Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten
Nur für STUTEN
PRO PRÜFUNG SIND NUR 10 STARTER PRO HOF ZUGELASSEN!!
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
# Dressur Klasse E
# Dressur Klasse A
# Dressur Klasse L auf Trense
# Dressur Klasse L auf Kandare
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
# Springen Klasse E
# Springen Klasse A*
# Springen Klasse A**
# Springen Klasse L
# Springen Klasse M*
# Springen Klasse M**
# Springen Klasse S*
# Vielseitigkeit E
# Vielseitigkeit A
# Vielseitigkeit L
# Vielseitigkeit M
# Vielseitigkeit S
Das Thema wurde geschlossen. |
Nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
# Dressur Klasse E
# Dressur Klasse A
# Dressur Klasse L auf Trense
# Dressur Klasse L auf Kandare
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
# Springen Klasse E
# Springen Klasse A*
# Springen Klasse A**
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
# Vielseitigkeit E
# Vielseitigkeit A
# Vielseitigkeit L
# Vielseitigkeit M
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
Nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Dressur Klasse L auf Trense
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
# Springen Klasse E
# Springen Klasse A*
# Springen Klasse A**
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
# Vielseitigkeit E
# Vielseitigkeit A
# Vielseitigkeit L
# Vielseitigkeit M
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
# Dressur Klasse L auf Trense
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
# Springen Klasse E
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
# Springen Klasse A*
# Springen Klasse A**
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
# Vielseitigkeit E
# Vielseitigkeit A
# Vielseitigkeit L
# Vielseitigkeit M
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
# Dressur Klasse L auf Trense
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
# Springen Klasse E
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Springen Klasse A*
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
# Springen Klasse A**
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Vielseitigkeit A
# Vielseitigkeit L
# Vielseitigkeit M
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
# Dressur Klasse L auf Trense
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
# Springen Klasse E
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Springen Klasse A*
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
# Springen Klasse A**
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Vielseitigkeit A
# Vielseitigkeit L
Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# Vielseitigkeit M
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
Nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Keep it Simple SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
# Dressur Klasse L auf Trense
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
# Springen Klasse E
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Springen Klasse A*
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
# Springen Klasse A**
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Vielseitigkeit A
# Vielseitigkeit L
Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# Vielseitigkeit M
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Keep it Simple SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Klasse L auf Trense
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse E
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse A*
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
# Springen Klasse A**
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Vielseitigkeit A
# Vielseitigkeit L
Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# Vielseitigkeit M
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
am nennen
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Keep it Simple SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Klasse L auf Trense
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse E
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# Springen Klasse A*
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# Springen Klasse A**
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Nightly Pleasure - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# Vielseitigkeit A
# Vielseitigkeit L
Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# Vielseitigkeit M
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Keep it Simple SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Halima Rashida ox - TS Berger - Karl Berger
Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Dressur Klasse L auf Trense
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse E
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# Springen Klasse A*
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Springen Klasse A**
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Nightly Pleasure - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Vielseitigkeit A
# Vielseitigkeit L
Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# Vielseitigkeit M
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Keep it Simple SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Halima Rashida ox - TS Berger - Karl Berger
Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
# Dressur Klasse L auf Trense
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
# Springen Klasse E
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
# Springen Klasse A*
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
# Springen Klasse A**
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Nightly Pleasure - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
# Vielseitigkeit A
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
# Vielseitigkeit L
Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# Vielseitigkeit M
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Keep it Simple SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Halima Rashida ox - TS Berger - Karl Berger
Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Ostwind - Sternhof - Carlotta Ferri
# Dressur Klasse L auf Trense
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
# Dressur Klasse M**
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
# Springen Klasse E
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
# Springen Klasse A*
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
EA Lost in Translation - Sternhof - Siobhan Troy
# Springen Klasse A**
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
EA Lampshading - Sternhof - Romana Vesberger
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
Nostena Gw - Sternhof - Marilen Sarkissova
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Nightly Pleasure - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
# Vielseitigkeit A
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
# Vielseitigkeit L
Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# Vielseitigkeit M
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Klees Gama Granata - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Marr an Uisce vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Kinvara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Agastina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Pasculita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Talmine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Lisdoonvarna vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Quimpa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Sassicaia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Keep it Simple SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Halima Rashida ox - TS Berger - Karl Berger
Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
# Dressur Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
# Dressur Klasse A
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Ostwind - Sternhof - Carlotta Ferri
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Japkje - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Dressur Klasse L auf Trense
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
# Dressur Klasse L auf Kandare
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
# Dressur Klasse M**
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
# Dressur Prix St. Georg
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
# Springen Klasse E
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
# Springen Klasse A*
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
EA Lost in Translation - Sternhof - Siobhan Troy
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
# Springen Klasse A**
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
EA Lampshading - Sternhof - Romana Vesberger
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
Nostena Gw - Sternhof - Marilen Sarkissova
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
# Springen Klasse M*
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
# Springen Klasse M**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Nightly Pleasure - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
# Springen Klasse S*
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
# Vielseitigkeit A
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
# Vielseitigkeit L
Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
# Vielseitigkeit M
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
# Vielseitigkeit S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Das Thema wurde geschlossen. |
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 312
Themen
und
4573
Beiträge.
Heute waren 0 Mitglieder Online: |
Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen |