#1

Ergebnisse

in Die Nacht der Champions - Dressur I 12.09.2016 13:42
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Stutenschau (ab 3 Jahren) (16 entries)
CH Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
RCH Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Top Ten:
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Hengstschau (ab 3 Jahren) (15 entries)
CH Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RCH Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Top Ten:
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Noel Stinova
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre) (18 entries)
CH Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
RCH San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Top Ten:
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
MC Mister X - Stall Terbeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck
Don Quijote - Stall Terbeck
Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre) (12 entries)
CH MC Class de Luxe - Stall Terbeck
RCH Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Top Ten:
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Ladylike MW - Stall Terbeck
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
MC Mister X - Stall Terbeck

Dressur Intermediaire I (8 entries)
CH Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
RCH NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Top Ten:
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire II (1 entries)
CH MC Linux - Stall Terbeck

Dressur Grand Prix de Dressage (2 entries)
CH SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
RCH MC Linux - Stall Terbeck

Dressur Grand Prix Spécial (6 entries)
CH WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RCH Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Top Ten:
GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Dws Was nun? - Stall Terbeck

Dressur Grand Prix Kür (7 entries)
CH GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
RCH Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Top Ten:
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dws Was nun? - Stall Terbeck
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Dressurfahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre) (1 entries)
CH Jonas MW - Stall Terbeck

Dressurfahren Senior - 2-spännig (ab 8 Jahre) (3 entries)
CH Sverre & Tygo - Stall Terbeck
RCH Caballos Amkje & Caballos Mjola - Stall Terbeck
Top Ten:
Jannik & Sjerk W - Stall Terbeck

nach oben springen

#2

RE: Ergebnisse

in Die Nacht der Champions - Dressur I 12.09.2016 13:45
von Team Terbeck • 775 Beiträge

NATIONALE AUSWERTUNG

Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
7. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
8. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Noel Stinova
4. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
7. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
3. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
4. MC Mister X - Stall Terbeck
5. EA Caipirinha - Stall Terbeck
6. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck
8. MC Class de Luxe - Stall Terbeck
9. Don Quijote - Stall Terbeck
10. Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
1. MC Class de Luxe - Stall Terbeck
2. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Ladylike MW - Stall Terbeck
9. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. MC Mister X - Stall Terbeck

Dressur Intermediaire I
1. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
3. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
4. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
8. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire II
1. MC Linux - Stall Terbeck

Dressur Grand Prix de Dressage
1. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
2. MC Linux - Stall Terbeck

Dressur Grand Prix Spécial
1. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
4. Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
5. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Dws Was nun? - Stall Terbeck

Dressur Grand Prix Kür
1. GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
2. Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
4. Dws Was nun? - Stall Terbeck
5. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
7. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Dressurfahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre)
1. Jonas MW - Stall Terbeck

Dressurfahren Senior - 2-spännig (ab 8 Jahre)
1. Sverre & Tygo - Stall Terbeck
2. Caballos Amkje & Caballos Mjola - Stall Terbeck
3. Jannik & Sjerk W - Stall Terbeck

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen