147.4s)

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation - Gelände
1. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (54.0s)
2. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (111.6s)
3. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (113.0s)
4. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (114.2s)
5. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (119.6s)
6. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (120.2s)
7. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (120.6s)
8. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (139.7s)
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (140.3s)
10. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (144.4s)
11. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (149.1s)

#7 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 20 Punkte + Nachzügler
1. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (8 + 10 + 9 = 27 Punkte)
2. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (10 + 4 + 12 = 26 Punkte)
3. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 + 8 + 10 = 24 Punkte)
4. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (12 + 3 + 8 = 23 Punkte)
4. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (10 + 6 + 7 = 23 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
6. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (8 + 7 + 2 = 17 Punkte) => Finalticket von Herakles FW & Kvito Bjoson FW
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (5 + 5 + 6 = 16 Punkte)
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 + 12 + 3 = 16 Punkte)
9. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (3 + 9 + 1 = 13 Punkte)
10. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5 + 2 + 4 = 11 Punkte)
11. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (2 + 2 + 5 = 9 Punkte)

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation - Dressur
1. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.2)
2. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.9)
3. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.8)
3. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.8)
5. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (6.7)
5. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.7)
5. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (6.7)
8. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.1)
9. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (6.0)

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation - Hindernis
1. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (74.0s)
2. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (103.2s)
3. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (110.1s)
4. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (117.8s)
5. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (118.7s)
6. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (119.9s)
7. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (123.1s)
8. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (131.2s)
9. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (135.9s)

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation - Gelände
1. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (57.8s)
2. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (68.1s)
3. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (94.8s)
4. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (103.2s)
5. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (120.1s)
6. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (120.9s)
7. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (123.3s)
8. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (123.9s)
9. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (130.1s)

#8 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 2. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 20 Punkte + Nachzügler
1. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (7 + 10 + 8 = 25 Punkte)
2. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (10 + 6 + 7 = 23 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
3. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (7 + 1 + 10 = 18 Punkte) => Finalticket von Stigma FW & Stanley FW
4. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8 + 7 + 2 = 17 Punkte)
5. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (5 + 4 + 5 = 14 Punkte)
6. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (5 + 2 + 6 = 13 Punkte)
7. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5 + 3 + 4 = 12 Punkte)
7. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (1 + 8 + 3 = 12 Punkte)
9. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (2 + 5 + 1 = 8 Punkte)

Im Anschluss | Große Geburtstagsparty / Aftershow Party
=> kein Nennen nötig. Jeder Reiter ist mit Anhang eingeladen! Auf das es eine feucht fröhliche Party wird :D

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4700 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen