#1

B-Day Week 2019 - Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 12.04.2019 20:10
von Team Terbeck • 761 Beiträge

Sportpferde Terbeck wird 5 Jahre alt und das wollen wir groß feiern.
Mit einer kompletten Turnierwoche wo bestimmt für jeden etwas dabei ist.

Wichtig
In den Rahmenprogrammen gibt es keine Nenngrenze für die Reiter!
In den Qualifikationsprüfungen sind pro Reiter 2 Starts erlaubt, wie viele Reiter pro Hof an den Start gehen ist egal.

Nennformat
Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre
#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre
#4 | Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
#5 | Fahrpferdeprüfung
#6 | Fahrponyprüfung
#7 | Fahrpferdeprüfung Klasse E
#8 | Fahrponyprüfung Klasse E
#9 | Fahrpferdeprüfung Klasse A
#10 | Fahrponyprüfung Klasse A
#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation
#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation


zuletzt bearbeitet 05.09.2019 10:20 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 18.07.2019 22:16
von Green Oak Stables
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre
GFS About Last Night - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green
Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker
Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre

#5 | Fahrpferdeprüfung

#6 | Fahrponyprüfung

#7 | Fahrpferdeprüfung Klasse E

#8 | Fahrponyprüfung Klasse E

#9 | Fahrpferdeprüfung Klasse A

#10 | Fahrponyprüfung Klasse A

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 27.08.2019 17:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre
GFS About Last Night - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green
Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker
Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre

#5 | Fahrpferdeprüfung

#6 | Fahrponyprüfung

#7 | Fahrpferdeprüfung Klasse E

#8 | Fahrponyprüfung Klasse E

#9 | Fahrpferdeprüfung Klasse A

#10 | Fahrponyprüfung Klasse A

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 21:48
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 21:51
von roxy
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre
GFS About Last Night - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green
Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker
Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ChouChou FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS A Night like This - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#5 | Fahrpferdeprüfung

#6 | Fahrponyprüfung
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#7 | Fahrpferdeprüfung Klasse E

#8 | Fahrponyprüfung Klasse E

#9 | Fahrpferdeprüfung Klasse A

#10 | Fahrponyprüfung Klasse A

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 09:38
von Team Terbeck • 761 Beiträge

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pusteblume HS - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Castiel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Amano HS - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Son of Anarchy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Stanford Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Sacajawea D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Chandrani D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Caprichosa D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hantaywee D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Domino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hermes Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Daario Naharis D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Cappuccino D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Chusco D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Dandelion D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Gwenwyn Macho D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Samy de Luxe D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Hook Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Dalington D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Salinero Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre
GFS About Last Night - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green
Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker
Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ChouChou FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS A Night like This - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alcide Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Capitol Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Gabriel Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Fantissima J - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Arya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Daenerys Sturmtochter Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Flora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Nawara Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Sookie Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Tara Ladrondottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Pusteblume HS - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Nathan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Toni Ladroson Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Hanka Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Gwenwyn Ruby D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Caprichosa D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Cappuccino D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Gwenwyn Macho D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

#5 | Fahrpferdeprüfung
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau

#6 | Fahrponyprüfung
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink

#7 | Fahrpferdeprüfung Klasse E
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau

#8 | Fahrponyprüfung Klasse E
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink

#9 | Fahrpferdeprüfung Klasse A

#10 | Fahrponyprüfung Klasse A
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams


zuletzt bearbeitet 04.09.2019 09:42 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 11:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 11:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pusteblume HS - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Castiel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Amano HS - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Son of Anarchy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Stanford Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Sacajawea D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Chandrani D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Caprichosa D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hantaywee D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Domino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hermes Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Daario Naharis D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Cappuccino D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Chusco D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Dandelion D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Gwenwyn Macho D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Samy de Luxe D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Hook Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Dalington D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Salinero Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre
GFS About Last Night - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green
Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker
Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ChouChou FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS A Night like This - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alcide Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Capitol Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Gabriel Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Fantissima J - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Arya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Daenerys Sturmtochter Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Flora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Nawara Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Sookie Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Tara Ladrondottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Pusteblume HS - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Nathan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Toni Ladroson Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Hanka Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Gwenwyn Ruby D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Caprichosa D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Cappuccino D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Gwenwyn Macho D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

#5 | Fahrpferdeprüfung
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau

#6 | Fahrponyprüfung
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink

#7 | Fahrpferdeprüfung Klasse E
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Fahrponyprüfung Klasse E
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink

#9 | Fahrpferdeprüfung Klasse A

#10 | Fahrponyprüfung Klasse A
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 18:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 18:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pusteblume HS - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Castiel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Amano HS - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Son of Anarchy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Stanford Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Sacajawea D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Chandrani D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Caprichosa D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hantaywee D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Domino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hermes Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Daario Naharis D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Cappuccino D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Chusco D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Dandelion D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Gwenwyn Macho D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Samy de Luxe D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Hook Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Dalington D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Salinero Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Cloudplay RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre
GFS About Last Night - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green
Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker
Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ChouChou FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS A Night like This - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alcide Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Capitol Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Gabriel Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Fantissima J - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Arya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Daenerys Sturmtochter Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Flora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Nawara Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Sookie Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Tara Ladrondottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Pusteblume HS - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Nathan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Toni Ladroson Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Hanka Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Gwenwyn Ruby D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Caprichosa D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Cappuccino D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Gwenwyn Macho D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Flamenca RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#5 | Fahrpferdeprüfung
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau

#6 | Fahrponyprüfung
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#7 | Fahrpferdeprüfung Klasse E
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Fahrponyprüfung Klasse E
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink

#9 | Fahrpferdeprüfung Klasse A

#10 | Fahrponyprüfung Klasse A
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 05.09.2019 03:59
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 05.09.2019 04:03
von Baronesse
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Pusteblume HS - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Castiel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Amano HS - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Son of Anarchy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Stanford Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Sacajawea D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Chandrani D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Caprichosa D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hantaywee D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Domino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hermes Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Daario Naharis D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Cappuccino D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Chusco D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Dandelion D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Gwenwyn Macho D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Samy de Luxe D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Hook Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Dalington D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Salinero Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Cloudplay RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre
GFS About Last Night - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green
Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker
Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ChouChou FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS A Night like This - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alcide Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Capitol Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Gabriel Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Fantissima J - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Arya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Daenerys Sturmtochter Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Flora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Nawara Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Sookie Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Tara Ladrondottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Pusteblume HS - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Nathan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Toni Ladroson Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Hanka Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Gwenwyn Ruby D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Caprichosa D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Cappuccino D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Gwenwyn Macho D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Gaston RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Magnolia RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Geneviève RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Khaleesi RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Mullinavat RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Perseida RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Rathkeale RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Terrible Ice Ship RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Flamenca RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

#5 | Fahrpferdeprüfung
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#6 | Fahrponyprüfung
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#7 | Fahrpferdeprüfung Klasse E
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#8 | Fahrponyprüfung Klasse E
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink

#9 | Fahrpferdeprüfung Klasse A

#10 | Fahrponyprüfung Klasse A
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: B-Day Week 2019 - Tag 4 - 05.09.2019

in Vergangene Turniere 05.09.2019 10:26
von Team Terbeck • 761 Beiträge

ERGEBNISSE

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, 1. Abteilung
1. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8.68)
2. Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (8.31)
3. Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7.71)
4. Cappuccino D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer (7.59)
5. Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (7.25)
6. Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.08)
7. Stanford Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily (6.94)
8. Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (6.84)
9. Hermes Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (6.70)
10. Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.69)
11. Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.63)
12. Samy de Luxe D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer (6.59)
13. Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.41)
14. Caprichosa D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (6.33)
15. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (6.22)
16. Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (5.93)
17. Gwenwyn Macho D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer (5.68)
18. Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (5.28)

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, 2. Abteilung
1. Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (8.57)
2. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.21)
3. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.71)
4. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.48)
5. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7.23)
6. Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (7.07)
7. Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.90)
8. Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.84)
9. Chandrani D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer (6.70)
10. Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.68)
11. Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.62)
12. Hook Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (6.56)
13. Chusco D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer (6.41)
14. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.32)
15. Hantaywee D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (6.09)
16. Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (5.74)
17. Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.58)
18. Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (5.05)

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, 3. Abteilung
1. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (8.51)
2. Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8.21)
3. Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch (7.61)
4. Dandelion D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer (7.36)
5. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.21)
6. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.96)
7. Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (6.89)
8. Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.84)
9. Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.70)
10. Cloudplay RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.66)
11. Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.59)
12. Amano HS - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily (6.53)
13. Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (6.35)
14. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6.29)
15. Castiel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily (6.07)
16. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5.71)
17. Daario Naharis D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (5.48)

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, 4. Abteilung
1. Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.51)
2. Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (8.04)
3. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7.61)
4. Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.29)
5. Dalington D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (7.11)
6. Son of Anarchy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig (6.95)
7. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.85)
8. Sacajawea D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (6.75)
9. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.69)
10. Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.64)
11. Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.59)
12. Salinero Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (6.49)
13. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.33)
14. Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.28)
15. Domino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (5.98)
16. Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (5.71)
17. Pusteblume HS - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (5.36)

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre, 1. Abteilung
1. Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (8.80)
2. NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (7.81)
3. Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (7.45)
4. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.25)
5. Nathan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (7.18)
6. Gabriel Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (6.89)
7. GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.83)
8. Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.79)
9. Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (6.64)
10. Gaston RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.62)
11. Khaleesi RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.51)
12. Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.48)
13. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.31)
14. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.23)
15. Daenerys Sturmtochter Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (5.98)
16. Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (5.85)
17. GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green (5.23)

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre, 2. Abteilung
1. Capitol Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (8.26)
2. GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.64)
3. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.36)
4. Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.25)
5. Hanka Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (7.13)
6. Geneviève RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.86)
7. Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (6.81)
8. Mullinavat RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.70)
9. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.64)
10. Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.60)
11. Rathkeale RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.51)
12. Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.47)
13. Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.29)
14. ChouChou FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.09)
15. Pusteblume HS - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (5.93)
16. Terrible Ice Ship RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (5.62)
17. Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (5.19)

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre, 3. Abteilung
1. GFS A Night like This - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.17)
2. Cappuccino D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer (7.56)
3. Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman (7.36)
4. Nawara Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig (7.21)
5. Gwenwyn Macho D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer (7.10)
6. Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.86)
7. Sookie Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (6.81)
8. Flora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig (6.69)
9. Toni Ladroson Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (6.64)
10. Perseida RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.59)
11. Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (6.50)
12. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.38)
13. Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.25)
14. Alcide Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (6.05)
15. Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.88)
16. Caprichosa D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (5.55)
17. GFS About Last Night - Green Oak Stables - Sanne Hansen (5.14)

#2 | Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre, 4. Abteilung
1. Fantissima J - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (7.96)
2. Tara Ladrondottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig (7.50)
3. Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (7.33)
4. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.18)
5. Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (7.02)
6. Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker (6.86)
7. Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.81)
8. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.67)
9. Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.62)
10. Tassilo Ladroson Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig (6.58)
11. GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.49)
12. Magnolia RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.38)
13. Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.25)
14. Arya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (6.05)
15. Gwenwyn Ruby D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (5.88)
16. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (5.28)

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre, 1. Abteilung
1. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.87)
2. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.36)
3. Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.88)
4. Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.31)
5. Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (7.10)
6. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.96)
7. Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.77)
7. Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.77)
9. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.56)
10. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.51)
11. Flamenca RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.35)
12. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.11)
13. Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.91)
14. Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (5.62)
15. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.55)
16. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.51)
17. Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.10)

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre, 2. Abteilung
1. Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.74)
2. Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.26)
3. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.61)
4. Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.19)
5. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (7.02)
6. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.90)
7. GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green (6.77)
8. Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.64)
9. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.54)
10. Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.41)
11. Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.29)
12. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.05)
13. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (5.71)
14. Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.55)
15. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (5.51)
16. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5.40)

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre, 1. Abteilung
1. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (9.00)
2. Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.92)
3. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.13)
4. Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.88)
5. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.73)
6. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.70)
7. Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.58)
8. Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.40)
9. Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.29)
10. Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.85)
11. Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (5.83)

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre, 2. Abteilung
1. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (8.68)
2. Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch (7.33)
3. Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.10)
4. Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.81)
5. Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer (6.71)
6. Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.70)
7. Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.57)
8. Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.38)
9. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (5.93)
10. Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.83)

#5 | Fahrpferdeprüfung
1. Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (8.87)
2. Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.68)
3. Dummy (7.05)
4. Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (6.84)
5. NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.46)

#6 | Fahrponyprüfung
1. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (9.00)
2. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (8.36)
3. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.48)
4. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.18)
5. Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (6.97)
6. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.77)
7. Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.76)
8. Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.75)
9. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (6.70)
10. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.55)
11. Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.22)
12. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.19)

#7 | Fahrpferdeprüfung Klasse E
1. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (8.74)
2. Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (8.12)
3. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (8.04)
4. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.00)
5. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (6.68)
6. Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (6.59)
7. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.38)

#8 | Fahrponyprüfung Klasse E
1. Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (7.68)
2. Dummy (7.56)
3. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (6.72)
4. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (6.60)
5. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (5.71)

#9 | Fahrpferdeprüfung Klasse A
ausgefallen

#10 | Fahrponyprüfung Klasse A
1. Dummy (7.23)
2. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (6.99)
3. Dummy (6.51)
4. Dummy (6.31)
5. Dummy (5.05)

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation - Dressur
1. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (8.3)
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.8)
3. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (7.7)
4. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.4)
5. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (7.1)
6. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
7. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.5)
7. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.5)
7. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.5)
10. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (6.4)
11. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.0)
12. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (5.8)

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation - Hindernis
1. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (84.1s)
2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (107.5s)
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (107.5s)
4. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (115.3s)
5. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (115.8s)
6. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (120.4s)
7. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (125.2s)
8. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (127.7s)
9. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (136.9s)
10. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (139.7s)
11. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (140.9s)
12. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (145.9s)

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation - Gelände
1. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (50.0s)
2. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (79.3s)
3. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (80.6s)
4. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (98.6s)
5. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (116.3s)
6. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (119.2s)
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (119.7s)
8. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (120.1s)
9. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (120.6s)
10. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (122.7s)
11. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (128.3s)
12. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (138.5s)

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 20 Punkte
1. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (8 + 13 + 13 = 34 Punkte)
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (11 + 11 + 6 = 28 Punkte)
3. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (3 + 11 + 10 = 24 Punkte)
4. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6 + 5 + 11 = 22 Punkte)
5. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (9 + 4 + 8 = 21 Punkte)
6. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6 + 7 + 7 = 20 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
7. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (7 + 8 + 4 = 19 Punkte)
8. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (13 + 2 + 1 = 16 Punkte)
8. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (1 + 6 + 9 = 16 Punkte)
10. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (6 + 3 + 5 = 14 Punkte)
10. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (2 + 9 + 3 = 14 Punkte)
12. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (10 + 1 + 2 = 13 Punkte)

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation - Dressur
1. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.4)
2. Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (7.5)
3. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.9)
4. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (6.8)
5. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (6.7)
5. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (6.7)
7. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.3)
7. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.3)
7. Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (6.3)
10. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.6)
11. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5.4)
11. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (5.4)

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation - Hindernis
1. Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (63.2s)
2. Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (81.8s)
3. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (97.9s)
3. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (97.9s)
5. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (105.5s)
6. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (112.0s)
7. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (114.8s)
8. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (115.1s)
9. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (119.3s)
10. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (126.7s)
11. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (131.9s)
12. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (133.6s)

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation - Gelände
1. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (64.9s)
2. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (78.1s)
3. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (98.6s)
4. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (112.4s)
5. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (114.2s)
6. Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (116.8s)
7. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (117.0s)
8. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (125.8s)
9. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (129.5s)
10. Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (131.5s)
11. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (141.6s)
12. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (144.4s)

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - 1. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 25 Punkte
1. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (13 + 6 + 10 = 29 Punkte)
2. Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (6 + 13 + 7 = 26 Punkte)
3. Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (11 + 11 + 3 = 25 Punkte)
3. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (9 + 7 + 9 = 25 Punkte)
3. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (2 + 10 + 13 = 25 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
6. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6 + 10 + 8 = 24 Punkte)
7. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6 + 2 + 11 = 19 Punkte)
8. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben (8 + 3 + 6 = 17 Punkte)
9. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (10 + 1 + 5 = 16 Punkte)
10. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3 + 8 + 4 = 15 Punkte)
11. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck (8 + 4 + 2 = 14 Punkte)
12. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (2 + 5 + 1 = 8 Punkte)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4700 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen