#1

Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 14.10.2018 12:02
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten
Nur für STUTEN


# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)



# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*

# Springen Klasse A**

# Springen Klasse L

# Springen Klasse M*

# Springen Klasse M**

# Springen Klasse S*



# Vielseitigkeit E

# Vielseitigkeit A

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M

# Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 14.10.2018 13:57
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

# Springen Klasse M*

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens



# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit S


zuletzt bearbeitet 14.10.2018 14:00 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 04.11.2018 21:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 04.11.2018 21:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens



# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 05.11.2018 08:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 05.11.2018 08:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 05.11.2018 15:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 05.11.2018 15:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 05.11.2018 15:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 05.11.2018 15:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 07.11.2018 08:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 07.11.2018 08:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 07.11.2018 15:12
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 07.11.2018 15:26
von Baronesse
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Feuerfunke RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen


# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Epica S - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Invader RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Invader RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 07.11.2018 15:35
von Baronesse
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Feuerfunke RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen


# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Epica S - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Celestre RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 07.11.2018 20:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 07.11.2018 20:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Feuerfunke RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen


# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Epica S - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Celestre RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 08.11.2018 11:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 08.11.2018 11:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Feuerfunke RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Epica S - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Celestre RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Ladys Night am 09.11.2018

in Vergangene Turniere 2018 09.11.2018 10:04
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
1. Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
3. Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
4. GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
6. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
7. Feuerfunke RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
9. Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
1. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
2. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
4. Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
5. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
8. Maramere L - TS Berger - Julia Berger
9. Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
10. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
11. Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
12. I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
13. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
15. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
16. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
18. Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
19. Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
20. Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
3. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Noreia L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
12. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
14. Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
15. Gitanilla L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Maravilla L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
18. Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
19. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Epica S - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
21. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
22. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
24. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
25. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
26. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
28. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
30. Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
31. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
32. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
33. Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
34. Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
35. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
36. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
37. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
38. Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
39. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
40. Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
41. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
42. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
43. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
44. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
45. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
46. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
2. Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
5. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
6. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
7. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

# Dressur Klasse E
1. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
2. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
3. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
4. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
5. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
6. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
8. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
9. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
11. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
12. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
13. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
15. PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
16. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
17. PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
18. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
19. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse A
1. Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
2. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
5. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
6. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
7. Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
8. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
9. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
11. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
12. SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
13. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
14. Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
15. PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
16. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
17. Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
18. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
19. A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
20. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
21. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
22. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
23. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
24. Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
25. Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers

# Dressur Klasse L auf Trense
1. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
3. Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
4. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
7. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
11. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
13. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
16. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
17. Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
18. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
19. MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
20. Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
21. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
22. Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
23. Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab

# Dressur Klasse L auf Kandare
1. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
2. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
4. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
6. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
8. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
10. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
11. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
14. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse M*
1. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
2. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
3. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
4. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
6. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
7. Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
8. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
9. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

# Dressur Klasse M**
1. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
3. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
5. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Prix St. Georg
1. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
3. Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
4. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
6. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
8. My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
9. Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
10. Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
11. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
3. GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
4. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
5. Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse E
1. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
2. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
3. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
5. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
6. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
7. RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
8. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
9. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
13. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
14. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
15. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
16. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
17. Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
18. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
19. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
21. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
22. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
23. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse A*
1. Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
2. PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
3. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
6. A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
7. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
10. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
11. PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
12. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Springen Klasse A**
1. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
3. PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
4. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
5. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
6. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
7. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
8. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
9. PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
10. Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
11. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
12. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
14. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
15. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
16. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
18. PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
19. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
20. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch

# Springen Klasse L
1. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
2. NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
4. Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
5. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
6. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
7. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
9. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
10. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
11. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
12. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
15. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan

# Springen Klasse M*
1. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
6. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
7. Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
8. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
11. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
12. Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
13. Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
14. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
16. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens

# Springen Klasse M**
1. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
4. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
6. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
10. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
11. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
13. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
14. Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan

# Springen Klasse S*
1. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
4. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
5. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
6. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
8. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
11. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

# Vielseitigkeit Klasse E - Dressur
1. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.6)
2. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (8.4)
3. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (7.8)
4. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.6)
5. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (7.1)
5. Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (7.1)
7. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.9)
8. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid (6.8)
8. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.8)
8. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe (6.8)
11. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.7)
12. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (6.3)
12. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (6.3)
14. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5.9)
14. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (5.9)
16. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (5.8)
17. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas (5.2)

# Vielseitigkeit Klasse E - Springen
1. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (182s)
2. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (189s)
3. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (193s)
3. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe (193s)
5. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (195s)
6. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (212s)
7. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena (214s)
8. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (217s)
9. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas (221s)
10. Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (226s)
11. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (229s)
11. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (229s)
13. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid (230s)
14. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (243s)
15. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (271s)
16. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (276s)
17. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (285s)

# Vielseitigkeit Klasse E - Gelände
1. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid (160s)
2. Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (192s)
3. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (205s)
4. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (220s)
5. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas (222s)
6. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (223s)
7. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena (226s)
8. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (227s)
9. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (230s)
10. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (234s)
11. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (239s)
11. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (239s)
13. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (246s)
14. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (251s)
15. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (252s)
16. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe (272s)
17. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (279s)

# Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung
1. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
3. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
5. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
6. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
8. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
10. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
11. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
12. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
14. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
14. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
16. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
17. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
1. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.7)
2. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (8.4)
3. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
4. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.8)
5. Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels (7.7)
6. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (7.1)
7. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (6.9)
7. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.9)
9. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
9. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
9. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.8)
9. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.8)
13. Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.7)
13. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.7)
15. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (6.6)
16. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas (6.2)
17. Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (5.6)
18. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (5.1)
19. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (5.0)

# Vielseitigkeit Klasse A - Springen
1. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (126s)
2. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (153s)
3. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (175s)
4. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas (200s)
4. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (200s)
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (211s)
7. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (219s)
8. Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (220s)
9. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (223s)
10. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (226s)
11. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (228s)
12. Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (230s)
13. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (232s)
14. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (233s)
15. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (242s)
16. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (255s)
17. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (263s)
18. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (276s)
19. Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels (294s)

# Vielseitigkeit Klasse A - Gelände
1. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (162s)
2. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (175s)
3. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (190s)
4. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (205s)
5. Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels (208s)
6. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (210s)
6. Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (210s)
8. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (214s)
9. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas (225s)
9. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (225s)
11. Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (234s)
12. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (235s)
13. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (236s)
14. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (241s)
15. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (245s)
16. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (260s)
17. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (263s)
18. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (269s)
19. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (290s)

# Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung
1. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
2. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
9. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
9. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
9. Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
12. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
14. Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
15. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
16. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
17. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
18. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (8.3)
2. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas (7.4)
3. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
4. Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7.0)
5. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.8)
6. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (6.7)
6. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (6.7)
8. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
8. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.5)
10. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.9)
11. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.5)
12. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.4)
13. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (5.0)

# Vielseitigkeit Klasse L - Springen
1. Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (143s)
2. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (185s)
3. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (213s)
4. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (228s)
5. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors (230s)
6. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (232s)
7. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (243s)
8. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (246s)
8. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (246s)
8. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas (246s)
11. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (249s)
12. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (251s)
13. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (261s)

# Vielseitigkeit Klasse L - Gelände
1. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (132s)
2. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors (160s)
3. Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (194s)
4. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (199s)
5. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (225s)
6. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (228s)
7. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas (232s)
8. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (233s)
9. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (238s)
10. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (246s)
11. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (251s)
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (259s)
13. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (289s)

# Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
1. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
1. Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
3. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
4. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
6. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
7. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
8. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
10. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
13. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit Klasse M - Dressur
1. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.1)
2. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.3)
2. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.3)
4. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
5. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (7.0)
6. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker (6.9)
7. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (6.8)
8. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.7)
9. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.6)
9. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.6)
11. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.5)
11. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.5)
13. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
14. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.3)

# Vielseitigkeit Klasse M - Springen
1. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (179s)
2. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona (190s)
3. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (200s)
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona (204s)
5. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (225s)
5. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (225s)
7. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (230s)
8. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (232s)
9. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (239s)
10. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker (240s)
11. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (242s)
12. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona (251s)
13. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (254s)
14. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (275s)

# Vielseitigkeit Klasse M - Gelände
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (135s)
2. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (180s)
3. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (204s)
4. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (211s)
5. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona (212s)
6. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker (214s)
7. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (215s)
8. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (219s)
9. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (220s)
10. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (222s)
11. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (225s)
11. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona (225s)
13. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona (229s)
14. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (233s)

# Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung
1. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
2. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
9. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
9. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
13. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
14. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeit Klasse S - Dressur
1. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.4)
2. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (7.2)
3. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (6.7)
4. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5.9)
5. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5.4)

# Vielseitigkeit Klasse S - Springen
1. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (192s)
2. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (225s)
3. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (235s)
4. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (242s)
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (273s)

# Vielseitigkeit Klasse S - Gelände
1. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (216s)
2. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (219s)
3. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (236s)
4. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (254s)
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (290s)

# Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung
1. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
2. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
3. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen