Anzeige
Benutzername:
Betreff:


Beitrag:
[b][/b]
[i][/i]
[u][/u]
[code][/code]
[quote][/quote]
[spoiler][/spoiler]
[url][/url]
[img][/img]
[video][/video]
Smileys
smile
smile2
spook
alien
zunge
rose
shy
clown
devil
death
sick
heart
idee
frage
blush
mad
sad
wink
frown
crazy
grin
hmm
laugh
mund
oh
rolling_eyes
oh2
shocked
cool
[pre][/pre]
Farben
[rot][/rot]
[blau][/blau]
[gruen][/gruen]
[orange][/orange]
[lila][/lila]
[weiss][/weiss]
[schwarz][/schwarz]
Sicherheitsabfrage*
Tippen Sie die Buchstaben hier ein:

 
*Zur Vermeidung von Spam
Datei anhängen

In Antwort auf

Ergebnisse • Absender: Team Terbeck, 09.08.2017 11:27

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
1. Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
5. Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
6. Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
7. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Halima Rashida ox - TS Berger - Karl Berger
13. RS's Miss Guard Everything PVO - Privatstall Veneno - Laura Belz
14. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
16. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
17. Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) 1. Abteilung
1. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Caruna - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
5. June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
7. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
8. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
10. Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
11. Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
13. Abby Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
14. MC Melisandre PVO - Privatstall Veneno - Karl Heninger
15. Caelum Mea Regula PVO - Privatstall Veneno - Lupin Storm
16. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
17. Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
18. Sailormoon Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) 2. Abteilung
1. Nelina Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
2. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Rb's Adhara PVO - Privatstall Veneno - Laura Belz
5. ZM's Scharlachrote Königin - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. Something Special FH - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
7. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
8. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Dearbháil J - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
10. Cadance Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
11. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
13. Frau Holle xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
14. Divergent xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
15. Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
16. Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
17. WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Stutenschau (ab 3 Jahren) 1. Abteilung
1. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Centella - TS Berger - Valérie Berger
3. Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
4. Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
9. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
10. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
11. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Stutenschau (ab 3 Jahren) 2. Abteilung
1. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
3. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Kathi
5. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
6. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Leilei LW - RV Ehra - Josh Webber
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
12. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
15. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Gwenwyn Meinir - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
4. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
7. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
10. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
11. Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
12. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
13. SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Laura Belz
14. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
15. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
3. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Altantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
8. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Erdenläufer PVO - Privatstall Veneno - Erika Otter
2. Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
3. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
4. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Isis D'Ajoie DC - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
2. PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
3. Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
5. Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
6. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
7. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
8. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
10. Pineapple Awake xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
11. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. GNs Laetitia LB - Privatstall Veneno - Laura Belz
15. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
16. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
17. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
19. Altantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
2. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Dulcinea B - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
4. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
9. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Elisa - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
11. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Calliope - Privatstall Veneno - Erika Otter
13. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Mirja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
15. Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
16. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
17. Erzsébet Báthory - Privatstall Veneno - Christopher von Humboldt
18. LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Laura Belz
19. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Lupin Storm
20. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Kathi
4. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
5. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
6. MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
7. Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
8. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
9. REs Lamira - Gutshof Erlengrund - Tarek Winkler
10. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger
11. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
12. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
1. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
3. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
5. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
6. Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
7. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
9. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
11. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
2. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
3. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
5. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
6. Finja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
3. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Finja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
3. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Intermediaire I
9. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Grand Prix de Dressage
3. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
13. Kimberly - Rosenborg Classics - Katharina Walsh

# Dressur Grand Prix Spécial
7. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers

# Dressur Grand Prix Kür
12. Kimberly - Rosenborg Classics - Katharina Walsh

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
2. Valenza - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
3. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
4. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
6. Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
8. Glenwood Gemma - Moon Sugar Ltd. - Zoë Hendrickx
9. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Laura Belz
11. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
14. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden
2. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
3. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
4. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
9. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
11. Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
12. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
14. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
15. Sokerikuun Ice Creeeam - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
16. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Santa Anita xx - Rv Ehra - Cas Schrain
18. Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
19. Pineapple Awake xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
20. Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
21. Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
22. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
23. Gwenwyn Meinir - Privatstall Veneno - Britta Castle
24. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Calliope - Privatstall Veneno - Erika Otter

# Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
1. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
2. Female Emotion RS - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
3. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
4. Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
5. Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
6. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Kathi
9. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
10. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
11. Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
12. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
14. Dreaming Mary Mia RS xx - RV Ehra - Cas Schrain
15. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
17. REs Lamira - Gutshof Erlengrund - Tarek Winkler
18. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
19. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
20. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
21. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Springen Klasse A**
1. Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
2. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
3. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
6. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
7. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
9. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
12. Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
13. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
15. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
16. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
17. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

# Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Alma de Finlania - Rv Ehra - Clara Neulott
3. Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Manhattan Nights RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Upon A Star RA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
7. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Erzsébet Báthory - Privatstall Veneno - Christoph von Humboldt

# Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. NRC Amarok - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
3. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
4. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
5. NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
6. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Lupin Storm
7. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse M**
2. Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Lupin Storm
11. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
13. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
8. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse S**
5. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
12. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
15. Laffayette - Privatstall Veneno - Laura Belz

# Springen Klasse S***
1. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio

# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
15. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Gelände E
1. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
2. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
5. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden
9. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Kathi
10. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
12. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
14. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Gelände A
1. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
4. Erzsébet Báthory - Privatstall Veneno - Christopher von Humboldt
5. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
7. REs Lamira - Gutshof Erlengrund - Tarek Winkler
8. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Gelände L
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
9. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Gelände M
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Gelände S
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

Fotos hochladen

Zugriffsanfrage von


Diese Seite versucht auf deinen addPics.com Account zuzugreifen.
Aus Sicherheitsgründen, erlaubt addPics.com nur den Zugriff von autorisierten Webseiten. Wenn du dieser Webseite vertraust, kannst du mit einem Klick auf den folgenden Link, den Zugriff erlauben.

autorisieren Aktualisieren

Bitte logge dich mit deinem bereits existierenden Account auf addPics.com ein.


Jetz einloggen!
Neu laden!


Dem Beitrag angehängte Bilder


- noch keine Bilder angehängt.

oder ein bereits hochgeladenes diesem Beitrag hinzufügen.
Nach Ordner filtern: Ordner bearbeiten
  • Mit deiner Emailadresse, verwaltest du all deine Bilder auf addPics.com
  • diese Nutzung von addPics.com ist für dich kostenlos!
  • weitere Informationen findest du hier


Mit dem Upload gebe ich mein Einverständnis, dass meine E-Mail von addPics.com für werbliche Zwecke zum Erhalt von Newslettern genutzt wird. Die E-Mail wird nicht an Dritte weitergegeben und der Newsletter kann jederzeit per E-Mail an unsubscribe@addpics.com abgemeldet werden.

Mit anderen addPics.com Account anmelden

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen