#1

Ergebnisse

in Lets go Pony IX 19.03.2018 13:59
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
1. Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
2. Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
3. Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
4. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
6. Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
7. Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
8. Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
9. Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
10. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
11. Vaiana - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
2. Samweis - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
3. Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
4. Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
6. Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
7. Ohnegleichen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
8. Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
9. Dummy
10. Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
2. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
4. Sailormoon Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
5. Cadance Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
6. Karamell PVO - DS Lindenhof - Mia Greve
7. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
8. Louvelle LH - DS Lindenhof - Mia Greve
9. Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Mia Greve
10. Ainnir LH - DS Lindenhof - Mia Greve
11. Klees Vena - DS Lindenhof - Mia Greve

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
2. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
4. Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
5. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
6. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
7. Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
8. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
10. PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
11. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
12. Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
13. Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
5. LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Mia Greve
6. Dummy
7. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
8. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
9. Dummy
10. Badger's Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Opal - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
2. Dummy
3. Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
4. Dummy
5. Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
6. Lord Beesbury FW - Nereus Riding Center - Maren Baumeister
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Zafirs Lord Dancier 611 - Nereus Riding Center - Jan-Bernd Koslowski

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
2. Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. Dummy
4. Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
5. Dummy
6. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
7. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
8. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
9. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
10. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse E
1. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
2. Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
3. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
4. Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport
5. NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
6. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
9. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
10. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
11. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
12. LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
13. Picaderos Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
14. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
15. LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
16. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
17. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
18. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
19. PS Brithwe - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
20. PS Chevalier - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
21. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse A - Abteilung 1
1. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
2. Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
3. Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
4. Rocky Rubin - Gestüt Johannsen - Amber Louise James
5. PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
6. Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
7. LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
8. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
9. Lord Beesbury FW - Nereus Riding Center - Maren Baumeister
10. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
11. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
13. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
14. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
16. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse A - Abteilung 2
1. Limes LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
2. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
3. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
4. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
5. Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
6. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
7. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
9. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
11. Finnegan - Gestüt Johannsen - Breanna James
12. Oasis - Amethyst Mountain - Emma Spain
13. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
14. Honigtau - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
15. PS Tyr - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff

# Dressur Klasse L auf Trense
1. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
2. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
3. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
4. Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
5. RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
6. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
8. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
9. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
11. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
12. NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
13. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
14. Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
15. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
16. Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
17. A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
18. SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
19. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
20. Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
21. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse L auf Kandare
1. Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
2. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
3. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
4. PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
5. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
7. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
8. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
10. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
11. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
12. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
14. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
15. Avenue´s Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport
16. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Dressur Klasse M*
1. Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
2. Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
5. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
8. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
9. Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
10. Jenera NL - DS Lindenhof - Amira Damonport
11. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Summer Wind - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
13. ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport

# Dressur Klasse M**
1. Dummy
2. Dummy
3. Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain
4. Dummy
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Dummy
7. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Dummy
9. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
10. Dummy

# Dressur Prix St. Georg
1. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Zafirs Lord Dancier 611 - Nereus Riding Center - Jan-Bernd Koslowski
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy

# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
2. Dummy
3. Dummy
4. Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse E
1. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
2. Devils Symphony Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
3. Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
4. Oasis - Amethyst Mountain - Katie Williams
5. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
6. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
7. Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
8. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
9. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Banditontherun J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
12. Crescendo BA - DS Lindenhof - Paula Bergmann
13. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
14. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
15. GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams

# Springen Klasse A*
1. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
2. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
3. Finnegan - Gestüt Johannsen - Breanna James
4. KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
5. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
7. Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
8. LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve
9. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
11. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
13. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
15. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
16. KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve

# Springen Klasse A**
1. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
2. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
4. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
6. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
7. Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
8. PS Delicious Spice - DS Lindenhof - Ida Greve
9. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
11. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
13. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
14. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Springen Klasse L
1. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
3. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
4. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
5. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
6. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
9. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
11. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
12. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
13. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
14. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
15. Duende - Amethyst Mountain - Katie Williams
16. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
17. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
18. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
19. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
20. Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
21. Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
22. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
23. Verrocchio - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
24. Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
25. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
26. Batman - DS Lindenhof - Ida Greve

# Springen Klasse M*
1. Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
2. Dummy
3. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
4. Nur Pustekuchen AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
5. Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergmann
6. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
7. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
9. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
10. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams

# Springen Klasse M**
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
6. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
7. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy

# Vielseitigkeit E - Dressur
1. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (8.4)
2. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (8.1)
3. PS Galilea - DS Lindenhof - Patrick Jones (8.0)
3. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (8.0)
5. SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (7.9)
6. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.5)
7. Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (6.7)
7. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
9. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
9. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.6)
11. Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Nathan Romeo James (6.5)
11. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.5)
13. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5.4)

# Vielseitigkeit E - Hindernisspringen
1. Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Nathan Romeo James (203s)
2. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (206s)
3. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (216s)
4. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (232s)
4. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (232s)
6. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (234s)
6. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (234s)
6. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (234s)
9. Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (243s)
10. SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (247s)
11. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (249s)
12. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (266s)
13. PS Galilea - DS Lindenhof - Patrick Jones (282s)

# Vielseitigkeit E - Gelände
1. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (123s)
2. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (212s)
3. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (219s)
4. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (227s)
5. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (231s)
6. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (232s)
7. PS Galilea - DS Lindenhof - Patrick Jones (237s)
8. Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Nathan Romeo James (239s)
9. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (241s)
10. Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (263s)
11. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (268s)
12. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (296s)
13. SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (300s)

# Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
1. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
4. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
6. Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Nathan Romeo James
7. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. PS Galilea - DS Lindenhof - Patrick Jones
9. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
11. Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
12. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

# Vielseitigkeit A - Dressur
1. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (9.0)
2. Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (7.7)
3. LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones (7.6)
4. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (7.0)
4. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.0)
6. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.8)
7. Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones (6.7)
7. Graciosa - Gestüt Johannsen - Cameron David James (6.7)
9. Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones (6.5)
10. Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (6.1)
11. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.8)
12. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5.6)

# Vielseitigkeit A - Hindernisspringen
1. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (126s)
2. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (146s)
3. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (177s)
4. Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones (200s)
5. Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones (204s)
6. LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones (205s)
7. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (211s)
8. Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (224s)
9. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (229s)
10. Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (230s)
11. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (233s)
12. Graciosa - Gestüt Johannsen - Cameron David James (284s)

# Vielseitigkeit A - Gelände
1. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (164s)
2. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (172s)
3. Graciosa - Gestüt Johannsen - Cameron David James (211s)
4. Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones (222s)
5. Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (232s)
6. Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (233s)
7. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (234s)
8. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (247s)
9. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (253s)
10. Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones (259s)
11. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (266s)
12. LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones (285s)

# Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
2. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones
4. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
5. Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
6. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
7. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
7. LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
9. Graciosa - Gestüt Johannsen - Cameron David James
10. Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
10. Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones
12. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Vielseitigkeit L - Dressur
1. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.1)
1. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (7.1)
3. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.9)
4. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.6)
5. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.5)
6. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.4)
6. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (6.4)
8. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.3)
9. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5.8)
10. Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones (5.6)

# Vielseitigkeit L - Hindernisspringen
1. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (129s)
2. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (166s)
3. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (188s)
4. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (220s)
5. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (223s)
6. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (232s)
7. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (238s)
8. Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones (250s)
9. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (257s)
10. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (262s)

# Vielseitigkeit L - Gelände
1. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (135s)
2. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (166s)
3. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (216s)
4. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (225s)
5. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (229s)
6. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (232s)
7. Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones (233s)
8. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (246s)
9. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (249s)
10. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (261s)

# Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
1. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
1. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
3. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
6. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
8. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones

# Fahren Klasse E - Dressur
1. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (8.5)
2. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.3)
3. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (7.2)
4. Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.9)
5. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.8)
5. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.8)
5. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.8)
8. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.6)
9. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.1)

# Fahren Klasse E - Hindernis
1. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (189s)
2. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (205s)
3. Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (210s)
4. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (214s)
5. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (224s)
6. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (230s)
7. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (257s)
8. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (285s)
9. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (289s)

# Fahren Klasse E - Gelände
1. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (174s)
2. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (203s)
3. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (218s)
3. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (218s)
5. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (224s)
6. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (235s)
7. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (239s)
8. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (241s)
9. Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (282s)

# Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
1. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
4. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
5. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
6. Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
6. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
8. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
9. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

# Fahren Klasse A - Dressur
1. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8.7)
2. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (8.1)
3. Opal - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell (7.4)
3. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (7.4)
5. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser (7.3)
6. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.8)
7. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.7)
7. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.7)
7. Nimoy - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (6.7)
10. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (5.9)
11. Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch (5.8)

# Fahren Klasse A - Hindernis
1. Opal - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell (123s)
2. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (172s)
3. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (196s)
4. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (212s)
5. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (216s)
6. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (220s)
7. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (233s)
8. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser (238s)
9. Nimoy - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (252s)
10. Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch (263s)
11. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (267s)

# Fahren Klasse A - Gelände
1. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (135s)
2. Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch (177s)
3. Nimoy - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (198s)
4. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (228s)
5. Opal - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell (231s)
6. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (234s)
7. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (235s)
8. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (242s)
9. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (251s)
9. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser (251s)
11. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (296s)

# Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Opal - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
5. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
5. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
7. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
8. Nimoy - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
9. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser
10. Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
11. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes

# Fahren Klasse M - Dressur
1. - (7.4)
1. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (7.4)
3. - (6.9)
4. - (6.8)
5. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
6. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.5)
7. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.1)
8. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.0)
9. - (5.9)
10. - (5.6)

# Fahren Klasse M - Hindernis
1. - (160s)
2. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (226s)
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (226s)
4. - (228s)
5. - (230s)
6. - (231s)
7. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (233s)
8. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (241s)
9. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (269s)
10. - (277s)

# Fahren Klasse M - Gelände
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (135s)
2. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (177s)
3. - (179s)
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (229s)
5. - (234s)
6. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (237s)
7. - (238s)
8. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (263s)
8. - (263s)
10. - (290s)

# Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. -
2. -
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
7. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
8. -
9. -
10. -

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen