#1

Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 08.11.2018 17:12
von Team Terbeck • 775 Beitrge

Die Meisterschaft geht über 2 Tage und ist offen für alle Rassen und Altersgruppen.

Wie viele hinterher ins Finale kommen, entscheidet die Teilnehmerzahl - meistens ist es aber die Hälfte.
Wir wünschen allen Fahrern viel Glück und natürlich auch viel Spaß.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 28.05.2019 21:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 28.05.2019 21:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 31.05.2019 17:10
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 31.05.2019 17:18
von roxy
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 02.06.2019 11:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 02.06.2019 11:57
von Team Terbeck • 775 Beitrge

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben


zuletzt bearbeitet 02.06.2019 11:59 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 03.06.2019 11:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 03.06.2019 11:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 07.06.2019 12:02
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 07.06.2019 12:04
von may
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 07.06.2019 13:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 07.06.2019 13:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
A.T: Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 07.06.2019 17:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 07.06.2019 17:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
A.T: Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Freark Die Haltergemeinschaft July

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 07.06.2019 22:22
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 07.06.2019 22:27
von Sporthorses Thompson
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Fiona MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
PS Best Man Sporthorses Thompson Mia Nobel

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
Fiona MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
PS Best Man Sporthorses Thompson Mia Nobel

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
A.T: Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Sunlight Sporthorses Thompson Mia Nobel
Royal Rendezvous Sporthorses Thompson Timo Nobel
PS Roseline Sporthorses Thompson Simon Nobel
PS Ronja Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
Diamantenball MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenstaub MW Sporthorses Thompson Aurelia Venti

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
SBS Faribaa Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Freark Die Haltergemeinschaft July
King Artus Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Ronan MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 08.06.2019 09:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 08.06.2019 09:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Fiona MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
PS Best Man Sporthorses Thompson Mia Nobel
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
Fiona MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
PS Best Man Sporthorses Thompson Mia Nobel
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
A.T: Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Sunlight Sporthorses Thompson Mia Nobel
Royal Rendezvous Sporthorses Thompson Timo Nobel
PS Roseline Sporthorses Thompson Simon Nobel
PS Ronja Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
Diamantenball MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenstaub MW Sporthorses Thompson Aurelia Venti
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
SBS Faribaa Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Freark Die Haltergemeinschaft July
King Artus Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Ronan MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 08.06.2019 09:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne nochmal weil doof

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 08.06.2019 09:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Fiona MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
PS Best Man Sporthorses Thompson Mia Nobel
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
Fiona MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
PS Best Man Sporthorses Thompson Mia Nobel
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
A.T: Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Sunlight Sporthorses Thompson Mia Nobel
Royal Rendezvous Sporthorses Thompson Timo Nobel
PS Roseline Sporthorses Thompson Simon Nobel
PS Ronja Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
Diamantenball MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenstaub MW Sporthorses Thompson Aurelia Venti

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
SBS Faribaa Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Freark Die Haltergemeinschaft July
King Artus Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Ronan MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 08.06.2019 11:34
von peach
avatar

.nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 08.06.2019 11:37
von peach
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Marygold J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fürst Piccolo J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Balouette J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Fiona MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
PS Best Man Sporthorses Thompson Mia Nobel
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
Fiona MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
PS Best Man Sporthorses Thompson Mia Nobel
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
A.T: Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Sunlight Sporthorses Thompson Mia Nobel
Royal Rendezvous Sporthorses Thompson Timo Nobel
PS Roseline Sporthorses Thompson Simon Nobel
PS Ronja Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
Diamantenball MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenstaub MW Sporthorses Thompson Aurelia Venti
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
SBS Faribaa Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Freark Die Haltergemeinschaft July
King Artus Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Ronan MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 08.06.2019 16:09
von Baronesse
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Qualifikationen am 08.06.2019

in Vergangene Turniere 08.06.2019 16:23
von Baronesse
avatar

# Rahmenprogramm Nachwuchsschau Fahren (bis 2 Jahre)
Galahad - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Greta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstewalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Marygold J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fürst Piccolo J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Balouette J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Rahmenprogramm Fahren vom Boden
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Fiona MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
PS Best Man Sporthorses Thompson Mia Nobel
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Bjoske FW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Herk Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Ina Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Rahmenprogramm Fahrpferdeprüfung
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
Fiona MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
PS Best Man Sporthorses Thompson Mia Nobel
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Bjoske FW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Herk Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Ina Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn Gutshof Erlengrund Laura Perreira
Gwern Llewellyn Gutshof Erlengrund Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
A.T: Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Sunlight Sporthorses Thompson Mia Nobel
Royal Rendezvous Sporthorses Thompson Timo Nobel
PS Roseline Sporthorses Thompson Simon Nobel
PS Ronja Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
Diamantenball MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenstaub MW Sporthorses Thompson Aurelia Venti
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
SBS Faribaa Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Freark Die Haltergemeinschaft July
King Artus Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Ronan MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
NRC Maike - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
Keno - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen

# Qualifikation Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Aarke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Sagittaria - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
Viebke van Nereus - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begren unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 312 Themen und 4573 Beitrge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen