#16

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 21:47
von roxy
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

#2 | Geländeponyprüfung
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 03.09.2019 17:25
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 03.09.2019 17:36
von Baronesse
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#2 | Geländeponyprüfung
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 08:59
von Team Terbeck • 723 Beiträge

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#2 | Geländeponyprüfung
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 09:11
von Team Terbeck • 723 Beiträge

ERGEBNISSE

#1 | Geländepferdeprüfung
1. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8.51)
2. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.04)
3. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (7.84)
4. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels (7.43)
5. Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7.19)
6. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.18)
7. Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (7.10)
8. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.96)
9. Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller (6.93)
10. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.78)
11. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.76)
12. KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson (6.67)
13. Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.65)
14. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.62)
14. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (6.62)
16. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.59)
17. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (6.51)
18. Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.11)
19. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.05)
20. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.96)
21. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5.74)
22. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.65)
23. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.44)
24. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5.36)

#2 | Geländeponyprüfung
1. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.71)
2. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.18)
3. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.02)
4. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt (6.84)
5. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.67)

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
1. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.87)
2. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.68)
3. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (8.57)
4. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.13)
5. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.11)
6. Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.65)
7. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.32)
8. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.02)
9. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.88)
10. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.14)

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E
ausgefallen

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
1. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.87)
2. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.74)
3. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7.74)
4. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.71)
5. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.40)
6. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.31)
6. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.31)
8. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (7.16)
8. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.16)
10. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.01)
11. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.99)
12. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.81)
13. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.55)
14. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.48)
15. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.46)
16. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.33)
17. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.25)
18. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5.44)
19. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.10)

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
1. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.97)
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.60)
3. Dummy (6.49)
4. Dummy (6.48)
5. Dummy (5.68)

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
1. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.93)
2. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (8.87)
3. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (7.77)
4. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.53)
5. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.33)
6. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.01)
7. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.77)
8. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.69)
9. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.67)
9. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (6.67)
10. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (6.64)
11. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.51)
12. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.50)
12. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.50)
13. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.35)
14. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (6.33)
15. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.96)
16. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (5.65)

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
1. Dummy (7.92)
2. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (7.53)
3. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.50)
4. Dummy (7.19)
5. Dummy (5.93)

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation - Dressur
1. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (8.9)
2. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.5)
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.0)
4. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.9)
5. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.7)
6. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (7.6)
7. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (7.5)
8. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.4)
9. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.1)
9. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (7.1)
11. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (7.0)
12. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.9)
12. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6.9)
12. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
15. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.8)
15. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.8)
17. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.7)
17. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
17. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
20. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.6)
20. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.6)
20. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.6)
23. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.5)
24. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.4)
24. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.4)
26. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.2)
27. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.1)
27. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.1)
29. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.0)
29. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.0)
31. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.9)
31. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5.9)

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation - Springen
1. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (94.9s)
2. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (98.4s)
3. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (103.1s)
4. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (103.6s)
5. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (104.1s)
6. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (110.5s)
7. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (111.1s)
7. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (111.1s)
9. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (114.8s)
10. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (115.0s)
10. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (115.0s)
12. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (115.2s)
13. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (115.9s)
14. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (116.6s)
15. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (117.3s)
16. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (118.2s)
17. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (119.8s)
18. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (120.0s)
19. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (120.2s)
20. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (120.9s)
21. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (122.5s)
22. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (122.9s)
23. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (123.0s)
24. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (123.7s)
25. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (125.0s)
25. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (125.0s)
27. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (131.9s)
28. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (132.7s)
29. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (134.4s)
30. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (147.4s)
31. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (149.1s)
32. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (150.0s)

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation - Geländespringen
1. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.16min)
2. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.44min)
3. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (6.71min)
4. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.78min)
4. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.78min)
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.86min)
6. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.86min)
8. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.88min)
9. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.89min)
10. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.93min)
11. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.94min)
12. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (6.96min)
13. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.97min)
13. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.97min)
15. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.02min)
16. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.10min)
17. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.16min)
18. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (7.21min)
19. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (7.29min)
20. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.33min)
21. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.38min)
22. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.45min)
23. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.60min)
24. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.90min)
25. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (8.14min)
26. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8.35min)
27. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (8.69min)
28. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (8.80min)
29. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (9.03min)
30. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (9.10min)
31. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (9.16min)
32. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (9.23min)

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 60 Punkte
1. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (28 + 33 + 29 = 90 Punkte)
2. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (33 + 23 + 33 = 89 Punkte)
3. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (31 + 26 + 27 = 84 Punkte)
4. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (26 + 26 + 30 = 82 Punkte)
5. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (27 + 21 + 21 = 69 Punkte)
6. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (25 + 29 + 12 = 66 Punkte)
7. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (21 + 27 + 14 = 62 Punkte)
8. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (13 + 23 + 25 = 61 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
9. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (21 + 31 + 7 = 59 Punkte)
10. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (29 + 10 + 18 = 57 Punkte)
11. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (16 + 19 + 20 = 55 Punkte)
11. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (24 + 16 + 15 = 55 Punkte)
13. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (22 + 28 + 3 = 53 Punkte)
13. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (16 + 15 + 22 = 53 Punkte)
15. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6 + 30 + 16 = 52 Punkte)
16. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (30 + 8 + 13 = 51 Punkte)
17. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (10 + 9 + 31 = 50 Punkte)
18. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (21 + 1 + 27 = 49 Punkte)
19. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (24 + 11 + 11 = 46 Punkte)
20. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (18 + 18 + 8 = 44 Punkte)
21. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (18 + 3 + 20 = 41 Punkte)
21. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6 + 12 + 23 = 41 Punkte)
23. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (13 + 20 + 4 = 37 Punkte)
23. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4 + 24 + 9 = 37 Punkte)
25. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7 + 5 + 24 = 36 Punkte)
26. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (2 + 4 + 29 = 35 Punkte)
27. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (16 + 17 + 1 = 34 Punkte)
28. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (9 + 6 + 17 = 32 Punkte)
29. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (9 + 14 + 6 = 29 Punkte)
30. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (4 + 13 + 10 = 27 Punkte)
31. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (13 + 2 + 5 = 20 Punkte)
32. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (2 + 8 + 2 = 12 Punkte)

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation - Dressur
1. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (8.2)
2. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.8)
2. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.8)
4. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.7)
4. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.7)
6. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.6)
7. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.4)
7. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.4)
9. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.3)
10. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.1)
11. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.0)
12. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.9)
12. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.9)
14. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.8)
14. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.8)
16. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.7)
16. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.7)
16. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.7)
16. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (6.7)
16. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (6.7)
16. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
16. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
16. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.7)
24. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.6)
24. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (6.6)
24. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (6.6)
27. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (6.5)
27. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.5)
29. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.4)
29. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
31. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.3)
31. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.3)
33. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.2)
33. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.2)
35. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.1)
36. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (5.9)
36. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5.9)
38. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)
39. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (5.3)
40. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (5.0)

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation - Springen
1. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (92.6s)
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (94.9s)
3. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (100.9s)
4. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (105.6s)
5. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (109.5s)
6. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (109.9s)
7. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (112.3s)
8. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (113.8s)
9. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (114.0s)
10. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (114.8s)
11. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (116.7s)
12. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (117.0s)
13. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (117.5s)
14. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (118.4s)
15. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (118.5s)
16. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (118.8s)
17. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (119.1s)
18. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (119.2s)
19. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (119.3s)
20. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (119.9s)
21. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (120.1s)
22. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (120.4s)
23. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (121.0s)
23. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (121.0s)
25. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (121.3s)
26. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (121.7s)
26. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (121.7s)
28. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (121.9s)
29. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (122.2s)
29. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (122.2s)
31. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (123.0s)
32. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (125.2s)
33. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (125.4s)
34. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (126.9s)
35. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (127.2s)
36. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (131.5s)
37. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (136.4s)
38. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (142.3s)
39. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (143.6s)
40. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (146.6s)

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation - Geländespringen
1. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (7.54min)
2. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.67min)
3. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.75min)
4. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.98min)
5. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.01min)
6. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.04min)
7. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (8.10min)
8. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.16min)
9. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.28min)
10. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (8.51min)
11. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8.61min)
12. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.63min)
13. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (8.71min)
14. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (8.80min)
15. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (8.82min)
16. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.90min)
17. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (8.94min)
17. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.94min)
19. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8.95min)
20. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (8.97min)
21. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.99min)
22. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (9.00min)
23. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (9.03min)
23. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (9.03min)
25. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (9.04min)
26. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.08min)
27. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (9.09min)
28. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9.15min)
29. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (9.16min)
30. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (9.19min)
31. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (9.23min)
32. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (9.25min)
33. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (9.41min)
34. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (9.52min)
35. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (9.80min)
36. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (10.01min)
37. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (10.08min)
38. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (10.54min)
39. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (11.23min)
40. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12.00min)

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 60 Punkte
1. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (39 + 41 + 24 = 104 Punkte)
2. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (37 + 30 + 32 = 99 Punkte)
3. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (41 + 34 + 19 = 94 Punkte)
4. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (31 + 39 + 20 = 90 Punkte)
5. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (25 + 38 + 25 = 88 Punkte)
6. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (25 + 31 + 29 = 85 Punkte)
7. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (35 + 37 + 10 = 82 Punkte)
7. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (25 + 16 + 41 = 82 Punkte)
9. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (25 + 21 + 34 = 80 Punkte)
10. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (27 + 25 + 26 = 78 Punkte)
11. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (17 + 22 + 38 = 77 Punkte)
12. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (25 + 18 + 33 = 76 Punkte)
13. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (29 + 15 + 30 = 74 Punkte)
14. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (34 + 4 + 35 = 73 Punkte)
15. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5 + 26 + 39 = 70 Punkte)
15. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (39 + 19 + 12 = 70 Punkte)
17. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (10 + 32 + 27 = 69 Punkte)
17. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (25 + 7 + 37 = 69 Punkte)
19. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (1 + 36 + 31 = 68 Punkte)
20. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (37 + 24 + 6 = 67 Punkte)
21. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (25 + 20 + 18 = 63 Punkte)
22. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (29 + 28 + 4 = 61 Punkte)
22. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (30 + 10 + 21 = 61 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
24. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (14 + 27 + 16 = 57 Punkte)
25. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (17 + 2 + 36 = 55 Punkte)
26. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (8 + 35 + 11 = 54 Punkte)
27. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (10 + 29 + 13 = 52 Punkte)
28. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (12 + 15 + 24 = 51 Punkte)
29. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (34 + 12 + 3 = 49 Punkte)
30. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (27 + 12 + 9 = 48 Punkte)
31. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (32 + 8 + 7 = 47 Punkte)
32. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (5 + 13 + 28 = 46 Punkte)
32. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 + 33 + 1 = 46 Punkte)
34. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (25 + 1 + 18 = 44 Punkte)
35. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (14 + 23 + 5 = 42 Punkte)
36. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8 + 6 + 22 = 36 Punkte)
37. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (17 + 3 + 14 = 34 Punkte)
38. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6 + 18 + 8 = 32 Punkte)
39. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 + 9 + 15 = 27 Punkte)
40. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (2 + 5 + 2 = 9 Punkte)

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation - Dressur
1. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.2)
2. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.8)
3. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.7)
3. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (7.7)
5. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.6)
6. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.5)
7. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.4)
8. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (7.1)
9. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.0)
9. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.0)
11. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.9)
11. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.9)
11. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.9)
11. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.9)
15. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.8)
15. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
17. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.7)
17. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.7)
17. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.7)
17. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.7)
21. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.6)
22. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (6.5)
23. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (6.4)
23. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.4)
25. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.3)
25. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.3)
27. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.2)
27. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.2)
27. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.2)
30. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.1)
31. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.0)
32. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.4)
33. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5.3)
34. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.2)

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation - Springen
1. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (93.4s)
2. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (101.5s)
3. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (102.0s)
4. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (103.6s)
5. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (104.1s)
6. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (110.8s)
7. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (112.6s)
8. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (113.3s)
9. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (116.6s)
9. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (116.6s)
11. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (116.7s)
12. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (117.4s)
13. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (117.9s)
14. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (119.0s)
15. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (119.1s)
16. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (119.7s)
17. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (120.7s)
17. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (120.7s)
19. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (121.4s)
20. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (121.8s)
21. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (122.0s)
22. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (122.6s)
23. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (126.0s)
23. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (126.0s)
25. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (126.7s)
26. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (127.2s)
27. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (129.5s)
28. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (134.0s)
29. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (135.4s)
30. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (136.4s)
31. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (136.9s)
32. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (140.3s)
33. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (145.9s)
34. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (148.3s)

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation - Geländespringen
1. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (11.49min)
2. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (11.53min)
3. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (11.59min)
4. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (11.63min)
5. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (11.71min)
6. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (11.80min)
7. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (11.82min)
8. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (11.83min)
9. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (11.85min)
10. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (11.90min)
11. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11.94min)
11. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (11.94min)
13. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (11.97min)
14. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11.99min)
15. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (12.02min)
15. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (12.02min)
17. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (12.03min)
18. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (12.16min)
19. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (12.18min)
19. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (12.18min)
21. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (12.19min)
22. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (12.21min)
23. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (12.22min)
24. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (12.29min)
25. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (12.32min)
26. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (12.61min)
27. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (12.80min)
28. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (13.35min)
29. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (13.40min)
30. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (13.44min)
31. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (13.62min)
31. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (13.62min)
33. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (13.67min)
34. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (13.88min)

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 60 Punkte
1. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (27 + 31 + 28 = 86 Punkte)
2. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (29 + 28 + 27 = 84 Punkte)
3. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (32 + 29 + 20 = 81 Punkte)
4. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (33 + 32 + 14 = 79 Punkte)
5. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (12 + 33 + 33 = 78 Punkte)
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (35 + 15 + 22 = 72 Punkte)
7. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (8 + 35 + 26 = 69 Punkte)
8. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (26 + 30 + 12 = 68 Punkte)
9. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (28 + 22 + 16 = 66 Punkte)
10. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (24 + 12 + 29 = 65 Punkte)
11. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (26 + 12 + 24 = 62 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
12. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (18 + 23 + 16 = 57 Punkte)
13. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (32 + 6 + 17 = 55 Punkte)
13. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8 + 27 + 20 = 55 Punkte)
15. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (10 + 13 + 31 = 54 Punkte)
16. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (24 + 5 + 24 = 53 Punkte)
17. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (8 + 26 + 18 = 52 Punkte)
18. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (18 + 24 + 9 = 51 Punkte)
19. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (20 + 16 + 13 = 49 Punkte)
19. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (10 + 14 + 25 = 49 Punkte)
21. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (24 + 20 + 4 = 48 Punkte)
22. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (20 + 19 + 8 = 47 Punkte)
22. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (14 + 26 + 7 = 47 Punkte)
22. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4 + 8 + 35 = 47 Punkte)
25. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (5 + 4 + 32 = 41 Punkte)
25. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (18 + 18 + 5 = 41 Punkte)
25. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (18 + 2 + 21 = 41 Punkte)
28. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (13 + 21 + 6 = 40 Punkte)
28. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (1 + 9 + 30 = 40 Punkte)
30. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (30 + 3 + 4 = 37 Punkte)
31. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (24 + 1 + 11 = 36 Punkte)
32. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (12 + 18 + 1 = 31 Punkte)
33. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (2 + 7 + 10 = 19 Punkte)
34. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (3 + 10 + 2 = 15 Punkte)


zuletzt bearbeitet 04.09.2019 09:24 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4282 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Team Terbeck

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen