#1

Fahren macht Spaß am 03.12.2018

in Vergangene Turniere 2018 29.11.2018 13:09
von Team Terbeck • 775 Beiträge

BITTE VORHER DIE REGELN GRÜNDLICH LESEN!!

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

Aufgepasst: Genannt werden kann im Ein- als auch Mehrspänner.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

#Kombiniertes Fahren Klasse E

#Kombiniertes Fahren Klasse A

#Kombiniertes Fahren Klasse M

#Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Fahren macht Spaß am 03.12.2018

in Vergangene Turniere 2018 30.11.2018 19:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Fahren macht Spaß am 03.12.2018

in Vergangene Turniere 2018 30.11.2018 19:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

#Kombiniertes Fahren Klasse E
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

#Kombiniertes Fahren Klasse M
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Fahren macht Spaß am 03.12.2018

in Vergangene Turniere 2018 02.12.2018 04:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Fahren macht Spaß am 03.12.2018

in Vergangene Turniere 2018 02.12.2018 04:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July

#Kombiniertes Fahren Klasse E
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July

#Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

#Kombiniertes Fahren Klasse M
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Fahren macht Spaß am 03.12.2018

in Vergangene Turniere 2018 02.12.2018 23:48
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Fahren macht Spaß am 03.12.2018

in Vergangene Turniere 2018 02.12.2018 23:53
von Sporthorses Thompson
avatar

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#Kombiniertes Fahren Klasse E
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

#Kombiniertes Fahren Klasse M
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#Kombiniertes Fahren Klasse S
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Fahren macht Spaß am 03.12.2018

in Vergangene Turniere 2018 03.12.2018 11:34
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Fahren macht Spaß am 03.12.2018

in Vergangene Turniere 2018 03.12.2018 11:36
von Baronesse
avatar

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#Kombiniertes Fahren Klasse E
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#Kombiniertes Fahren Klasse M
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
GNs Clonakilty & NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#Kombiniertes Fahren Klasse S
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Brandus van Rheinau & Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Fahren macht Spaß am 03.12.2018

in Vergangene Turniere 2018 03.12.2018 14:42
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
1. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (8.6)
2. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.3)
3. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
3. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.8)
5. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
5. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.7)
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.7)
5. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.7)
5. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (6.7)
10. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
10. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.6)
10. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (6.6)
13. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.5)
14. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (6.4)
15. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July (120s)
2. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (172s)
3. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (214s)
4. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (219s)
5. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (224s)
6. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (228s)
7. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (240s)
8. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (243s)
8. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (243s)
10. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (245s)
11. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (247s)
12. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (249s)
13. Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (252s)
14. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (285s)
15. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (292s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (148s)
2. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (172s)
3. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (180s)
4. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (194s)
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (202s)
6. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (207s)
7. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (219s)
8. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (220s)
9. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (225s)
10. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (232s)
11. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (241s)
12. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (242s)
13. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (251s)
14. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July (253s)
15. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (298s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
2. Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
2. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
5. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
7. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
9. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
10. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
12. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
13. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
14. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
15. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (8.7)
2. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (8.6)
3. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (8.2)
4. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (7.8)
5. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (7.6)
6. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.8)
7. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.7)
8. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.6)
9. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.5)
10. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (5.6)
11. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5.3)
12. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5.1)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (189s)
2. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (193s)
3. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (196s)
4. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (217s)
5. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (219s)
6. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (225s)
7. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (226s)
8. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (230s)
9. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (233s)
10. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (245s)
10. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (245s)
12. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (253s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (123s)
2. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (132s)
3. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (194s)
4. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (195s)
5. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (200s)
6. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (209s)
7. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (222s)
8. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (228s)
9. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (231s)
10. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (260s)
11. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (262s)
12. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (289s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
2. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
4. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
4. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
4. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
7. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
8. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
9. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
10. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
11. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
12. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (8.1)
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8.1)
3. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.6)
4. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
4. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.6)
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.6)
7. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.5)
8. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.4)
9. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.3)
9. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.3)
11. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (6.2)
12. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (5.9)
13. Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams (5.7)
14. Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5.5)
15. GNs Clonakilty & NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5.4)
16. Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5.3)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (123s)
2. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (164s)
3. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (168s)
4. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (186s)
5. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (209s)
6. Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (217s)
7. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (222s)
8. Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (224s)
9. Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams (229s)
10. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (231s)
10. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (231s)
10. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (231s)
13. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (238s)
14. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (255s)
15. GNs Clonakilty & NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (256s)
16. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (275s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams (158s)
2. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (160s)
3. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (203s)
4. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (213s)
5. Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (217s)
6. Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (219s)
7. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (226s)
8. GNs Clonakilty & NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (228s)
9. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (231s)
9. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (231s)
11. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (235s)
11. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (235s)
13. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (236s)
14. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (237s)
15. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (284s)
16. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (292s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
5. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams
7. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
12. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
14. GNs Clonakilty & NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
15. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
16. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (8.9)
2. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (7.4)
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
4. NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.9)
5. Brandus van Rheinau & Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.7)
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.7)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (215s)
2. Brandus van Rheinau & Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (223s)
3. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (227s)
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (232s)
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker (233s)
6. NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (241s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Brandus van Rheinau & Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (148s)
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (207s)
3. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (226s)
3. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (226s)
5. NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (227s)
6. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker (243s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
2. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Brandus van Rheinau & Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
6. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen